Новые знания [100] Учимся вместе - 8. Начало 13 мая.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.616
Реакции
22.837
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброго всем вечере))) Ну у меня, как всегда — хотхот до икоты. Читала текст, в слух читала, с выражением😂 мои друзья слушали оочень внимательно, лица такие серьезные, только смотрю краснеть начали, губы сжимают, а кто то и закусил губу, в глазах уже слезы появились на 2 минуте моего выразительного чтения, а я такая громкости прибавила, стараюсь изо всех сил... ну дочитала я. Хвалили, говорили мол молодец, только вот нужно ещё над длинными гласными поработать, а то иногда неприличные слова получались 🤣🤣🤣
Если это отчёт, то не забывай про проценты!!!
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.120
Реакции
11.506
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем пис!
Отчёт:
1. Испанский - 50%, больше мечтала, чем реально учила! Зато умудрилась приобрести за пол-цены совершенно роскошное пособие по синтаксису, теперь даже сплю с ним! :D
2. Персидский - 50%, очередной урок прошла весь, писала, печатала (начинаю немного привыкать к раскладке, но до хорошей скорости ещё - как до Исфахана пешком!). И очень порадовалась, что заказала дополнительные картриджи для перьевой ручки - таки писать от руки мне всегда нравилось больше, чем стучать по клаве!
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прекрасный выбор!
Знаю.
=================
Отчёт: ставлю себе 80% - ни меньше, ни больше рука не поднимается.
Сегодня хорошо пошло, но по полчаса с небольшими перерывами. Даже настроение поднялось.
Вечером хочу ещё раз девятый урок закрепить и полчаса потратить на десятый - уже становится любопытно, "что там"? Это радует. А то совсем завис в каком-то негативе - всё не ладится, везде беда.
А беды-то и нет ))) Привычка только.
 

Ольга1508

Ассасин-одиночка
Сообщения
1.371
Реакции
2.401
Не курю с
25.04.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Доброй ночи! Отчет за неделю. Гимнастика для лица - 100%, Пимслер 6 урок - 90%.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не слабо ты... "подкачиваешь" )))
Завидую! Привет!
Ой не завидуй)) Очень сложный язык, но безумно веселый.
вот реальная история, не сочиняю, т.к. пишу о себе)))
Дело было так. 2011 году приехали отдыхать в Венгрию, лето было довольно жаркое (впрочем как всегда) и мне ну прямо приспичило купить сарафан или платье, вот вынь и полож новую тряпочку. Венгерского языка не знаем, английский довольно слабо. А народ или на родном или на немецком общается. Что делать... а чё, да ни чё, нет преград для женщины решившей купить обнову. Вперед в магазин!!. Заходим, продавец, довольно милая и воспитанная дама средних лет, приветливо здоровается с нами, мы так же приветливо отвечаем - "Хеллоооу" ... (рот до ушей, офигенная голливудская улыбка). Дама понимает - иностранцы и предлагает перейти на немецкий. Не тут то было, мы им не владеем, предлагаем её пообщаться на нашем офигенном английском... дама смущенно отказывается, она его так же как и мы не знает. В общем решили общаться мимикой и жестами. Мальчишки жестами и ужимками показывают, что хотят купить мне летнее платье, а я такая вся серьезная, громко и по слогам говорю "СА РА ФАН"... смотрим с дамой что-то явно не так... Я опять повторяю "С А Р А Ф А Н" дама закусила губу и покраснела, было видно, что она из последних сил сдерживается чтобы не засмеяться. тут сын догадался посмотреть в Гугл переводчике и показали даме перевод, она буквально убежала из зала, вернулась красная и глаза мокрые, видимо ржала в подсобке. Ну мы купили и ушли... уже потом, когда вернулись домой рассказали нашему учителю, что случилось... Вот он то ржал в голос, долго и с чувством))) Оказалось, что я громко и четко просила ... дерьма на палке)) (саар а фан).

Во наваяла то.... извините если шо...
 

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Добрый вечер! Тема "юридические лица. Порядок регистрации юрлиц, реорганизации, ликвидации." подготовлены тестов задания, билеты для экзаменов. 100%.
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тут на днях посмотрела сериал финский. И поймала себя на мысли, что понравился мне финский язык. Вот закралась мысль в голову, может после английского финский? Интересно, сложный язык для изучения или как?
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тут на днях посмотрела сериал финский. И поймала себя на мысли, что понравился мне финский язык. Вот закралась мысль в голову, может после английского финский? Интересно, сложный язык для изучения или как?
Ну... скажем так необычный)) Особенно после английского)) По моему это фино-угорская группа... Знаю, что падежей много, и нет понятия ударения)))
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Знакомые девчонки говорят, что итальянский не сложно учится. И поётся удобно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу