Новые знания [100] Учимся вместе - 12. Начало 31 августа.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет Всем!

@Утро @Рыжая Бестия @Zlata @Январь @MrNobody @Laiza @Пчелочка @Глагоша @Селена13 @Татаэтоя @Amelinda @Верена @Виктория Геннадиевна @ilvyz @Анастасия77

Вот почти и закончилась стодневка! Вам предстоит написать финальный отчёт о том, как прошла эта неделя учёбы. Можете подвести итоги за всё время, добились ли того, что хотели?
Приветик
Финальный отчёт
Я собой довольна по английскому языку, точно. На сайт не хватало времени, но благодаря марафону двигался по чуть чуть
Спасибо @Василий К. за марафон 👍🤝👏
Требуем продолжения ☝
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.616
Реакции
22.837
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.616
Реакции
22.837
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Amelinda

ʕᵔᴥᵔʔ
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
2.341
Реакции
9.659
Привет Всем!
Вот почти и закончилась стодневка! Вам предстоит написать финальный отчёт о том, как прошла эта неделя учёбы. Можете подвести итоги за всё время, добились ли того, что хотели?
Последняя неделя 100%.
Общий отчет. Я очень рада, что участвовала. Во-первых, я не верила, что когда-то закончу "Соло на клавиатуре" - и вот пожалуйста. И закончила, и печатаю нынче слепым методом. Последние упражнения было очень трудно проходить, просто надоело уже, и все эти повторы предыдущих упражнений - без марафона я плюнула бы в очередной раз, хотя тут уже совсем мало оставалось. Так что это прям достижение.
Ну, и потом, покончив с Соло, я сменила тему на учебу - и тоже очень рада. Пока сессия наступила, обычно и не учишься, а так мне пришлось заниматься, и я довольно много заданий выполнила. Думаю, буду участвовать еще в таких марафонах. Спасибо всем участникам за компанию))
 

Laiza

🙏peaceful&free🧡
Сообщения
2.653
Реакции
7.730
Не курю с
17.07.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет Всем!

@Утро @Рыжая Бестия @Zlata @Январь @MrNobody @Laiza @Пчелочка @Глагоша @Селена13 @Татаэтоя @Amelinda @Верена @Виктория Геннадиевна @ilvyz @Анастасия77

Вот почти и закончилась стодневка! Вам предстоит написать финальный отчёт о том, как прошла эта неделя учёбы. Можете подвести итоги за всё время, добились ли того, что хотели?
Всем здравствуйте!
Я так рада, что наконец-то закончила читать эту книгу! Мусолила её даже не помню сколько лет, только благодаря марафону дочитала! Спасибо всем сомарафонникам и, конечно же, нашему капитану! :kiss:
Выполнено 100%
P. S. У меня есть книга "Восьмой навык" того же автора...еще марафон надо)))
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.120
Реакции
11.504
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветствую категорически!
Отчёт: испанский 50%, читала вслух, читала бормоча, читала "глазами" , какгрицца - почувствуйте разницу.
Чуть-чуть пообщалась со своей испаноговорилочкой, мэкаю-бэкаю ничуть не меньше, чем 99 дней назад. За каким бесом я последний месяц ударилась в инглиш? Надо было чётко идти по прямой, испанской дорожке!
В общем - дико собой недовольна, жаль, что стодневка подошла к концу - ябпоучиласьисчо. :unsure:
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.785
Реакции
62.204
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Отчёт. Прогресс 0%.
Решил не двигаться дальше, пока предлоги и наречия места не залезут глубоко в мозг.
Конструирую вопросы и ответы, но каждый раз или надолго задумываюсь, или забываю слово.
А это значит я не смогу спросить дорогу или не пойму ответ.
Вскрылся побочный эффект - английский стал всплывать на поверхность, вдруг оказалось, что очень многое понимаю. Может и раньше понимал , но значения слов не успевали всплыть и осознаться, а сейчас в реальном времени понимаю.......
До встречи в следующем сезоне.......:kiss::ku:
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветствую категорически!
Отчёт: испанский 50%, читала вслух, читала бормоча, читала "глазами" , какгрицца - почувствуйте разницу.
Чуть-чуть пообщалась со своей испаноговорилочкой, мэкаю-бэкаю ничуть не меньше, чем 99 дней назад. За каким бесом я последний месяц ударилась в инглиш? Надо было чётко идти по прямой, испанской дорожке!
В общем - дико собой недовольна, жаль, что стодневка подошла к концу - ябпоучиласьисчо. :unsure:
1lis60
Ду ю спик инглишь?
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.963
Реакции
151.273
Нежральня
Читать »»
Васиииииилий, ставь мне дохрена прОцентов :rolleyes:
IMG_20201206_200459.jpg
 

ilvyz

Лера
Сообщения
2.648
Реакции
16.779
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Мой отчёт:
Прогресс за неделю - 70%
В целом, я довольна стодневкой. Десять уроков я не сделала, но кое-что новое всё же изучила. Открыла для себя гуашь и очень много скетчила стилизованные цветочки. :) Да и вообще много рисовала.
be_kind_to_yourself.png
 

Верена

Оракул
Сообщения
3.641
Реакции
12.689
Не курю с
08.02.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Привет Всем!

@Утро @Рыжая Бестия @Zlata @Январь @MrNobody @Laiza @Пчелочка @Глагоша @Селена13 @Татаэтоя @Amelinda @Верена @Виктория Геннадиевна @ilvyz @Анастасия77

Вот почти и закончилась стодневка! Вам предстоит написать финальный отчёт о том, как прошла эта неделя учёбы. Можете подвести итоги за всё время, добились ли того, что хотели?
Отчет за неделю: 20%.
Финальный отчет: начало положено и это радует. Но ощущаю, что стодневку прошла на три с минусом. Болезнь как-то выбила из колеи, и настроится снова как следует не удалось. Надеюсь, что в следующий раз у меня получится лучше с обучением.
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.616
Реакции
22.837
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отчёт 90%.
Изначально думал проработать все задания по видео, но реальность внесла свои коррективы! В итоге просмотрел 10 видео уроков вместо 30, но собой доволен!!!
Познакомился с внутренним устройством Linux, как смотреть и выводить информацию, устанавливать и удалять пакеты, оперировать папками и файлами, загрузкой системы, монтированием разделов.
За это время даже решил проблему, с которой столкнулся!!!
Буду изучать дальше!!!
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.616
Реакции
22.837
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.766
Реакции
109.077
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем доброго дня!
Английский .Отчётёт за неделю - 15%.
Заполнила тот же тест, который делала перед стодневкой. Хоть своих планов и не выполнила, но немного вперёд продвинулась. Было только 9 правильных ответов, на сколько я помню.
IMG_20201207_131702.jpg
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет @Zlata @Пчелочка @Селена13 @Татаэтоя @Виктория Геннадиевна @Анастасия77 напоминаю о том, что Мы заканчиваем стодневку, жду Ваших отчётов!!!
Отчет, от запланированного на 100 дней выполнено от силы 60% - это все равно большой шаг вперед))) Спасибо, что пинали)))
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.616
Реакции
22.837
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу