Новые знания [100] Учимся вместе - 16. Начало 24 января.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.576
Реакции
22.766
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

margosha2031

Гордость форума
Сообщения
2.118
Реакции
5.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.576
Реакции
22.766
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.576
Реакции
22.766
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.846
Реакции
151.025
Нежральня
Читать »»
@Утро @Рыжая Бестия @MrNobody @Shannon5461 @margosha2031 @Январь @Алёна909 @Lady Brave spirit @Amelinda давайте напишем финальный отчёт, и также можно поделиться ощущниями о том добились ли Вы чего хотели получить за время стодневки!!!
все плохо, мы все умрем
да как то ощущение, что как то не приложено должного усилия
На этой неделе все по нулям
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
20.407
Реакции
67.390
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Утро @Рыжая Бестия @MrNobody @Shannon5461 @margosha2031 @Январь @Алёна909 @Lady Brave spirit @Amelinda давайте напишем финальный отчёт, и также можно поделиться ощущниями о том добились ли Вы чего хотели получить за время стодневки!!!
Привет всем! :wavespin:
На этой неделе 60%.
Что по итогу - история - это тема не одной стодневки) Но я рада и счастлива, что она сподвигла меня на этот шаг. По ощущениям я могла бы заниматься чаще, но даже эти 60% - это большой прогресс для меня) Василий, спасибо, что нас собираешь, это очень нужное дело) :thumbsup:
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.007
Реакции
42.952
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Утро @Рыжая Бестия @MrNobody @Shannon5461 @margosha2031 @Январь @Алёна909 @Lady Brave spirit @Amelinda давайте напишем финальный отчёт, и также можно поделиться ощущниями о том добились ли Вы чего хотели получить за время стодневки!!!
Отчет: 30%
Замечательно всё.
Но только много запланированного к изучению не успеваю.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.715
Реакции
62.126
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
@Утро @Рыжая Бестия @MrNobody @Shannon5461 @margosha2031 @Январь @Алёна909 @Lady Brave spirit @Amelinda давайте напишем финальный отчёт, и также можно поделиться ощущниями о том добились ли Вы чего хотели получить за время стодневки!!!
100 %
Я боялся испанского языка, мне не нравились испанские обычаи, мне не нравилась испанская фонетика - их говорение с закрытым ртом, их шепелявые звуки, какающий мальчик на Рождество и избиение бревна это вообще нечто. Как замечательно, что я перешёл на итальянский язык! Мне в нём всё нравится! - способ воспроизведения звуков и что он колыбель всех языков и что в их культуре мне всё знакомо и менталитет, и Антонина Руджиеро и Нада Маланима ,Джилиола Чинкуетти, чьё имя я никак ни мог выговорить, хотя её песня "No Oh L'Eta" в конце 60-х была очень популярна.
Прекрасный, красивый итальянский язык, я его выучу, съезжу туда на полумарафон и буду общаться без страха с продавщицами, с официантками, с прохожими, с кем попало, о чём попало......Ура!
 

margosha2031

Гордость форума
Сообщения
2.118
Реакции
5.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Отчёт
33%

Вывод: не сказала бы, что добилась уровня, но так сказать вошла в тему. По крайней мере стала регулярно (ключевое слово)
по чуть-чуть заниматься.
Если б не марафон, стопудово было бы куда меньше занятий.
Пройду на днях тесты, которые проходила до стодневки и напишу, изменился ли уровень.
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
20.407
Реакции
67.390
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

margosha2031

Гордость форума
Сообщения
2.118
Реакции
5.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
По результатам теста я подняла уровень английского на 4%.
Рассчитывала на 10-15%.
Выполняла примерно треть плана. Так что,
как занималась, то и получила :ku:
 

Amelinda

ʕᵔᴥᵔʔ
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
2.334
Реакции
9.614
@Утро @Рыжая Бестия @MrNobody @Shannon5461 @margosha2031 @Январь @Алёна909 @Lady Brave spirit @Amelinda давайте напишем финальный отчёт, и также можно поделиться ощущниями о том добились ли Вы чего хотели получить за время стодневки!!!
Спасибо большое за марафон!
На прошлой неделе у меня ноль)
А в целом, я очень рада, что участвовала. Я действительно доделала одно долгое и нудное дело по учебе (это и было моей основной целью), которое все никак не могла добить пару лет. Прямо гора с плеч. У меня его приняли и выдали новое. Плюс нужно будет поизучать литературу, так что это отлично, что перерыва практически нет. Спасибо еще раз!)
 

Shannon5461

Авторитетная личность
Сообщения
892
Реакции
3.538
@Утро @Рыжая Бестия @MrNobody @Shannon5461 @margosha2031 @Январь @Алёна909 @Lady Brave spirit @Amelinda давайте напишем финальный отчёт, и также можно поделиться ощущниями о том добились ли Вы чего хотели получить за время стодневки!!!
Отчет
Испанский 60%
Итальянский 50%
Не все из запланированного сделано, но если бы не марафон, отложила бы в папку "Завтра".
Спасибо за марафон.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу