Новые знания [100] Учимся вместе - 5. Начало 16.04.18.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ОптимисткаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
3.837
Не курю с
26.02.2018
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я рад за Вас и полностью поддерживаю мнение, что за работу надо платить. Просто лично мне эта модель (раз в сутки) не понравилась. Поясняю - я включил с азов. Понял, что можно перепрыгнуть на пару ступенек вверх. Однако, либо деньги плати, либо жди 24 часа. Но жаба, душащая меня изнутри, спросила: "а ты уверен, что там будет что-то толковое, а не полная ерунда, которая в самом начале?". И я послушался жабу, потому как платить штуку за неизвестно что я точно не буду
Выбор сейчас огромен . Полно ресурсов на которых все на шару и торенты забиты материалами по английскому . Так что и при дружбе с жабой можно все выучить . Удачи Вам ! :)
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Выбор сейчас огромен . Полно ресурсов на которых все на шару и торенты забиты материалами по английскому . Так что и при дружбе с жабой можно все выучить . Удачи Вам ! :)
SQL добью и начну подтягивать аглицкий.
Хорошего дня!
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.622
Реакции
22.851
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро!!

i.jpeg

Напоминают вам, что началась пора первого отчёта!!!
Надеюсь вы за эти дни сделали то, что наметили!
Будем ждать ваши и интересные рассказы ;)

 
Последнее редактирование:

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчет так себе:
Выучила слов 10.Начала учить алфавит.
Ну ,еще могу спросить :Habla ruso / ingles/ espanol?
Вот так слабенько...
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.622
Реакции
22.851
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Хотела завтра отчитаться, но раз приветствуется и сегодня-я ток ЗА!))
Отчёт за неделю:
Научилась вязать лицевые и изнаночные петли. Для данного этапа мне этого хватит. Начала свой снуд. Несколько раз приходилось распускать, не без этого. Но все же дело пошло) И всё-таки я так побоялась что снова он мне покажется узким, что вроде перестаралась и теперь мне кажется что он оооочень широкий :D Боюсь - не хватит ниток.
Ладно, будет видно.
Прогресс безусловно 100% :)
IMG_20180418_232917.jpg
 
Последнее редактирование:

Juliagreen

Авторитетная личность
Сообщения
741
Реакции
2.236
Всем привет,прошу убрать меня из этого задания.Не хочу вдаваться в подробности,но моё моральное состояние сейчас оставляет желать лучшего,не до учебы
 

Nasten_ok

Пророк
Сообщения
7.661
Реакции
28.158
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Nasten_ok

Пророк
Сообщения
7.661
Реакции
28.158
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Недельный отчёт:
Я посмотрела 8 уроков на канале OK English, 3 урока Петрова (Полиглот), занималась по приложениям Duolingo и LinguaLeo.
Пока на начальном уровне всё, чтобы вспомнить. Я училась в школе с углубленным изучением англ. языка, так что база есть. Вспоминается хорошо:)
Прогресс оцениваю на 85%. В какие то дни могла посмотреть больше видеокурсов.
 

NatZ

Патриот
Сообщения
1.296
Реакции
4.564
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Отчет за неделю
Википедия (портал: история/лучшие статьи)
Прочитано 5 статей об Истории России.
Прогресс 90% (всегда есть к чему стремиться)
 

ОптимисткаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
3.837
Не курю с
26.02.2018
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Отчёт за первую неделю :
Все плохо . Учила буквы что бы все называть правильно , потому как обнаружила что даже с этим проблемы есть . Транскрипцию . Заходит плохо .
Сейчас на работе полно работы 8 часов сижу практически не отрываясь от монитора . Заставить себя после этого еще что-то втыкать после работы получается с трудом . Мозг просто отказывается . Хочется на улицу и гулять .И еще заметила как появилась необходимость в отчете , вообще перестало хотеться что-то делать , раньше я больше копалась просто в удовольствие . Видимо срабатывает какой-то школьный синдром . Раз Надо то сразу Не Хочу.
Эффективность - ну процентов 10 от возможной .
Надеюсь что на этой неделе внутренний бунт на корабле прекратится .
 

ОптимисткаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
3.837
Не курю с
26.02.2018
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Руководство стодневки я тут подумала - вычеркивайте меня ! Уж извините за беспокойство .
Написала прошлый пост и как-то окончательно поняла в чем проблема внутренняя для меня . Английский планировался как хобби в замен страсти к кулинарии ( потому как похудеть нужно ) . Как только появился этот момент отчет о проделанной работе Все , хобби перестало внутренне быть хобби , а стало работой и обязаловкой . А работа и так меня уже замучила . Вот поэтому и получилась эта неделя у меня вообще ни о чем , хотя до этого я сидела и копалась в нем радостью .Так что буду я учиться по мере сил и желаний в творчески свободном режиме . Это лично мои тараканы .
Всем желаю удачи !
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.622
Реакции
22.851
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:D:)
Руководство стодневки я тут подумала - вычеркивайте меня ! Уж извините за беспокойство .
Написала прошлый пост и как-то окончательно поняла в чем проблема внутренняя для меня . Английский планировался как хобби в замен страсти к кулинарии ( потому как похудеть нужно ) . Как только появился этот момент отчет о проделанной работе Все , хобби перестало внутренне быть хобби , а стало работой и обязаловкой . А работа и так меня уже замучила . Вот поэтому и получилась эта неделя у меня вообще ни о чем , хотя до этого я сидела и копалась в нем радостью .Так что буду я учиться по мере сил и желаний в творчески свободном режиме . Это лично мои тараканы .
Всем желаю удачи !
Привет! Предлагаю тогда перейти на факультатив, и учиться и отчитываться будешь когда сможешь или захочешь ;)
 

ОптимисткаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
3.837
Не курю с
26.02.2018
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
:D:)

Привет! Предлагаю тогда перейти на факультатив, и учиться и отчитываться будешь когда сможешь или захочешь ;)
Предложение прекрасно ! Остаюсь ! Вот факультатив это мне подходит . А то я что-то столько всего на себя с дуру навалила , что могу не выдержать и напиться и закурить при этом . А это будет катастрофия , ведь приближаюсь уже к заветной цифре два месяца . А так я вроде как и вместе , но при этом не перенапрягаюсь . Ура ! Спасибо мудрое и чуткое руководство :kiss::kiss::kiss:
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.622
Реакции
22.851
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Предложение прекрасно ! Остаюсь ! Вот факультатив это мне подходит . А то я что-то столько всего на себя с дуру навалила , что могу не выдержать и напиться и закурить при этом . А это будет катастрофия , ведь приближаюсь уже к заветной цифре два месяца . А так я вроде как и вместе , но при этом не перенапрягаюсь . Ура ! Спасибо мудрое и чуткое руководство :kiss::kiss::kiss:
Хорошо )
 

Lana_G

Писатель
Сообщения
636
Реакции
2.614
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет))Отчитываюсь за неделю)) Недавно делала фотографии деток для выпускного альбома (начальные классы), на этой неделе взялась колдовать над ними в фотошопе (знакомлюсь с программой поближе)) Пока создала макет для фотографий, теперь потихоньку сами фотографии обрабатываю) прогресс - 100% (пока мне все нравится, получается применять на практике новые знания)
 
Последнее редактирование:

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.622
Реакции
22.851
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет))Отчитываюсь за неделю)) Недавно делала фотографии деток для выпускного альбома (начальные классы), на этой неделе взялась колдовать над ними в фотошопе (знакомлюсь с программой поближе)) Пока создала макет для фотографий, теперь потихоньку сами фотографии обрабатываю)
Привет! Если считаешь, что на эту неделю закончила не забудь про оценку сделанной работы от задуманного.
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
отчет:
Несмотря на вековую историю апитерапии в России многие считают это направление в медицине относительно новым. Между тем, пчелоужаление издревне применялось на Руси и считается традиционным при лечении многих заболеваний. Первое обоснование данного метода в официальной медицине датируется 1894 годом, когда профессор Санкт-Петербургской академии лесного хозяйства Лукомский предложил пчелиный яд в качестве средства для лечения ревматизма и подагры. В 1941 году профессором Н.М.Артемовым были проведены исследования по применению пчелинного яда, в 1959 году ученый совет Минздрава СССР утвердил "Инструкцию по применению апитерапии путем пчелоужаления". Научные исследования, проведенные академиком Ш.М.Омаровым начиная с 1965 года, положили основу применению пчелиного яда как антикоагулянта, произведена разработка "Апифор" - первого средства для электрофореза с пчелиным ядом и выпустили также форму в таблетках. В 1972 году Э.А.Лудянский открыл пункт апитерапии при неврологическом отделении в Вологде, он одним из первых доказал на многочисленных примерах, что апитерапия может применяться при лечении многих заболеваний и удачно сочетаться с традиционными методиками. Апитерапия сегодня - это не только пчелоужаление, но и применение других продуктов пчеловодства, таких как прополис, мед, перга, пчелиная обножка, пчелиная огневка (восковая моль), воск. Эффективность 100%, хотя фамилии и года запоминаются с трудом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу