Новые знания [100] Учимся вместе - 2. Начало 14 ноября.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
УЧИМСЯ ВМЕСТЕ - приобретаем новые знания вместе!
Старт - 14 ноября (понедельник).
Продолжительность - 100 дней (14.11. - 21.02.)
Идёт набор!

Для желающих изучить что-то новое! То, что интересно и нужно вам в данный момент!

КАПИТАН - @Jenidalini

Стодневка объединяет людей, которые желают начать (или продолжить) изучение чего-либо нужного, полезного и интересного, чтобы сделать свою жизнь лучше, насыщеннее, продвинуться в профессиональном смысле по работе, или же для развития своей личности в целом, а также для проведения досуга.

В этой стодневке мы можем изучать различные науки, новые методики чего-либо, иностранные языки и многое другое - всё, что нужно изучить лично каждому в данный период жизни.

Для участия в стодневке необходимо заполнить АНКЕТУ (единым сообщением в этой теме):

1. Что я буду изучать (лучше 1 направление обучения, но может быть больше).
2. Способы и ресурсы для изучения.
3. Моя цель на 100 дней (чего хочу достичь изучаемом за 100 дней)
(по итогу стодневки мы будем оценивать насколько достигли цели в баллах от 1 до 10).

Данные анкет капитан заносит в табличку и ведёт её в процессе получения отчётов.

99333626_49961957_21312065_6e313476f01c.gif

ТАБЛИЦА УЧАСТНИКОВ и ИХ ОБУЧАТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЕЙ
99333626_49961957_21312065_6e313476f01c.gif

Критерий прохождения стодневки - это наличие некоторого еженедельного прогресса в вашем обучении, который будет отображаться в ваших еженедельных отчётах. Т.е.:
  • Если вы не успеваете за 100 дней изучить много, это не беда. Главное, чтобы был обеспечен некоторый прогресс за каждую неделю. К концу стодневки ваше обучение может быть закончено, а может быть ещё в процессе, но прогресс за 100 дней осуществлён и это успех!
  • Если же в процессе стодневки вы передумали изучать заявленное - вы можете сменить обучаемое на что-то другое. Это нежелательно, но допускается.
Писать в теме о своих успехах можно хоть каждый день, но обязательными являются отчёты - еженедельные (именно их будет принимать капитан и заносить в табличку).

Сдача еженедельного отчёта: по воскресеньям!
При этом плюс/минус 2 дня (можно чуть ранее, можно чуть позже, но не более 2х дней задержки).

Форма отчёта: Текстовое описание вашего обучательного пути, с обозначением прогресса. Если в обучении присутствует не только теория, но и практика, то приветствуется и демонстрация практических результатов. Т.е. здесь дело творческое!

В течение каждого месяц на случай форс-мажоров допускается "пустой" отчёт, или отчёт "без прогресса". (Переносить отчёт "без прогресса" из месяц в месяц нельзя).

Разумеется, отчёты не единственное содержание этой темы :) Делимся советами, промежуточными результатами, умениями, навыками и вообще добрым настроением друг с другом, чтобы веселее и бодрее шли обучательные дела у каждого из нас! :)

Каждую треть стодневки все прошедшие оную участники получают медаль и 1000 форумных бонусов эскудо.

Добро пожаловать всем желающим новых знаний нашего форума! :)

Состав участников:
  1. @Ruth
  2. @Jenidalini
  3. @Василий К.
  4. @ТишеНа
  5. @Phoenix
  6. @Пернатый
  7. @bula_EVA
  8. @багира черная - выбытие на старте
  9. @Гали
  10. @"Эркин."
  11. @ilvyz
  12. @Каракатица
  13. @Llamaslayer - выбытие 1 неделя
  14. @Nastasik
  15. @stas
  16. @Мария331
  17. @Марья Михална
  18. @domen
  19. @игоряшкаNS
  20. @Олух Царя Небесного
  21. @WithTheLightsOut - выбытие на старте
  22. @MAMASHECHKA
  23. @Ана Банана
  24. @#ЮрА
  25. @Angelika
  26. @Ирина Масальская
 
Последнее редактирование:

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Долго ждала эту тему да и фиг его, когда потом опять такое будет, поэтому вот моя анкетонька
1. Что я буду изучать технологию продающих текстов
2. Способы и ресурсы для изучения книги, вебинары, семинары
3. Моя цель на 100 дней уйти с факин биржи Перейти на работу в продажи, начать самостоятельную работу, а не заниматься тупо машинной строчкой контента.
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.960
Реакции
151.259
Нежральня
Читать »»
Ура:wavespin:

1. Испанский язык.
2. Основные учебники Oskar Perlin - Учебник испанского языка и Гонсалес, Алимова: Полный курс испанского языка + ауди, чтение книг, видео.
3. Достичь уровня В1

1. Рисование
2. Основные учебники Марк Кистлер: Вы сможете рисовать через 30 дней, Карандаши, ручки, пастель. От эскизов до картины и Джиллиан Джонсон: Как нарисовать все, что захочешь
3. хм...возможность делать быстрые зарисовки похожие на оригинал:D
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вика, привет! Добро пожаловать в состав! Крутая цель :thumbup:
с учётом того, что я за 4 месяца ушла с основной работы на заработок на биржу, думаю, за 100 дней смогу осилить переход в рекламу)
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.610
Реакции
22.833
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
1. Буду изучать английский язык.
2. Самоучитель, видео и др.
3. Задача - свободно разговаривать на простые темы.
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.610
Реакции
22.833
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ура:wavespin:

1. Испанский язык.
2. Основные учебники Oskar Perlin - Учебник испанского языка и Гонсалес, Алимова: Полный курс испанского языка + ауди, чтение книг, видео.
3. Достичь уровня В1

1. Рисование
2. Основные учебники Марк Кистлер: Вы сможете рисовать через 30 дней, Карандаши, ручки, пастель. От эскизов до картины и Джиллиан Джонсон: Как нарисовать все, что захочешь
3. хм...возможность делать быстрые зарисовки похожие на оригинал:D

Ура Хосэ возвращается! :dance::luggle:
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.960
Реакции
151.259
Нежральня
Читать »»
Алёна, привет! Целых два направления - это феерично, добро пожаловать! :)
Привет:wavespin: За то как хочется и интерес не ослабевает, а вот с мотивацией на учебу...печально все, хочу уметь, но не хочу учиться:D, не знаю что за чудеса творит внешний контроль и зеленые квадратики отчетности, но это действует!:)
Они уже не могут влезть в формат помидорки, а такая тема им как раз подходит =)
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Друзья, нашей команде нужен капитан!

Функции:
1. Проверять анкеты на вступление и заполнять табличку (начать прямо сейчас). :rolleyes:
2. Приветствовать участников. :wub:
3. Поддерживать живую и добрую атмосферу в стодневке. :skip:
4. Принимать отчёты еженедельные (напоминать накануне о них, а также принимать их в процессе, делая соответствующие отметки в табличке). :cool:
5. Вести учёт в табличке всех отчётов и актуального состава (отмечать выбывших). :redcarded:
6. Быть душой компании :dance:

Вакансия открыта как для капитанов-новичков. Также кто уже стабильно капитанит где-то и желает поработать на 2 ставки :D (разумеется, не в ущерб своей жизни!!!) - тоже ок!
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
1. Буду изучать английский язык.
2. Самоучитель, видео и др.
3. Задача - свободно разговаривать на простые темы.

Василий, привет! Добро пожаловать в команду, будем учить инглиш вместе! :witch:
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Также кто уже стабильно капитанит где-то и желает поработать на 2 ставки :D (разумеется, не в ущерб своей жизни!!!) - тоже ок!
Тут загвоздочка. Отчёты везде сдаются в воскресенье. И будет жопонька, а не выходной у человека, ежели он будет сразу две стодневки переносить по таблица в отчётные дни. Посему, я предлагаю, если из "новых" Капитанов никто не захочет, просто перенести день отчёта здесь, чтоб Капитан, если будет совмещать, не превращался в бессмертного пони)
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
- На сегодня наряды: песчаный карьер - 2 человека…
- Я!
- Да подождите, вы!
- Значит так: цементный завод…
- Я!
- Погрузка угля…
- Я!
- Уборка конюшен…
- Я!
- Кроме того…
- Я!
:D

Анкета
1. Что я буду изучать (английский язык).
2. Способы и ресурсы для изучения. (каждый день в обеденный перерыв на работе в течение часа я буду заниматься по сайту Lingvoleo, в выходные буду смотреть фильм на английском языке, возможно в процессе добавлю другие сайты для обучения)
3. Моя цель на 100 дней (усовершенствовать знания, свободно и грамотно разговаривать)
(по итогу стодневки мы будем оценивать насколько достигли цели в баллах от 1 до 10).
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
P

Phoenix

Анкета
  1. Буду изучать синтаксис PHP
  2. В помощь - справочники, чтение чужого кода, написание своего кода
  3. Хочу свободно реализовывать свои программистские навыки на PHP
Зачем мне оно надо? Я занимаюсь в т.ч. созданием сайтов, но без знания PHP можно лишь собирать их из чужого кода по кирпичикам, как конструктор. Появилась идея новой соц. сети, а нужного функционала найти не могу. Буду писать движок сам.
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Буду изучать синтаксис PHP

Алекс, привет! Добро пожаловать, ты в команде! Очень интересное и необычное направление обучения. Программирование One of the best! :cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу