[100] Учимся вместе - 4. Начало 17.07.17. Стодневка завершена.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.963
Реакции
151.272
Нежральня
Читать »»
кто еще чем похвастает?
874351116.gif
:D
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.120
Реакции
11.504
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.963
Реакции
151.272
Нежральня
Читать »»
Сообщения
1.084
Реакции
5.380
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Будет вам новая стодневка :)

..хе-хе-хе =)

I%2Bdont%2Balways%2Bcat.jpg


А я! А я!!! Наверняка буду мучить дальше иностранные языки. Это даже 100%. А вот чем бы позаниматься есчо теряюсь. Рисунок вроде и классный и хочется, но для этого правда надо настроение, а оно не всегда совпадает с свободным временем... может кто-нить, что-нить предложит, а?

P/S Вот как "закажу" какую-нибудь ядерную физику, а вместо этого буду рисовать с утра до вечера...
 
Сообщения
1.084
Реакции
5.380
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
1.084
Реакции
5.380
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а чего ее изучать - лег в позу трупа и все.

Да там ого-го сколько всего изучать: всякие мантры, чакры, позы, дыхательные техники. Обрести покой и умиротворение сложнее чем пилотировать реактивный самолет! =)
 
Сообщения
1.084
Реакции
5.380
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А еще есть эта... ароматерапия, акупунктура, фэн-шуй, ... думаю это тоже все туда же можно отнести =) Не початый край предметных областей для изучения в этой самой медитации! =)

К тому же неплохо знать культуру и религиозные всякие эманации, чтобы ну хоть немного отличать "черное" от "белого".

А главное, потом можно будет поразить знакомых такими обширными познаниями о том, о чем многие знают только по наслышке =) А они такие, сразу зауважают, мол: "Ничесе! Пчелочка, как серьезно увлеклась темой, наверно в этом что-то есть! Эх, как здорово быть чем-то увлеченным..."

=)
 
Сообщения
1.084
Реакции
5.380
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Из выдачи гугла: "...цена на сеанс апитерапии от 1350 руб." Ну... тоже неплохо =) Я даже не знал что такое существует! =)
не-не-не, 1350 это за пчелоужаление, это изучать нужно при каких заболеваниях на какую точку туловища (не на пятую) пчелу нужно посадить. Это акупунктуру предварительно изучать надо. А здесь при каких заболеваниях какие продукты (и их сочетания) пчеловодства помогут избавиться.
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.120
Реакции
11.504
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что то мне подсказывает что это не ланфринеющая ланфра:D
¿Por qué no? Там столько времён глаголов, что на примере ланфры можно и плюсквамперфект классно выучить - hubiera lanfrado, а уж герундий и вовсе изЮмительный - ланфрандо! :D
Но хочется немного восточного колорита - Корея, Седжон, хангыль Чосона и все правила чтения патчимов, начиная с 1443 года! Подкупает то, что петь в тоновом режиме, как в китайском - не надо, моё нежное ушко, варварски оттоптанное сомнамбулическим животным (на ме- начинается и на -дь заканчивается), не в состоянии уловитьи воспроизвести все нюансы рулад made in China: для меня что "мама", что "лошадь", что "ругать", что "конопля". Или вовсе вопросительная частица!
Поэтому Страна утренней свежести с точно выверенным алфавитом - это как раз то, что я искала!
Не язык, а просто редкоземельный металл!
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.963
Реакции
151.272
Нежральня
Читать »»
плюсквамперфект
Читать ли дальше....:giggle:
изЮмительный - ланфрандо!
Рука-лицо
хангыль Чосона
Кажется я ушла за пивом:D
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.120
Реакции
11.504
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.963
Реакции
151.272
Нежральня
Читать »»
Последнее редактирование:
Сообщения
1.084
Реакции
5.380
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:Dтут практика и практика нужна

Не, ну вы деучонки меня ваще удивляете! Это ж надо знать, что практиковать, как правильно подготовиться. Это ж не как в кино - уселся на битое стекло и "Ээээууумммммм..." Это ж, понимаете, вполне себе завязанная на физиологии терапия! И шоб получить впечатляющие результаты нужно как минимум до мед. степени учиться!

Вот что я знаю! =) А вы все тут шутки шутите, это вам не просто понты XXI нано-века, тут все глубже, мудренее! =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу