[100] Учимся вместе - 4. Начало 17.07.17. Стодневка завершена.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.957
Реакции
151.252
Нежральня
Читать »»
Не, ну вы деучонки меня ваще удивляете! Это ж надо знать, что практиковать, как правильно подготовиться. Это ж не как в кино - уселся на битое стекло и "Ээээууумммммм..." Это ж, понимаете, вполне себе завязанная на физиологии терапия! И шоб получить впечатляющие результаты нужно как минимум до мед. степени учиться!

Вот что я знаю! =) А вы все тут шутки шутите, это вам не просто понты XXI нано-века, тут все глубже, мудренее! =)
глЫбже для тех кто хочет, а мне 10 минут в день хватает что бы не убивать людей:cool:
 
Сообщения
1.084
Реакции
5.380
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
глЫбже для тех кто хочет, а мне 10 минут в день хватает что бы не убивать людей:cool:

Капитан! =) Ты поэтому и капитан, чтобы все знать, уметь и наставлять! Но я ващет пропагандирую обучение, стимулирую тягу к знаниям, пробуждаю интерес. Вот расскажи, как тебе удается добиться таких успехов всего за 10 минут? Какие это такие техники ты используешь, а?=)
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.957
Реакции
151.252
Нежральня
Читать »»
Капитан! =) Ты поэтому и капитан, чтобы все знать, уметь и наставлять! Но я ващет пропагандирую обучение, стимулирую тягу к знаниям, пробуждаю интерес.
кажется я случайно влезла в мотивационный процесс:D
Вот расскажи, как тебе удается добиться таких успехов всего за 10 минут? Какие это такие техники ты используешь, а?=)
только после того как раскажешь как постоянно получается быть на позитиве:cool:
 
Сообщения
1.084
Реакции
5.380
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
кажется я случайно влезла в мотивационный процесс:D

Ничто не бывает случайно, теперь все будут знать кто координатор по занятиям йоги =)

только после того как раскажешь как постоянно получается быть на позитиве:cool:

На позитиве? Ты шутишь! =) Но мне всегда все интересно, поэтому особо некогда киснуть и хмуриться =) А ваще я умею быть очень грозным, если меня за хвост дергать! =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу