Новые знания [100] Учимся вместе - 13. Начало 11 января.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.611
Реакции
22.833
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
УЧИМСЯ ВМЕСТЕ - приобретаем новые знания вместе!


Старт – 11 января
Продолжительность - 100 дней (11.01.2021 - 20.04.2021)

КАПИТАН - @Василий К.

Стодневка объединяет людей, которые желают начать (или продолжить) изучение чего-либо нужного, полезного и интересного, чтобы сделать свою жизнь лучше, насыщеннее, продвинуться в профессиональном плане, или же для развития своей личности в целом, а также для проведения досуга.

Что изучать? А что бы хотелось? Или что долго-долго откладывается в долгий ящик или достается от туда от случая к случаю?

Для участия в стодневке необходимо заполнить АНКЕТУ (единым сообщением в этой теме):
1. Что я буду изучать (лучше 1 направление обучения, но может быть 2 направления).
2. Способы и ресурсы для изучения.
3. Моя цель на 100 дней (чего хочу достичь изучаемом за 100 дней)

Данные анкет капитан заносит в табличку и ведёт её в процессе получения отчётов.

ТАБЛИЦА

Правила стодневки:

  • Еженедельная сдача отчета - по воскресеньям (+/- 2 дня, но не более!). В начале сообщения обязательно писать слово "Отчет" ("Отчет за неделю"). Форма обязательного еженедельного отчёта: Текстовое описание вашего учебного пути, с обозначением прогресса + указывать субъективно ощущаемый уровень прогресса от 0 до 100% (не добор до 100% - означает только моменты лени, несобранности и откладывания - это единственные факторы, мешающие домашнему обучению и именно их нам нужно "рассасывать" и минимизировать. Т.е. к ним не относятся форсмажоры или обилие других дел, только лень и попустительство к своим занятиям).
  • В течение каждой трети на случай форс-мажоров допускается "пустой" отчёт, или отчёт "без прогресса". (Переносить отчёт "без прогресса" из трети в треть нельзя).
  • За несвоевременную сдачу отчета, либо за его отсутствие участник штрафуется. Штраф допускается один раз за одну треть стодневки, второй штраф - исключение из команды.
  • Если же в процессе стодневки вы передумали изучать заявленное - вы можете сменить обучаемое на что-то другое. Это нежелательно, но допускается.

Делимся советами, промежуточными результатами, умениями, навыками и вообще добрым настроением друг с другом, чтобы веселее и бодрее шли учебные дела у каждого из нас!
 
Последнее редактирование:

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.611
Реакции
22.833
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
УЧИМСЯ ВМЕСТЕ - приобретаем новые знания вместе!


Старт – 11 января
Продолжительность - 100 дней (11.01.2021 - 20.04.2021)

КАПИТАН - @Василий К.

Стодневка объединяет людей, которые желают начать (или продолжить) изучение чего-либо нужного, полезного и интересного, чтобы сделать свою жизнь лучше, насыщеннее, продвинуться в профессиональном плане, или же для развития своей личности в целом, а также для проведения досуга.

Что изучать? А что бы хотелось? Или что долго-долго откладывается в долгий ящик или достается от туда от случая к случаю?

Для участия в стодневке необходимо заполнить АНКЕТУ (единым сообщением в этой теме):
1. Что я буду изучать (лучше 1 направление обучения, но может быть 2 направления).
2. Способы и ресурсы для изучения.
3. Моя цель на 100 дней (чего хочу достичь изучаемом за 100 дней)

Данные анкет капитан заносит в табличку и ведёт её в процессе получения отчётов.

ТАБЛИЦА

Правила стодневки:

  • Еженедельная сдача отчета - по воскресеньям (+/- 2 дня, но не более!). В начале сообщения обязательно писать слово "Отчет" ("Отчет за неделю"). Форма обязательного еженедельного отчёта: Текстовое описание вашего учебного пути, с обозначением прогресса + указывать субъективно ощущаемый уровень прогресса от 0 до 100% (не добор до 100% - означает только моменты лени, несобранности и откладывания - это единственные факторы, мешающие домашнему обучению и именно их нам нужно "рассасывать" и минимизировать. Т.е. к ним не относятся форсмажоры или обилие других дел, только лень и попустительство к своим занятиям).
  • В течение каждой трети на случай форс-мажоров допускается "пустой" отчёт, или отчёт "без прогресса". (Переносить отчёт "без прогресса" из трети в треть нельзя).
  • За несвоевременную сдачу отчета, либо за его отсутствие участник штрафуется. Штраф допускается один раз за одну треть стодневки, второй штраф - исключение из команды.
  • Если же в процессе стодневки вы передумали изучать заявленное - вы можете сменить обучаемое на что-то другое. Это нежелательно, но допускается.

Делимся советами, промежуточными результатами, умениями, навыками и вообще добрым настроением друг с другом, чтобы веселее и бодрее шли учебные дела у каждого из нас!
1lis25я тут
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
1. Что я буду изучать
Английский-добьем 2 класс 🤣+инстаграмм
Копирайтинг
2. Способы и ресурсы для изучения-Английский - Верещагина и Spotlight 2
Копирайтинг- интернет ресурсы
3. Моя цель на 100 дней
Добить программу 2 класса по английскому
Написать несколько статей для своего мужа
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.611
Реакции
22.833
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
1. Что я буду изучать
Английский-добьем 2 класс 🤣+инстаграмм
Копирайтинг
2. Способы и ресурсы для изучения-Английский - Верещагина и Spotlight 2
Копирайтинг- интернет ресурсы
3. Моя цель на 100 дней
Добить программу 2 класса по английскому
Написать несколько статей для своего мужа
Какая быстрая )))
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Какая быстрая )))
А то :smug: нужен волшебный пендаль 🤭
А твоя стодневка не даёт расслабиться 👍
Иногда прям как в институте, мол :eek: завтра воскресенье, отчёт-а я ниче не учила и срочно садишся и учишся 🤣🤣🤣
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.117
Реакции
11.497
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне приснилось, что я в нашей темке отчиталась, а проценты не указала, и мне капитан Василий строго так - а проценты Пушкин за вас ставить будет?
Кааак проснусь!!! Уф...:eek:
Приветствую категорически! :wavespin:

Кэп, можно два направления? Пожааааалуйста! Stickers-Spotty24
1. Что я буду изучать - испанский язык;
2. Способы и ресурсы для изучения - учебники, инет;
3. Моя цель на 100 дней - пройти весь Curso práctico de español Абрамовой.

1. Что я буду изучать - английский язык;
2. Способы и ресурсы для изучения - учебники, инет;
3. Моя цель на 100 дней - "Интенсивный курс английского" Дубиковской.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.772
Реакции
62.184
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
И снова здравствуйте! :kiss: :ku:
1. Что я буду изучать. -Испанский язык.
2. Способы и ресурсы для изучения. Проходить уроки на сайте castellano.ru
3. Моя цель на 100 дней пройти первый модуль до конца.
Начну всё сначала. С первого модуля.
Новый урок - 50%,
Предыдущий урок - 30%,
Повторение - 1 урок 15 %
Просмотр видео на испанском 5%
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.961
Реакции
151.269
Нежральня
Читать »»
И снова всё тоже самое :D

1. Что я буду изучать Рисование
2. Способы и ресурсы для изучения онлайн курс и сопутствующий материал
3. Моя цель на 100 дней сказать себе - да я круто рисую :rolleyes:
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Доброе утро 😉 Хочу записаться в вашу стодневку))
1. Буду совершенствовать английский
2. Использовать приложения по изучению английского языка (ещё не определилась какое) и учебную литературу в интернете.
3. Моя цель через 100 дней сказать себе-Yes, I did it🤗🤗🤗
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.117
Реакции
11.497
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дорогие мои однокашники! Всех вас с наступающим Новым годом! Всем добра, ума и мандаринов!
maxresdefault[1].jpg
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.016
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
УЧИМСЯ ВМЕСТЕ - приобретаем новые знания вместе!


Старт – 11 января
Продолжительность - 100 дней (11.01.2021 - 20.04.2021)

КАПИТАН - @Василий К.

Стодневка объединяет людей, которые желают начать (или продолжить) изучение чего-либо нужного, полезного и интересного, чтобы сделать свою жизнь лучше, насыщеннее, продвинуться в профессиональном плане, или же для развития своей личности в целом, а также для проведения досуга.

Что изучать? А что бы хотелось? Или что долго-долго откладывается в долгий ящик или достается от туда от случая к случаю?

Для участия в стодневке необходимо заполнить АНКЕТУ (единым сообщением в этой теме):
1. Что я буду изучать (лучше 1 направление обучения, но может быть 2 направления).
2. Способы и ресурсы для изучения.
3. Моя цель на 100 дней (чего хочу достичь изучаемом за 100 дней)

Данные анкет капитан заносит в табличку и ведёт её в процессе получения отчётов.

ТАБЛИЦА

Правила стодневки:

  • Еженедельная сдача отчета - по воскресеньям (+/- 2 дня, но не более!). В начале сообщения обязательно писать слово "Отчет" ("Отчет за неделю"). Форма обязательного еженедельного отчёта: Текстовое описание вашего учебного пути, с обозначением прогресса + указывать субъективно ощущаемый уровень прогресса от 0 до 100% (не добор до 100% - означает только моменты лени, несобранности и откладывания - это единственные факторы, мешающие домашнему обучению и именно их нам нужно "рассасывать" и минимизировать. Т.е. к ним не относятся форсмажоры или обилие других дел, только лень и попустительство к своим занятиям).
  • В течение каждой трети на случай форс-мажоров допускается "пустой" отчёт, или отчёт "без прогресса". (Переносить отчёт "без прогресса" из трети в треть нельзя).
  • За несвоевременную сдачу отчета, либо за его отсутствие участник штрафуется. Штраф допускается один раз за одну треть стодневки, второй штраф - исключение из команды.
  • Если же в процессе стодневки вы передумали изучать заявленное - вы можете сменить обучаемое на что-то другое. Это нежелательно, но допускается.

Делимся советами, промежуточными результатами, умениями, навыками и вообще добрым настроением друг с другом, чтобы веселее и бодрее шли учебные дела у каждого из нас!
Доброе утро!
Запишите меня.
1) Буду изучать метод Хосе Сильва.
2) Способы, ресурсы.
Книги, аудиоупражнения на дисках.
Валяются уже 4 года...
Пора мозги вправлять.
Если честно, я уже начала заниматься в ноябре 20.г.очень помогало, чтобы не курить.
Курс обалденно интересный, а т к. стоил он мне кучу денег, пора возмещать свои расходы🙂
3) Цель сложная...
Научиться работать и жить в альфа-состоянии.
Немного размыто я объяснила, по ходу обучения буду рассказывать здесь о своих достижениях.
 

Татаэтоя

Старожил
Сообщения
450
Реакции
2.132
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Всем привет! А мне можно с вами?
1. Продолжу изучать сербский. Плюс в планах заниматься английским с дочкой. Ей полезно и я заодно буду вспоминать)
2. Из ресурсов учебники, аудирование
3. Цель: хочу свободно общаться на сербском, ну а английский никогда не помешает.
 

Amelinda

ʕᵔᴥᵔʔ
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
2.339
Реакции
9.647
Привет! Я тоже буду.
1. Моя тема - учеба в аспирантуре. Просто заниматься ею.
2. Способы и ресурсы - книги, интернет, работа на компе, ничего замысловатого.
3. Цель. Набор целей: подготовиться к экзамену в конце января, потом выполнять задания от научника, изучить кучу материала, которая уже ждет моего внимания.
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.918
Реакции
108.132
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.918
Реакции
108.132
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
@Василий К. со всем согласна, участвую
1. Что я буду изучать Продолжу изучение уроков по текстильным игрушкам + инстаграм
2. Способы и ресурсы для изучения школа онлайн, мастер-классы, сопутствующий материал
3. Моя цель на 100 дней не лениться и освоить материал на 100%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу