[100] Учимся вместе - 4. Начало 17.07.17. Стодневка завершена.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.966
Реакции
151.284
Нежральня
Читать »»
Пока перед компом, напишу анкету. И так
1. Что я буду изучать Астрономия, не понятные радиосигналы от вселеной ну и конечно поиск не земной жизни.
2. Способы и ресурсы для изучения: Моя обсерватория, мои телескопы плюс мониторинг любителей астрономов России(СССР), ну и инет.
3. Моя цель на 100 дней: Самое главное доказать осуществление в не земной жизни. Ну и буду делать видео и отчеты.
Записан! Добро пожаловать:wavespin:
 

ilvyz

Лера
Сообщения
2.648
Реакции
16.779
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здорово. А все никак не определюсь что бы такого почитать на инглише. Читать просто особо не люблю))) Но надо. А у тебя какой уровень английского?
Даже не знаю. Когда-то был очень хороший, но я много лет не использую язык, вот и решила немного освежить память. Но так много упущено, столько слов забыто. Языком надо постоянно заниматься, впрочем, как и любым делом. Всё забывается. :(
Подумай, есть ведь темы, которые тебе интересны. Можно читать не художественную литературу, а статьи или блоги на интересующую тематику. Ну я не знаю, на тему политики, техники, еды, здоровья, психологии и пр. Я, например, подписываюсь на англоязычных людей по интересующей меня теме, читать интересно и польза есть. :)
 

Maximalist

Авторитетная личность
Сообщения
815
Реакции
2.507
Не курю с
14.04.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Даже не знаю. Когда-то был очень хороший, но я много лет не использую язык, вот и решила немного освежить память. Но так много упущено, столько слов забыто. Языком надо постоянно заниматься, впрочем, как и любым делом. Всё забывается. :(
Подумай, есть ведь темы, которые тебе интересны. Можно читать не художественную литературу, а статьи или блоги на интересующую тематику. Ну я не знаю, на тему политики, техники, еды, здоровья, психологии и пр. Я, например, подписываюсь на англоязычных людей по интересующей меня теме, читать интересно и польза есть. :)
Это да. Я тоже раньше знал гораздо лучше. Забывается легко без практики. Сейчас решил грамматику как следует проштудировать, вспомнить. А так стараюсь как можно чаще смотреть National Geography, люблю канал этот, выступления из цикла TED смотрю. И на слова упор сделаю. А то у меня разговорный язык более менее, а вот то что раньше знал глубоко академически позабыл.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Jenidalini, мне срочно надо научиться делать ролики....на выпускной.....нашей стодневки....нам осталось две недели....мне надо научиться все это делать.....красочно и с музыкой...., в общем не знаю даже....такому вообще учатся в стодневке?...ни какой инфы кроме инета у меня нет... учебников не будет....вообще.....:nah_disagree:
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.966
Реакции
151.284
Нежральня
Читать »»
1. Что я буду изучать а) испанский язык, б) рисование в) энциклопедические знания (у меня множество бумажек по всем рабочим столам, что прочитать вот об этом и об этом, а ещё о том, надо завязывать с бумажками:D)
2. Способы и ресурсы для изучения. а) учебник, Дуолинго и что подвернётся под руку, б) книги и различные уроки в инете, в) интернет всемогущий
3. Моя цель на 100 дней а) все таки выйти на уровень А2, б) улучшить текущее и может научиться рисовать живых и шевелящихся, в) расширить свои знания об этом мире и интересующих меня темах.
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.966
Реакции
151.284
Нежральня
Читать »»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А потом что будешь делать?))
вот именно....:nah_disagree:..так, что накрывается моя стодневка по учебе...хотя учиться можно всему.....до скончания века, так и не научиться.....:bye:....даже половине....уж хотя бы два дела освоить. На уровне ученика) и один ин. яз)))....ладно, пошла я.....:running:...учиться....:kiss:
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Jenidalini, Привет!
Интересная тема, а я раньше не видела. Возьмите к себе, мне надо выучить польский язык. То есть я его знала изучала раньше, в универе. Сейчас для работы надо.
АНКЕТА
1. Что я буду изучать
Польский язык
2. Способы и ресурсы для изучения.
Видеоуроки, литература, предметная периодика. Всё в наличии.
3. Моя цель на 100 дней
хочу достичь:
1) пополнить словарный запас (возможно введение словаря),
2) прочитать набор статей (например 3) и перевести их,
3) подготовить анкету о себе и уметь рассказать,
4) выучить один стих на польском языке.
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.966
Реакции
151.284
Нежральня
Читать »»
такому вообще учатся в стодневке?.
Учится придется, конечно, самос
вот именно....:nah_disagree:..так, что накрывается моя стодневка по учебе...хотя учиться можно всему.....до скончания века, так и не научиться.....:bye:....даже половине....уж хотя бы два дела освоить. На уровне ученика) и один ин. яз)))....ладно, пошла я.....:running:...учиться....:kiss:
ну если что надумаешь - заходи;)
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.966
Реакции
151.284
Нежральня
Читать »»
Jenidalini, Привет!
Интересная тема, а я раньше не видела. Возьмите к себе, мне надо выучить польский язык. То есть я его знала изучала раньше, в универе. Сейчас для работы надо.
АНКЕТА
1. Что я буду изучать
Польский язык
2. Способы и ресурсы для изучения.
Видеоуроки, литература, предметная периодика. Всё в наличии.
3. Моя цель на 100 дней
хочу достичь:
1) пополнить словарный запас (возможно введение словаря),
2) прочитать набор статей (например 3) и перевести их,
3) подготовить анкету о себе и уметь рассказать,
4) выучить один стих на польском языке.
Языковая база у нас пополняется:D Добро пожаловать:wavespin:
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.629
Реакции
58.884
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
1. Что я буду изучать а) испанский язык, б) рисование в) энциклопедические знания (у меня множество бумажек по всем рабочим столам, что прочитать вот об этом и об этом, а ещё о том, надо завязывать с бумажками:D)
2. Способы и ресурсы для изучения. а) учебник, Дуолинго и что подвернётся под руку, б) книги и различные уроки в инете, в) интернет всемогущий
3. Моя цель на 100 дней а) все таки выйти на уровень А2, б) улучшить текущее и может научиться рисовать живых и шевелящихся, в) расширить свои знания об этом мире и интересующих меня темах.
Кэп, удачи! Stickers-Spotty31
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.257
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!:)
Что я буду изучать
программы для 3d-моделирования
Способы и ресурсы для изучения
интернет
Моя цель на 100 дней
напечатать на 3d принтере собственную (простую пока) модель.
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.966
Реакции
151.284
Нежральня
Читать »»
Привет!:)
Что я буду изучать

программы для 3d-моделирования
Способы и ресурсы для изучения
интернет
Моя цель на 100 дней
напечатать на 3d принтере собственную (простую пока) модель.
Круто, добро пожаловать:wavespin:
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.624
Реакции
22.853
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Jenidalini, Привет!
Интересная тема, а я раньше не видела. Возьмите к себе, мне надо выучить польский язык. То есть я его знала изучала раньше, в универе. Сейчас для работы надо.
АНКЕТА
1. Что я буду изучать
Польский язык
2. Способы и ресурсы для изучения.
Видеоуроки, литература, предметная периодика. Всё в наличии.
3. Моя цель на 100 дней
хочу достичь:
1) пополнить словарный запас (возможно введение словаря),
2) прочитать набор статей (например 3) и перевести их,
3) подготовить анкету о себе и уметь рассказать,
4) выучить один стих на польском языке.
Вот и @Зоренька пожаловала )))
Приветствую тебя!!!
 

Валех Рзаев

Ветеран
Сообщения
1.689
Реакции
5.077
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Приветствую всех)))
Записывайте и меня пожалуйста!
Что я буду изучать.
1. Английский язык; 2. Правила дорожного движения.
Способы и ресурсы для изучения.
Интернет. Учебники по английскому языку и пдд, видео и аудио материалы и тесты ( в основном тесты пдд). В ходе обучения буду делится всеми ссылками, которыми буду пользоваться.
Цели на 100 дней.
1. Английский язык. Обучатся до раздела простого будущего времени (ок. 30 уроков по учебнику), понят простые разговоры и поддержать - то есть самому учится говорит простые предложения.
2. ПДД. Основной упор буду делать на тесты и изучения правил. До конца стодневки со школой будет покончено :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу