Новые знания [100] Учимся вместе - 6. Начало 17.09.2018.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.616
Реакции
22.837
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Старт нашей учебной стодневки!​



Так начнем же сегодня изучать новое, практиковать усвоенное и не остановимся все эти 100 дней (если только на коротенькую передышку).

maxresdefault.jpg


Только вперед и ни шагу назад, поехали! Не угасающего вдохновения вам и новых свершений. 100 дней не малый срок - пусть каждый день не пройдет даром, любая цель будет достигнута, стоит только сделать первый шаг, потом еще и еще и через 100 дней ваши результаты могут поразить вас самих. Новичкам желаю удачи и не сойти с этого пути, а тем кто здесь не первый раз найти новые пути к знаниям и делится ими с другими!


С началом учебы!!!
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Я начала с редактирования письменных работ для ВУЗа, сегодня диплом.
Надеюсь запала хватит надолго ! Удачи моих коллегам))
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо большое!
1. Что я буду изучать
Я буду учить башкирский язык.
2. Способы и ресурсы для изучения.
У меня есть словарь и разговорник.
3. Моя цель на 100 дней
Начать говорить выученные слова)
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброго всем утра!
Рада быть с вами в команде!
Вчера перед сном посмотрела видео, как правильно учить языки. Скачала себе книгу "Самоучитель башкирского языка". Там рекомендуется выучить 1200 самых расхожих слов.
Просмотров их. Многие знаю. Наверное около 100.
И.е.получается надо учить по 10 слов в день. В Youtube нашла уроки. Вообщем двигаюсь!
Отчёт сдавать в воскресенье?
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго всем утра!
Рада быть с вами в команде!
Вчера перед сном посмотрела видео, как правильно учить языки. Скачала себе книгу "Самоучитель башкирского языка". Там рекомендуется выучить 1200 самых расхожих слов.
Просмотров их. Многие знаю. Наверное около 100.
И.е.получается надо учить по 10 слов в день. В Youtube нашла уроки. Вообщем двигаюсь!
Отчёт сдавать в воскресенье?
  • Еженедельная сдача отчета - по воскресеньям (+/- 2 дня, но не более!). В начале сообщения обязательно писать слово "Отчет" ("Отчет за неделю"). Форма обязательного еженедельного отчёта: Текстовое описание вашего учебного пути, с обозначением прогресса + указывать субъективно ощущаемый уровень прогресса от 0 до 100% (не добор до 100% - означает только моменты лени, несобранности и откладывания - это единственные факторы, мешающие домашнему обучению и именно их нам нужно "рассасывать" и минимизировать. Т.е. к ним не относятся форсмажоры или обилие других дел, только лень и попустительство к своим занятиям).
  • В течение каждой трети на случай форс-мажоров допускается "пустой" отчёт, или отчёт "без прогресса". (Переносить отчёт "без прогресса" из трети в треть нельзя).
  • За несвоевременную сдачу отчета, либо за его отсутствие участник штрафуется. Штраф допускается один раз за одну треть стодневки, второй штраф - исключение из команды.
  • Если же в процессе стодневки вы передумали изучать заявленное - вы можете сменить обучаемое на что-то другое. Это нежелательно, но допускается.
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Василий К. А можно сменить второе направление? Вообще не тяну.:facepalm:К тому же, как оказалось, это мешает изучать кое-что другое нужное, перегруз короче.) Если можно, то меняю ужасный С++ на Unity.)
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброго вечера! Я вчера целый день была в дороге. Немного только послушала занятия на Ютюбе . А сегодня уже конкретно позанималась. Трудновато пока, но интересно.всем приятных выходных!
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.616
Реакции
22.837
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.616
Реакции
22.837
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.616
Реакции
22.837
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет Всем!!! Вот и прошла пора написать о том, как мы занимались! Не забываем указывать в % что удалось от запланированного :cool:
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет Всем!!! Вот и прошла пора написать о том, как мы занимались! Не забываем указывать в % что удалось от запланированного :cool:
Отчитываюсь: прогдесс процентов 50%.Всю неделю на работе и до испанского допоозала раза 3..
Разбираю повелительное наклонение
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу