Новые знания [100] Учимся вместе - 8. Начало 13 мая.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И как? Я тут что-то на финский запала :facepalm: Думаю может осенью добавить и его или итальянский
Туго очень, вроде как намеченное делаю, зубрю буквально, а вот когда дело доходит до разговора - все столбняк, как немая, все забываю напрочь ну и начинается язык мимики и жестов,сама понимаешь - когда ржешь уже и русский забываешь, одни звуки и междометия))):ku:
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Туго очень, вроде как намеченное делаю, зубрю буквально, а вот когда дело доходит до разговора - все столбняк, как немая, все забываю напрочь ну и начинается язык мимики и жестов,сама понимаешь - когда ржешь уже и русский забываешь, одни звуки и междометия))):ku:
Yes, of course :giggle: у самой так бывает!!!
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.121
Реакции
11.515
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Моё почтение всем учащимся!
Отчёт:
1. Испанский - 50%, только читала (дозрела до одного романчика Х.Баэна, два года на полке пылился!);
2. Персидский - 10%, всё плохо (шайтан инста время отнимает, фалуде и рахат-лукумом приманивает, хайе хаваз с кафом учить не даёт :D ).
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! @Tiatha @Кэльпи @Куздра @MarisaVlady @Bombus @NSSerg @Злата Егоркина @DeArcher @Январь @Людмила Павличенко @ogurez @Ольга1508 @Ева25 пишем отчёты!

Мы уже заканчиваем вторую треть нашей стодневки!!! Не расслабляемся!!!!!
Здравствуйте. Обучилась на курсах по доп.заработку. теперь буду отрабатывать навык (руку набивать). С понедельника опять потрачусь - иду на обучение по вождению.
10% ставлю, так как траты спонтанные, не запланированные пока у меня.
 

Ольга1508

Ассасин-одиночка
Сообщения
1.371
Реакции
2.401
Не курю с
25.04.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Добрый вечер! Отчет за неделю. Гимнастика для лица - 70%, уроки Пимслера - 0%, ни старые не повторяла ни новые не слушала, очень тяжелая неделя выдалась. Буду нагонять.
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Куздра @Bombus @DeArcher жду Ваших рассказов!!!
Доброго дня всем нам и извиняюсь - в воскресенье вырубили инет в городе, а когда врубили я отчитаться забыл.
60% с большим трудом - блицкриг не получился. а на долгую осаду я не рассчитывал.
Беда прям - и буков-то у островитян не много - 25, и слов-то - с фигову душу, а всё равно - с трудом продвигаюсь.
Ну и ладно - не грущу. Вчера сериал смотрел про ясновидца - даже понял кое-что. Хотя в другом месте "ноу" по американски перевели "вот именно".
Ну и ладно. Рад всем, кто в обойме!
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Моё почтение всем учащимся!
Отчёт:
1. Испанский - 50%, только читала (дозрела до одного романчика Х.Баэна, два года на полке пылился!);
2. Персидский - 10%, всё плохо (шайтан инста время отнимает, фалуде и рахат-лукумом приманивает, хайе хаваз с кафом учить не даёт
Во истину - шайтан...
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Эх, у меня тоже не так как хотелось бы.... Пишу каждый день, хоть 20 минут, но выделяю на тренировку. Но вот нет того результата на который рассчитывала и все тут! Не могу двигаться дальше пока не отточила пройденное. Не знаю как в таком случае посчитать процент? 50% все же засчитала бы себе.
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.622
Реакции
22.851
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет Всем!!!
Вот и прошли две трети нашей учёбы, многое сделано и я надеюсь Вы нарастите темп к окончанию!!!
Вот итоги

@Tiatha - 77,5 %
@Кэльпи - 66,25 %
@Куздра - 48,75 %
@MarisaVlady - 42,5 %
@xpanterax - 80 %
@Bombus - 70 %
@NSSerg англ. яз. - 12,5 %
греч. яз. - 12,5 %
@Злата Егоркина - 95 %
@DeArcher - 28,75 %
@Январь исп. яз. - 60 %
перс. яз. - 23,75 %
@Людмила Павличенко - 35 %
@ogurez - 16,25 %
@Ольга1508 англ. яз. - 58,75 %
гимн. для лица - 90 %
@Serafimka - 77,5 %
@Ева25 - 87,5 %

Продолжайте совершенствоваться!!!!!
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ох... сегодня суматошный день, опять упражнялась в разговорном языке, пока продолжаем веселиться))
А у меня ничего смешного никто не находит - на работе девчонки по английски со мной за чаепитием. Ничего, нормально. А жена в Европу хочет съездить - тоже ждёт персонального переводчика. И дети на ихнем могут. Правда. намного лучше меня.
Сын в Грузию ездил в отпуск, так там на него сел какой-то несчастный турист американец-одиночка - додумался, где по американски общаться, балда. Но в кафе сын понаблюдал, как он пытается поесть, и помог. И всё - теперь они как браться-близнецы (тот тоже двухметровый).
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отчёт
Английский. Верещагина 5 уроков+слова+техника чтения по Скультэ
Ставлю 100%
 

Serafimka

Оплот спокойствия
Сообщения
6.058
Реакции
22.646
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отчет за неделю - продуктивность 100%
3 вебинара по финансам, завела себе ИИС, поставила демо-версию по инвестированию, изучаю.
Итоговая таблица в принципе готова, можно еще немного усовершенствовать, чем и займусь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу