Новые знания [100] Учимся вместе - 9. Начало 2 сентября.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот мой отчет за неделю с 16 по 22 сентября 2019 г.
Продолжаю вникать в инвестиционную тематику. Очень интересно, информации валом. Все прозрачно и доступно для понимания.
На этой неделе активно изучаю ТА(тех. анализ) - 100% усвояемость. Пытаюсь найти свою стратегию и выработать систему.
 

Химия

Авторитетная личность
Сообщения
727
Реакции
2.851
Не курю с
18.03.2019
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отчёт! 100% Изучены темы: Ориентирование на местности, Оборудование временного жилища, Добыча огня. Темы сложные, усваиваются тяжко 😭, приходится перечитывать и повторять по несколько раз, искать наглядные картинки, чтобы вникнуть.
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.618
Реакции
22.842
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Продолжаю изучать налоговый кодекс
Оля, привет!
Подскажи, это правда, что я не могу придти в налоговую и просто заплатить налог 22000 рублей "не скажу, за что"?
А то воровать у России не охота, а 40 штук за лицензию ИП и жалко, и лень, и бухгалтерией заниматься не охота. А на пенсию выгонят - буду винтажные ламповые усилители любителям лапового звука собирать и ПРОДАВАТЬ. Не хочу я доходы прятать - легче заплатить, я не жадный. Но в конторе налоговики говорят - только ИП (((
Заранее спасибо за консультацию.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты тоже приболела?? Я с такой температурой валялась, что даже просто зайти на форум не могла ((..
Поправляйся!)))
А у меня нет температуры, точнее 36,6... Зато насморк и горло и состояние дурацкое, слабость, кушать не хочу... Ужас даже пива не хочу... это уже сурьезно)))
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оля, привет!
Подскажи, это правда, что я не могу придти в налоговую и просто заплатить налог 22000 рублей "не скажу, за что"?
А то воровать у России не охота, а 40 штук за лицензию ИП и жалко, и лень, и бухгалтерией заниматься не охота. А на пенсию выгонят - буду винтажные ламповые усилители любителям лапового звука собирать и ПРОДАВАТЬ. Не хочу я доходы прятать - легче заплатить, я не жадный. Но в конторе налоговики говорят - только ИП (((
Заранее спасибо за консультацию.
Игорь привет
Я только начала изучать налоговый и бухгалтерский учёт и сама пока плохо во всём разбираюсь. Я через юридическую фирму открывала ООО и мне это обошлось в 2 раза дешевле, чем ты говоришь, ИП должно быть ещё дешевле. Я пока в начале пути и даже не знаю буду ли сама бухгалтерию вести. Скорее учусь от безделья и хоть как-то самой разбираться в этих вопросах.
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Игорь привет
Я только начала изучать налоговый и бухгалтерский учёт и сама пока плохо во всём разбираюсь. Я через юридическую фирму открывала ООО и мне это обошлось в 2 раза дешевле, чем ты говоришь, ИП должно быть ещё дешевле. Я пока в начале пути и даже не знаю буду ли сама бухгалтерию вести.
ок, спасибо, буду разбираться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу