Новые знания [100] Учимся вместе - 7. Начало 21 января.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Foxberry

Писатель
Сообщения
537
Реакции
1.778
Не курю с
03.09.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчёт за неделю.
Самые большие успехи в сольфеджио, за счет того, что помню из детства, получается читать с листа без особых затруднений. Хорошо отработала аппликатуру первой октавы, за вторую почти не бралась, только для одной мелодии. Выучила нон легато "Маленькой елочке холодно зимой":giggle: и разобрала "В лесу родилась елочка". Легато пока играть не получается даже гамму, так, процентов на 60, но по системе уроков это требуется еще не скоро, так что в целом прогресс оцениваю процентов в 85, исключительно из-за малой практики, могла заниматься больше, но быстро теряла мотивацию, поэтому пробую другой метод - три подхода по 25 минут на практику, вместо часового занятия, которое не всегда доводилось до конца.
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.622
Реакции
22.850
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне за февраль надо сдать сессию. Если не всю, то почти всю. По психологии. Доступ к платформе есть. Все отлично. Настрой тоже появился. Там ряд видео надо транскрибировать. Видео законспектировать или превратить в текст. То есть - сложная задача, решается не сразу. Буду подходить поэтапно. Зачетная система построена таким образом, что выявляет все недочеты в выучивании материала. Скрыть невозможно. Придется учить на совесть. Как учить? Ну, во-первых, понять смысл. Зачем оно мне нужно. Раньше учила бессистемно. Сухие буквы и цифры в сознании никогда не отложатся. Пытаюсь "дышать" каждым предметом хотя бы в голове. Сегодня явно в эту голову ничего не влезет. Потому что сидела на четырех парах по психоанализу. Зато всех поразила своими знаниями. Как ни странно, не смотря на одесский акцент, местами охрипший голос и не совсем идеальную фигуру, я научилась доносить свои идеи до широких масс. Класс! Я решила, что пойду на все ради помощи людям. Ведь в конце концов психоаналитика нужна для помощи и спасения. И вот я начала фантазировать. Я за эти четыре пары "спасла", наверное, 20 воображаемых суицидников, 30 маньяков и кучу их жертв. И вообще была Терминатором. А проявилось это в том, что рот у меня не закрывался, я постоянно сыпала своими идеями. И, что греха таить, читала статью Фрейда еще до Нового Года. И в памяти что-то осталось. В результате я, решив всех спасти, активизировала скрытые резервы и сорвала Джек-Пот своей памяти, потому что общалась хоть и без сна, но с адреналином. А он мне как раз очень даже не повредит. Пойдут сверхнагрузки. Надо много чего выучить и сдать.

Отчет!
Преподаватель по французскому ушла на больничный, занятий не было...но я сделала половину ДЗ и пришла к выводу, что мне необходимо написать план учебы и погуглить слова по темам, чтобы пополнять свой словарный запас. Пока конечно не густо...но думаю все получится у меня...:D

Привет. Мой отчет- повторила неправильные глаголы, прослушала 20 минут аудио рассказ "Форест Гамп" на английском. Выписала те слова, которые незнакомы

Не забывайте писать процент сделанного от запланированного на неделю!
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.622
Реакции
22.850
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
По английскому какой процент?
Добрый день! Выполняла уроки соло на клавиатуре, повтор с 1 по 50 уроки из 100, много ошибок, скорость по прежнему около 150 знаков в минуту, для меня это мало.
30% от запланированного сделано.
 

АлисаНартдинова

Продвинутый
Сообщения
295
Реакции
842
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Добрый вечер. Отчёт за 1 неделю. Было 2 урока по skype с репетитором
После активной подготовки приступила к практике рекомендованного эндокринологом питания. Все ок
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.121
Реакции
11.515
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчёт:
1. Испанский - несколько статей прочла/перевела, составила табличку с неправильными и отклоняющимися, заполняю. Так увлеклась однажды, что даже кончик языка от усердия высунула, одухотворённая, йёо! На всё готова, лишь бы эти каверзные времена запомнить и правильно употреблять!
2. Персидский - тяжко с письмом, от руки быстрее пишется, чем на клаве, дезориентация полная! ))) Но я победю! Побежду! :starwars:
Итого: испанский - 50%, персидский - 25%.
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
отчет: за неделю квеста были задания: планирование на день, составление списка знакомых, пополнение базы данных, приглашения по телефону и анализ, было также задание оформить свою страницу в контакте. Анализ для меня сложновато дается, приглашения тоже нужно отработать. Завтра посчитают баллы - дополнительно напишу, сколько набрала.
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.622
Реакции
22.850
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый день! Выполняла уроки соло на клавиатуре, повтор с 1 по 50 уроки из 100, много ошибок, скорость по прежнему около 150 знаков в минуту, для меня это мало.
30% от запланированного сделано.
upload_2019-1-28_19-41-30.png
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@АлисаНартдинова @Пчелочка у Вас нет процента сделанного от запланированного!
@Julia67 нет отчета, не забывай об процентах!!!
сегодня посчитали баллы - за неделю набрано 30 баллов+за вчера 6, я на третьем месте по количеству (у капитана команды 4 место и 25 баллов за неделю), я не знаю, как оценивать в процентах. Пусть будет 95% (так как не первое место, а третье).
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый вечер ученики! Я пока повторяю пройденное, жаль, скорость невыскокая и пока есть ошибки.
Всем удачи в учёбе!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу