[100] Учимся вместе - 4. Начало 17.07.17. Стодневка завершена.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.966
Реакции
151.284
Нежральня
Читать »»

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.966
Реакции
151.284
Нежральня
Читать »»
Отчёт за неделю:
1. Испанский - Пролетарская где то фанерой над каким то ...прости Игорь:D...Парижем - 10%
2. Рисунок. Вот, больше не осилила - 80%
IMG_20170925_102314.jpg
 

Валех Рзаев

Ветеран
Сообщения
1.689
Реакции
5.077
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Хей ребята. Отчет!
ПДД: Как в прошлой (позапрошлой) неделе 1 теория 1 практика = 2 дня занятии. Прогресс - 60%.
Английский язык: Было изучено время и все, что касается него. Также в связи с изучением времени, было повторено количественные и порядковые числительные. Прогресс - 50%
Jenidalini, а это из области интересность
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.622
Реакции
22.850
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хей ребята. Отчет!
ПДД: Как в прошлой (позапрошлой) неделе 1 теория 1 практика = 2 дня занятии. Прогресс - 60%.
Английский язык: Было изучено время и все, что касается него. Также в связи с изучением времени, было повторено количественные и порядковые числительные. Прогресс - 50%
Jenidalini, а это из области интересность
 

Валех Рзаев

Ветеран
Сообщения
1.689
Реакции
5.077
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
9
Дневник
Читать »»

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.966
Реакции
151.284
Нежральня
Читать »»
Отчет от 24 сентября (пишу 25.09)
Едва нашла ткань, из которой выкроила тунику. Теперь сшить. Сметала, примерила, вроде сидит.
Продолжаем работу...
придешь на выпускной в ней:bounce:
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.966
Реакции
151.284
Нежральня
Читать »»
Хей ребята. Отчет!
ПДД: Как в прошлой (позапрошлой) неделе 1 теория 1 практика = 2 дня занятии. Прогресс - 60%.
Английский язык: Было изучено время и все, что касается него. Также в связи с изучением времени, было повторено количественные и порядковые числительные. Прогресс - 50%
Jenidalini, а это из области интересность
Начинаете разговаривать с Мишиком на одном языке:D
Что там с правами то, к выпуску будут?:rolleyes:
 

Kalibri

Патриот
Сообщения
1.008
Реакции
6.480
Не курю с
03.09.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я с запаздавшим отчетиком. Были проблемы с интернетом. Поэтому прошу простить. Наверное, самая непродуктивная неделя за весь период. Мало занималась. Доделывала сборник упражнений итальянского, но так и не доделала. Ставлю себе 20%.
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.966
Реакции
151.284
Нежральня
Читать »»
Я с запаздавшим отчетиком. Были проблемы с интернетом. Поэтому прошу простить. Наверное, самая непродуктивная неделя за весь период. Мало занималась. Доделывала сборник упражнений итальянского, но так и не доделала. Ставлю себе 20%.
Ничего, на этой недели отобьешь прогресс:wavespin:
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет :) Отчет на 25е.
Всю неделю знакомилась с творчеством Александра Пепеляева и его проектами "Кинетический театр" и Цех. На цех подумываю даже сходить, правда цены на занятия чет заряженные..... но с другой стороны школа мировой звезды)
Его подход к танцу вроде бы и уникальный но с другой стороны где-то я этот слышала уже))) ищет код - в танце, в режиссуре, который несет зрителю образ, мысль, идею... итд... посредством невербальных приемов. Хотя он и драматругией занимается, ставит классиков в интрепретации себя. Но безусловно на русский модерн, балет, он оказал существенное влияние, в конце 90хх , да и сейчас, вполне в духе времени.
Прогресс 50 % т.к. надо было за неделю двух личностей изучить)
Есть проблема еще - я их изучаю не по временной градации, а как поперло, трудно систематизировать.
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
отчет: на этой неделе определение целевой аудитории (0%, голову сломала, нужно ответить на 50! вопросов, какой-то ступор, ни на один не могу ответить), копирайтинг - 100%, smm-мененджмент (оформление, ведение, продвижение и реклама групп в социальных сетях) - 100%.
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.966
Реакции
151.284
Нежральня
Читать »»

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.966
Реакции
151.284
Нежральня
Читать »»
отчет: на этой неделе определение целевой аудитории (0%, голову сломала, нужно ответить на 50! вопросов, какой-то ступор, ни на один не могу ответить), копирайтинг - 100%, smm-мененджмент (оформление, ведение, продвижение и реклама групп в социальных сетях) - 100%.
Это вообще на каком языке было :giggle:
:thumbsup:
 
Сообщения
1.084
Реакции
5.380
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
...какие-то новые кнопочки прикрутили

100585021_UVCVN60latE.jpg


Кхм, и так здравствуйте все, и вот он мой Отчет за 18.09-24.09

Иностранные языки:

Снова это было одно лишь Дуолинго =) Кстати, там снова переработали интерфейс, видимо для удобства работы на мобильных гаджетах. Зато на 24" мониторах теперь ни фига не удобно! =)

Desktop_170926_2059.jpg

Рисунок:

Как всегда быстро и не аккуратно, зато феерично и эпатажно! =) Пригласил вот этого чувака из гугла мне попозировать сегодня, но что-то он у меня никак не получался с первого, со второго, с третьего, ...с n-ого раза, поэтому пришлось в фотошопе натянуть сетку на модель и рисовать по ней =/

IMAG0316.jpg


Спасибо автору за оригинальный образ, оставлю его еще в работе - с тенями не закончил, а по сути даже и не начинал =)

Уровень прогресса за отчетную неделю 35% за сложность рисунка =)

Пойду почитаю теперь как у кого дела =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу