Новые знания [100] Учимся вместе - 13. Начало 11 января.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
На этой неделе я ленивая ...не буду говорить кто🤷выполнено на 10%, просто капец:facepalm:обещаю исправить следующую неделю
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.606
Реакции
108.592
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо Василий!
Отличная неделя, только учится за всю неделю завтра буду. Было много хорошего и успешного, сдала эгзамен. Записывали на камеру, хвалили, сказали, что понравилось. Ну и мне самой уже было совсем нормально. Хотя ещё учиться и учиться....
С вчерашнего вечера у внучек. Вечером вернусь и завтра весь день учиться буду. Завтра вечером отчитаюсь.
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.117
Реакции
11.495
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветствую категорически!

Отчёт за неделю:
1. Испанский: удалось пообщаться, читала достаточно, но как обычно - мало, хочется ещё! 50%.
2. Английский: слушала, психовала, что не понимаю, :starwars: снова слушала, снова нервничала, снова слушала... В общем, цикл знакомый всем, кто учится! 50%.
Из приятного: в самую пургу, снегопадище и ветрище, приспичило поехать в Читай, бросив вызов самим божественным силам природы и злобным чарам общественного транспорта!
А в итоге наиприятнейший визит получился, доложу я вам! Кофеёк в Шоколаднице, почти пустой Читай, без горластых умников с рюкзаками и шумных _ониждети_ под ногами! Все пужливо по тёплым квартирам сидели!
А нужна была мне всего-то лишь ручка! Любимая скончалась - весь картридж исписала, стала заправлять и она, бедняжка, испустила дух прямо у меня на руках, сказав своё своё последнее лиловое "прости-прощай", разлившееся по всей ладони!
Так что и вьюга приносит свои плюсы! Жаль, что зима заканчивается, даааа-с... :smile_coffee:
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
20.863
Реакции
68.941
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем! :)
Отчёт за неделю - всё идёт по плану, слушаю, читаю, путаюсь во временах, но ничего, прорвёмся :cool:
на 90% оцениваю себя, немного ленилась) :wub:
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.763
Реакции
62.175
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
28.02 Затраченные усилия 100%, результат 0% В сумме 50%. :D
Сделал 47 карточек по числам от 1 до 1000.
Сделал 50 карточек по прилагательным. Сижу перебираю ,жду когда запомнятся.
Сделал карточки по погоде ,временам года, дням недели, циферблату.
Перебирать карточки неутомительно, время незаметно летит.
На очереди карточки по глаголам, существительным, потом паттерны пойдут,:eek: ....это ужасный ужас состыковывать всё по временам и спряжениям :eek:.....впрочем уже и по паттернам начал потихоньку движение.
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.917
Реакции
108.130
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Добрый вечер!
Отчет: из запланированных 6 занятий выполнено 1, материал освоен на 10% :facepalm:
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.606
Реакции
108.592
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброго вечера и спокойной наступающей ночи!
Отчёт за неделю. Так как из семи дней занималась только сегодня и английским и читала историю парка - бывшего городского кладбища, по которому состоится заключительная экскурсия, то
процентов конечно много тут не напишешь. Хотя как и раньше говорила, изучая один объект или какое-то историческое место, узнаёшь паралельно много всего интересного Иногда даже знакомишься с историческими фактами и событиями другой страны, связанной как либо с этим местом или объектом.
Пока только читала, в наступающую неделю составлю план экскурсии и начну учить. А английский на Дуолинго уже становится интересным и не таким уж и лёгким.
Английский - 10%
История - 30%
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.606
Реакции
108.592
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
kartinka-s-pervym-dnem-vesny-45404-2154081.gif
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем приветик
Кто учит Английский
Табличка по Полиглоту. Отработать с любыми ходовыми глаголами до автоматизма(можно по 30 глаголов в день например)
Неправильные глаголы ставим во вторую форму только в одном случае Утверждение-Прошедшее время. В остальных случаях первая форма
Screenshot_20210228-194420_YouTube.jpg
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, простите, я занимаюсь ! А вот отметиться забыла, спасибо за напоминание.
За прошлую неделю - 80%.
Было 1 занятие с учителем, 1 самомтоятельно, плюс сериалы на английском. 20% снимаю за то, что книгу так и не начала читать
Доброй ночи 💫
 

Лона

Гуру
Сообщения
11.542
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчёт: Цезарь всё время забирает. Но это сейчас самое главное дело в моей жизни. Поставить его на лапы. Прогресс 💯%
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.993
Реакции
66.910
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Василий К. добрый день!
На выходные и праздники буду отсутствовать, поэтому отчёт экстерном.
Упражнения на долгое расслабление с применением визуализации и воображения.
Решила повторить пройденное.
Выполнение на 100%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу