Новые знания [100] Учимся вместе - 8. Начало 13 мая.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.576
Реакции
22.766
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
УЧИМСЯ ВМЕСТЕ - приобретаем новые знания вместе!


Старт – 13 мая
Продолжительность - 100 дней (13.05.19 - 20.08.2019)


КАПИТАН - @Василий К.


Стодневка объединяет людей, которые желают начать (или продолжить) изучение чего-либо нужного, полезного и интересного, чтобы сделать свою жизнь лучше, насыщеннее, продвинуться в профессиональном плане, или же для развития своей личности в целом, а также для проведения досуга.

Что изучать? А что бы хотелось? Или что долго-долго откладывается в долгий ящик или достается от туда от случая к случаю?

Для участия в стодневке необходимо заполнить АНКЕТУ (единым сообщением в этой теме):
1. Что я буду изучать (лучше 1 направление обучения, но может быть 2 направления).
2. Способы и ресурсы для изучения.
3. Моя цель на 100 дней (чего хочу достичь изучаемом за 100 дней)

Данные анкет капитан заносит в табличку и ведёт её в процессе получения отчётов.


ТАБЛИЦА​


Правила стодневки:

  • Еженедельная сдача отчета - по воскресеньям (+/- 2 дня, но не более!). В начале сообщения обязательно писать слово "Отчет" ("Отчет за неделю"). Форма обязательного еженедельного отчёта: Текстовое описание вашего учебного пути, с обозначением прогресса + указывать субъективно ощущаемый уровень прогресса от 0 до 100% (не добор до 100% - означает только моменты лени, несобранности и откладывания - это единственные факторы, мешающие домашнему обучению и именно их нам нужно "рассасывать" и минимизировать. Т.е. к ним не относятся форсмажоры или обилие других дел, только лень и попустительство к своим занятиям).​
  • В течение каждой трети на случай форс-мажоров допускается "пустой" отчёт, или отчёт "без прогресса". (Переносить отчёт "без прогресса" из трети в треть нельзя).​
  • За несвоевременную сдачу отчета, либо за его отсутствие участник штрафуется. Штраф допускается один раз за одну треть стодневки, второй штраф - исключение из команды.​
  • Если же в процессе стодневки вы передумали изучать заявленное - вы можете сменить обучаемое на что-то другое. Это нежелательно, но допускается.​
  • Каждую треть стодневки все прошедшие оную участники получают медаль.​

Делимся советами, промежуточными результатами, умениями, навыками и вообще добрым настроением друг с другом, чтобы веселее и бодрее шли учебные дела у каждого из нас!





Добро пожаловать всем желающим новых знаний нашего форума!


 
Последнее редактирование:

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.576
Реакции
22.766
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Tiatha

Ветеран
Сообщения
1.857
Реакции
10.145
Не курю с
04.05.2018
Дневник
Читать »»
Примите пожалуйста
1. Что я буду изучать Создание сайтов
2. Способы и ресурсы для изучения Он-лайн курсы, блоги, вебинары, литература
3. Моя цель на 100 дней Освоить разработку на достаточном уровне для фриланса
 

Кэльпи

Я буду всего лишь историей у тебя в голове...
V.I.P
Сообщения
19.713
Реакции
38.400
Не курю с
22.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Примите меня пожалуйста
1 изучать буду английский язык
2 способыищучения книга Бонк, аудиозаписи, просмотр фильмов
Цель за 100 дней пройти курс Бонк, понимать написанный текст и начать понимать на слух
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Примите меня пожалуйста
1 изучать буду английский язык
2 способыищучения книга Бонк, аудиозаписи, просмотр фильмов
Цель за 100 дней пройти курс Бонк, понимать написанный текст и начать понимать на слух
Ни фига себе у тебя планы, Верунька! Давай, вперед! Буду еще по одному поводу тобой гордиться!
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Василий, и меня тоже запиши! Я буду каллиграфию изучать. Хотя изучать как-то не так сказано... Буду ей заниматься, К окончанию стодневки планирую красивенную открытку для форума создать :oops:
 

Кэльпи

Я буду всего лишь историей у тебя в голове...
V.I.P
Сообщения
19.713
Реакции
38.400
Не курю с
22.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Василий, и меня тоже запиши! Я буду каллиграфию изучать. Хотя изучать как-то не так сказано... Буду ей заниматься, К окончанию стодневки планирую красивенную открытку для форума создать :oops:
Будем вместе учиттся
 

Икс

Гордость форума
Сообщения
2.526
Реакции
5.050
Добрый день! Я с вами)
1. Что я буду изучать - Интернет-маркетинг
2. Способы и ресурсы для изучения - курс Интернет-маркетолог 2.0 (рекламировать создателей здесь не буду)
3. Моя цель на 100 дней - пройти все 28 уроков, выполнить все задания, написать маркетинговый план на 2020 год для компании, которую планируем создать вместе с сыном.
 

Икс

Гордость форума
Сообщения
2.526
Реакции
5.050
Добрый день! Я с вами)
1. Что я буду изучать - Интернет-маркетинг
2. Способы и ресурсы для изучения - курс Интернет-маркетолог 2.0 (рекламировать создателей здесь не буду)
3. Моя цель на 100 дней - пройти все 28 уроков, выполнить все задания, написать маркетинговый план на 2020 год для компании, которую планируем создать вместе с сыном.
Боже, во что я ввязалась))) Но либо сейчас, либо опять когда-нибудь, а значит - никогда.
 

Кэльпи

Я буду всего лишь историей у тебя в голове...
V.I.P
Сообщения
19.713
Реакции
38.400
Не курю с
22.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Боже, во что я ввязалась))) Но либо сейчас, либо опять когда-нибудь, а значит - никогда.
Нормально ты ввящалась, молодец. У меня у самой книжка Бонка полгода лежит надо, а тут повод. Потом все вместе гордиться будем :kiss:
 

Икс

Гордость форума
Сообщения
2.526
Реакции
5.050
Нормально ты ввящалась, молодец. У меня у самой книжка Бонка полгода лежит надо, а тут повод. Потом все вместе гордиться будем :kiss:
Давай! Уж если браться за дело, так за великие дела)))) Мы сможем :kiss:
 

Alpha 12+

Старожил
Сообщения
470
Реакции
805
Не курю с
03.02.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Моя цель на 100 дней - пройти все 28 уроков, выполнить все задания, написать маркетинговый план на 2020 год для компании, которую планируем создать вместе с сыном.
А если я тебе покажу уже готовый маркетинг план и вышлю план компенсаций?
 

Икс

Гордость форума
Сообщения
2.526
Реакции
5.050

Alpha 12+

Старожил
Сообщения
470
Реакции
805
Не курю с
03.02.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Готовых я уже видела не мало, мне они не подходят.
План ,который я тебе собираюсь показать вместе с компенсационным планом вознаграждений имеет успех в более чем 100 странах мира!Имеет историю в 60 лет и согласну этому плану выплачено за 60 лет 50 млрд $!
 

Икс

Гордость форума
Сообщения
2.526
Реакции
5.050
Ребят, меня тут уже по рукам ударили, заблаговременно объявив мой будущий маркетинговый план несостоятельным))) У меня просьба к организаторам - оградить участников этого марафона от сектантов подобного рода, если можно, конечно)
Screenshot_3.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу