Новые знания [100] Учимся вместе - 8. Начало 13 мая.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.576
Реакции
22.766
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ольга1508

Ассасин-одиночка
Сообщения
1.371
Реакции
2.401
Не курю с
25.04.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Добрый вечер! Отчёт за неделю: 1. Гимнастика для лица - 100%. Пимслер опять туго. Только к концу недели пришло осознание - почему. Мне не хватает времени сказать фразу на английском до того, как ее уже скажет ведущий. В итоге тороплюсь, путаюсь, расстраиваюсь и вообще отпадает всякое желание. Теперь делаю так: слушаю фразу на русском, выключаю запись, собираю мозги в кучку, говорю фразу на английском, потом слушаю уже ведущего, перепроверяю правильно ли я все сказала. Да, по времени дольше, но усвоение материала лучше. В итоге 4 урок - 90%, 5й только раз прослушала, усвоение на 50%, в общем могу поставить себе 70%. Извиняйте за много буков - надо было поделиться))
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пишем отчеты и не забываем проценты!!!
30%. Застрял в пятом уроке - не могу так быстро, как они. Вчера только на полчаса меня хватило - до вечера на работе был, эта неделя - форсмажор в конторе.
Ну и ладно.
Сегодня ещё не начинал - текучкой занимался, закончил. Драники доем - гитару на шею, Пимслера в эфир и вперёд.
А там поглядим.
И Доброго вечера нам всем всё равно!
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне не хватает времени сказать фразу на английском до того, как ее уже скажет ведущий. В итоге тороплюсь, путаюсь, расстраиваюсь и вообще отпадает всякое желание. Теперь делаю так: слушаю фразу на русском, выключаю запись, собираю мозги в кучку, говорю фразу на английском, потом слушаю уже ведущего, перепроверяю правильно ли я все сказала.
А я и не тороплюсь - он же говорит в основном "повторяйте...". Если затупил - просто жду диктора. Когда несколько раз прогоняю урок, оно само вставляется в память.
Как-то так.
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! На этой неделе прогресс 60%, так как филонила аж 3 дня ( полностью не выполняла план марафона).
Но в целом результат радует, освоила тейпирование лица:smug:
На следующей неделе буду писать план, так как марафон уже заканчивается и начну самостоятельно выполнять упражнения
 

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро! В силу обстоятельств немного опаздываю с отчётом... На прошлой неделе подготовлен конспект на тему "спрос и факторы, влияющие на него". Результат 80%.
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.576
Реакции
22.766
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Было много других дел(
Другие дела - они такие, верно. Коварные.
А ещё иногда так хочется этих других дел - по-проще каких-нибудь. А их нет. И приходится учиться...
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, ребята! Валыню - три дня по полчаса только. В пятом-шестом уроке с Пимслером застряли.
Но я не грущу - на выходные уедем с доктором в дом отдыха - постараюсь всё свободное время потратить на него. Свободное от жены, от приятелей и от шведского стола.
Доктора на плейере повезу.
И Доброй ночи всем нам, раз всё равно спать придётся.
Шальная неделя на работе - и до поздна, и устаю. А отдохнуть никак не получается.
Ну и ладно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу