Новые знания [100] Учимся вместе - 5. Начало 16.04.18.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.610
Реакции
22.833
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Напомните,отчет в каком формате?
Пишешь ОТЧЕТ или ОТЧЕТ ЗА НЕДЕЛЮ. В свободной форме рассказываешь, что сделала. Ставишь себе оценку в процентах от запланированного
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ок.

Тогда за 16.04-начало положено-пару слов выучила
Катя, я посмотрел на 1-ую страницу)) Там сказано ...
  • Еженедельная сдача отчета - по воскресеньям (+/- 2 дня, но не более!). В начале сообщения обязательно писать слово "Отчет" ("Отчет за неделю"). Форма обязательного еженедельного отчёта: Текстовое описание вашего учебного пути, с обозначением прогресса + указывать субъективно ощущаемый уровень прогресса от 0 до 100% (не добор до 100% - означает только моменты лени, несобранности и откладывания - это единственные факторы, мешающие домашнему обучению и именно их нам нужно "рассасывать" и минимизировать. Т.е. к ним не относятся форсмажоры или обилие других дел, только лень и попустительство к своим занятиям).
  • В течение каждой трети на случай форс-мажоров допускается "пустой" отчёт, или отчёт "без прогресса". (Переносить отчёт "без прогресса" из трети в треть нельзя).
  • За несвоевременную сдачу отчета, либо за его отсутствие участник штрафуется. Штраф допускается один раз за одну треть стодневки, второй штраф - исключение из команды.
  • Если же в процессе стодневки вы передумали изучать заявленное - вы можете сменить обучаемое на что-то другое. Это нежелательно, но допускается.
  • Каждую треть стодневки все прошедшие оную участники получают медаль.
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Катя, я посмотрел на 1-ую страницу)) Там сказано ...
  • Еженедельная сдача отчета - по воскресеньям (+/- 2 дня, но не более!). В начале сообщения обязательно писать слово "Отчет" ("Отчет за неделю"). Форма обязательного еженедельного отчёта: Текстовое описание вашего учебного пути, с обозначением прогресса + указывать субъективно ощущаемый уровень прогресса от 0 до 100% (не добор до 100% - означает только моменты лени, несобранности и откладывания - это единственные факторы, мешающие домашнему обучению и именно их нам нужно "рассасывать" и минимизировать. Т.е. к ним не относятся форсмажоры или обилие других дел, только лень и попустительство к своим занятиям).
  • В течение каждой трети на случай форс-мажоров допускается "пустой" отчёт, или отчёт "без прогресса". (Переносить отчёт "без прогресса" из трети в треть нельзя).
  • За несвоевременную сдачу отчета, либо за его отсутствие участник штрафуется. Штраф допускается один раз за одну треть стодневки, второй штраф - исключение из команды.
  • Если же в процессе стодневки вы передумали изучать заявленное - вы можете сменить обучаемое на что-то другое. Это нежелательно, но допускается.
  • Каждую треть стодневки все прошедшие оную участники получают медаль.
О,спасибо...я что-то туплю сегодня)
 

ОптимисткаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
3.837
Не курю с
26.02.2018
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сегодня, здесь и сейчас объявляется старт нашей учебной стодневки!



Самый лучший день - сегодня, так начнем же сегодня повторять пройденное, изучать новое, практиковать усвоенное и не остановимся все эти 100 дней (если только на коротенькую передышку).



Поздравляю со стартом!


Только вперед и ни шагу назад, поехали! Не угасающего вдохновения вам и новых свершений. 100 дней не малый срок - пусть каждый день не пройдет даром, любая цель будет достигнута, стоит только сделать первый шаг, потом еще и еще и через 100 дней ваши результаты могут поразить вас самих. Многие из Вас новички в этой стодневки, но есть и бывалые ) Новичкам желаю удачи и не сойти с этого пути, а тем кто здесь не первый раз найти новые пути к знаниям и делится ими с другими!


С началом учебы!!!




Спасибо за такой вдохновляющий пост !
 

ОптимисткаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
3.837
Не курю с
26.02.2018
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет))готовлюсь к экзамену)))как у кого учеба,кто чего добился?
Вот щас попытаюсь что-то потыкать в ПазлИнглишь . У меня день сегодня просто дурдомный . Пахала как трактор , и дома еще вторую работу делала . Так что позанимаюсь чисто символически , ну хоть что-то уже хорошоЗавтра уже посвободнее будет надеюсь.
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.610
Реакции
22.833
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Тем кто изучает английский язык - постепенно выкладывать буду информацию в спойлере МАТЕРИАЛЫ под списком обучающихся!!! Делюсь тем, что есть!!!
Постараюсь найти инфу и для других учеников!!!!!
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветы! А я учусь вязать... У меня уже мозоль на пальце))) Я этот снуд начинала стописят раз наверное) То мало петель набрала, то криво) Но все же начала! Это успех! :D
 

ОптимисткаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
3.837
Не курю с
26.02.2018
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я английский все с самого нуля начала . Сегодня вот транскрипцию копаю и слова учусь по буквам называть , это оказывается называется "спелить" . Завтра продолжу потому как многие буквы путаю как называются правильно . Нужно будет на работе еще табличку транскрипции распечатать.
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Вот щас попытаюсь что-то потыкать в ПазлИнглишь . У меня день сегодня просто дурдомный . Пахала как трактор , и дома еще вторую работу делала . Так что позанимаюсь чисто символически , ну хоть что-то уже хорошоЗавтра уже посвободнее будет надеюсь.
Меня не порадовал этот пазл Инглиш. Занятия раз в сутки, либо плати деньги. Не восхищён таким подходом
 

ОптимисткаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
3.837
Не курю с
26.02.2018
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Меня не порадовал этот пазл Инглиш. Занятия раз в сутки, либо плати деньги. Не восхищён таким подходом
А меня он очень радует . Я думаю что если люди сделали что-то хорошее почему это хорошее они должны раздавать на шару ? Я вот свой труд на шару не раздаю , а беру за него деньги и поэтому уважаю такой подход и в других . Поэтому заплатила и радуюсь теперь хорошему продукту. Себе удовольствие и другим людям хлеб .
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
А меня он очень радует . Я думаю что если люди сделали что-то хорошее почему это хорошее они должны раздавать на шару ? Я вот свой труд на шару не раздаю , а беру за него деньги и поэтому уважаю такой подход и в других . Поэтому заплатила и радуюсь теперь хорошему продукту. Себе удовольствие и другим людям хлеб .
Я рад за Вас и полностью поддерживаю мнение, что за работу надо платить. Просто лично мне эта модель (раз в сутки) не понравилась. Поясняю - я включил с азов. Понял, что можно перепрыгнуть на пару ступенек вверх. Однако, либо деньги плати, либо жди 24 часа. Но жаба, душащая меня изнутри, спросила: "а ты уверен, что там будет что-то толковое, а не полная ерунда, которая в самом начале?". И я послушался жабу, потому как платить штуку за неизвестно что я точно не буду
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу