[100] Учимся вместе - 4. Начало 17.07.17. Стодневка завершена.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.961
Реакции
151.269
Нежральня
Читать »»
крутяк:thumbsup:
Здравствуйте! Меня зовут Елена Корина. Я занимаюсь пртнерским бизнесом уже более 17 лет. За это время накопился огромный опыт, которым я с радостью поделюсь с Вами. Присоединяйтесь!
большой мир такой привередливый:rolleyes:;)
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
1.084
Реакции
5.380
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ура! Дер Катер всех поздравляшки с закрытием сессии! =)

Всем спасибочки за компанию, Аленке огромное спасибо за организацию и проведение =)
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.611
Реакции
22.834
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
IMG_20171108_190359.jpg
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.117
Реакции
11.497
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Супер! 很好! 你好吗?我 也 学习 汉语。 А почему не в прописях? Ведь в них же удобнее! А чем пишешь? Простой шариковой? Я пробовала карандашом, ручкой, но решила, что для начала можно и простым фломастером (тонким) черты рисовать.
Но всё-таки когда в прописях пишешь - лучше получается, да и запоминать проще куда какую черту вести. Скачала в инете, теперь они у меня полигон для моих испытаний по иероглифике! )))
Ах, да! Спасибо (или как говорят у нас на Китайщине - 谢谢) тебе большое за идею с китайским! Я долго не решалась за него взяться, вокальные данные плохие))) А тут всё так удачно сошлось и вот уже примерно неделю прогрызаюсь сквозь Великую Китайскую стену иероглифики и фонетики! Умри всё живое, но я пытаюсь читать слоги четырьмя тонами!
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.611
Реакции
22.834
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Супер! 很好! 你好吗?我 也 学习 汉语。 А почему не в прописях? Ведь в них же удобнее! А чем пишешь? Простой шариковой? Я пробовала карандашом, ручкой, но решила, что для начала можно и простым фломастером (тонким) черты рисовать.
Но всё-таки когда в прописях пишешь - лучше получается, да и запоминать проще куда какую черту вести. Скачала в инете, теперь они у меня полигон для моих испытаний по иероглифике! )))
Ах, да! Спасибо (или как говорят у нас на Китайщине - 谢谢) тебе большое за идею с китайским! Я долго не решалась за него взяться, вокальные данные плохие))) А тут всё так удачно сошлось и вот уже примерно неделю прогрызаюсь сквозь Великую Китайскую стену иероглифики и фонетики! Умри всё живое, но я пытаюсь читать слоги четырьмя тонами!

Привет! Очень рад что помог тебе принять решение изучать этот язык ) успехов тебе! Пишу я перьявой ручкой, специально ходил искал чернила по магазинам. А прописи у меня тоже есть и тоже скачал, может до них дойду )))
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.611
Реакции
22.834
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.293
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.961
Реакции
151.269
Нежральня
Читать »»

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.961
Реакции
151.269
Нежральня
Читать »»

Январь

Оракул
Сообщения
3.117
Реакции
11.497
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну если жажда учиться есть буду согласовывать с высшими инстанциями:cool:
Маэстра, возвращайся! Без новых знаний и жизнь не мила! ))) А в одиночку даже полезная инфа в голову не идёт.
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.961
Реакции
151.269
Нежральня
Читать »»
Маэстра, возвращайся! Без новых знаний и жизнь не мила! ))) А в одиночку даже полезная инфа в голову не идёт.
Бон жур:D
По позже узнаю кто тут чем рулит, к кому соваться и ...все может быть:cool:
 
Сообщения
1.084
Реакции
5.380
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ты как будто вообще не при делах, мог бы и вести людей в светлое будущее:D

Я? Вести?! Только под твоим чутким руководством! =) Ты же видишь, все тебя ждут =)

undefined


1. Английский, немецкий дуолинговский (немного, но все же!) вот:

full


+ диснеевские мульты на инглише смотрю иногда =)


2. Все остальное в режиме ожидания =)

А кто еще чем похвастает? =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу