Новые знания [100] Учимся вместе - 2. Начало 14 ноября.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Llamaslayer

Просто Уля
Сообщения
1.299
Реакции
4.661
Не курю с
16.09.2015
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.608
Реакции
22.830
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Llamaslayer

Просто Уля
Сообщения
1.299
Реакции
4.661
Не курю с
16.09.2015
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
D

domen

Принимайте

1. Что я буду изучать CorelDRAW
2. Способы и ресурсы для изучения. отрисовка работ выставленных на конкурс CorelDRAW, другие интересные работы, возможно авторские
3. Моя цель на 100 дней усовершенствование владения программой

За идею и вдохновение спасибо @Angelika
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я судя по всему тоже что-то буду изучать.
Только не знаю что выбрать.: шахматы или электротехнику или...
Это уже наркоманство какое-то, вроде и не хочешь уже ничего нового, думал не буду участником. Ан нет, не выдержал, сегодня определюсь с выбором и офф. Зарегестрируюсь.
А Анжелика главный наркобарон.
 
Последнее редактирование:

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я буду изучать CorelDRAW

Андрей, привет! Ты в команде :thumbup:

Я же обзавидуюсь теперь твоему обучению, тоже хочу! Подумаю денёк, может всё же по Корелу также вступлю! Заодно можно будет у тебя советы спрашивать :wub: У меня совсем-совсем базовый ещё уровень.
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Только не знаю что выбрать.: шахматы или электротехнику или...

Я думала, ты гитару захочешь :) Но если из этих двух - давай электротехнику (советую из чисто эгоистических побуждений, ибо это имхо интересней шахмат, любопытнее будет отчёты читать).
 
D

domen

Андрей, привет! Ты в команде :thumbup:

Я же обзавидуюсь теперь твоему обучению, тоже хочу! Подумаю денёк, может всё же по Корелу также вступлю! Заодно можно будет у тебя советы спрашивать :wub: У меня совсем-совсем базовый ещё уровень.
Ок, подскажу, что знаю))) Самому интересно будет попробовать себя в том, чего никогда не рисовал, даже если результат меня не устроит
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.622
Реакции
58.837
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Заявка.
1. Французский язык.
2. Интернет. Учебная литература( учебники, справочники, методички). На определенном позднее этапе, планирую привлечение репетитора. Или очные курсы.
3. Планирую достичь уровня А2 к окончанию стодневки.
Два раза брался за этот курс, но больше четырех уроков не осилил. Элементарные лень и нехватка свободного времени. Думаю, что в вашей компании и при должной мотивации, дело пойдет на лад! Прошу Анжи меня записать, в свою очередь обязуюсь выполнять все правила стодневки.:)
 
Сообщения
1.084
Реакции
5.380
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И я с вами =)

1. Что я буду изучать:
1.1. Английский язык
1.2. Немецкий язык
2. Способы и ресурсы для изучения:
Интернет всемогущий + мат-лы подобранные в зависимости от достигнутых результатов

3. Моя цель на 100 дней:
Повысить навык владения указанными иностранными языками

Примечания:

Английский был моим иностранным языком во всех учебных заведениях, где я учился. Моих знаний в языке как и у многих, для кого языковые дисциплины не является профильным, хватает на описание и диалоги простых в основном бытовых тем. Хотелось бы освежить когда-то полученные знания, расширить англоязычный кругозор, и более уверенно разбираться в грамматических конструкциях языка.

Немецкий - это моя любовь! Нравится язык по своей мелодике, буду его учить, чтобы на нем ругаться =) Пока мой уровень владения данным языком сводится к паре десятков слов. Не однократно брался за самостоятельное его изучение, но не хватало терпения и систематичности в изучении.

Знаю, знаю! Но не думаю, что я запутаюсь в языках, т.к. стереотип английского языка в моем понимании уже более менее устойчиво сложился и оформился. Так что записывайте меня скорее в команду, майне фроиндэ! =)
 
Последнее редактирование:

Damien

Long live Rock'n'Roll
Сообщения
1.198
Реакции
2.485
Не курю с
19.11.2018
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
1. Что я буду изучать Cubase
2. Способы и ресурсы для изучения. Видеоуроки, статьи, методы тыка.
3. Моя цель на 100 дней Изучение программы "с нуля". Я видел как в ней работают, немного понимаю принцип действия секвенсора. И это всё.

Конечный результат - хочу ориентироваться в пунктах программы, не тупить с назначением входов-выходов, уметь применять плагины и саундбанки. Ну, и записать какой-нибудь трек.
В планах хотя бы час в день уделять изучению программы.
 

MAMASHECHKA

Пророк
Сообщения
7.731
Реакции
14.491
Не курю с
25.04.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и сюда добралась!
Привет всем обучающимся)

Принимайте в свои ряды
1. Английский.
2. Уч. литра, интернет
3. Хочу в темпе и плодотворно заниматься по используемым мной в настоящее время учебным пособиям. До конца стодневки прочесть и прорешать хотя бы 2 уч. пособия из огромного множества. Хочу в конце стодневки повысить результаты по Reading и Use of English.
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
игоряшкаNS, Олух Царя Небесного, WithTheLightsOut, MAMASHECHKA,
Друзья, привет! Добро пожаловать в команду, вы в составе! :)

игоряшкаNS, а что за уровни во французском? У нас уже есть участник, тоже уровень по французскому указал, только другой.

WithTheLightsOut, дивная программа, ничего не поняла, но респект, интересно будет узнать о ней поглубже благодаря вам!

Знаю, знаю! Но не думаю, что я запутаюсь в языках

Да, именно такая была первая мысль :)) Но думаю, вы справитесь! Языки одного рода.
 

Damien

Long live Rock'n'Roll
Сообщения
1.198
Реакции
2.485
Не курю с
19.11.2018
Лет курения
15
Дневник
Читать »»

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.622
Реакции
58.837
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
игоряшкаNS, Олух Царя Небесного, WithTheLightsOut, MAMASHECHKA,
Друзья, привет! Добро пожаловать в команду, вы в составе! :)

игоряшкаNS, а что за уровни во французском? У нас уже есть участник, тоже уровень по французскому указал, только другой.

Совет Европы выделил 3 уровня, разделённые на 2 подуровня каждый.
"Изучение языков для европейского гражданства ".
Уровень А- элементарное владение. Подуровни: А1-уровень знакомства с языком, А2-уровень выживания в стране пребывания.
УровеньВ- самостоятельное владение.
Подуровни: В1 - пороговый уровень, В2 - пороговый продвинутый уровень.
Уровень С- свободное владение языком.
Подуровни: С1- уровень профессионального владения, С2 - уровень владения языком в совершенстве.
Эти стандарты не только для французского, а для всех языков Евросоюза.
 

Llamaslayer

Просто Уля
Сообщения
1.299
Реакции
4.661
Не курю с
16.09.2015
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Angelika, добрый день:D, что то я так подумала о своих целях, вытащила бисер, отвлеклась, мелкая тут как тут,,,,,
одним словом :banghead:вычеркивай меня, пока статистику не испортила, не время мне бисером заниматься!
Четвертый день бисер по квартире собираю:cry: :cry:, да еще разноцветный,,,,,:cry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу