Новые знания [100] Учимся вместе - 9. Начало 2 сентября.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.891
Реакции
86.972
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Англичанам на воскресенье!!! Читаем, переводим и выполняем задание!!!😉
15696960015895825670888421664237.jpg

15696960270457704332927209665988.jpg
 

Химия

Авторитетная личность
Сообщения
718
Реакции
2.836
Не курю с
18.03.2019
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отчёт! Отчет 70% (на работе был завал и я не-то что неуспела в обед что-то прочитать, а была не в состоянии вникнуть в прочитанное :)) Пройдена тема «Обеспечение питанием и водой» Наконец добила тему: Автономное существование человека в условиях природной среды. Даже сделала контрольную и задания. Тема очень сложная и объемная, много чего нужно держать в голове. Например ориентирование по луне (нужно все ее четверти знать во сколько куда и зачем) и плохо разобралась с движением по азимуту.
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Химия

Авторитетная личность
Сообщения
718
Реакции
2.836
Не курю с
18.03.2019
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! На этой неделе начала главу 2 учебника ОБЖ: Правила безопасного поведения в ситуациях криминогенного характера.
Хотела бы поделиться пунктами, которые для меня немного новые.
На массовом мероприятии
Не надевать длинную одежду, галстук, шарф, не брать сумки и зонты с длинными ручками. Шнурки от обуви туго завязать, а концы заправить в обувь.
• Распущенные волосы собрать в пучок, а лучше — спрятать под косынку или головной убор.
• Застегнуть молнии и пуговицы на верхней одежде, закрыть клапанами все карманы.
• На стадионе не демонстрировать отношение к той или другой команде, не использовать цвета и символику одной из команд, занимать места подальше от групп фанатов (тут я прям ЧМ по футболу вспомнила).
А это мне показалось очень важным, и захотелось всем напомнить:
На ж/д транспорте
Не пить предложенные посторонними людьми воду, лимонад, пиво и другие напитки: в них могут быть подмешаны снотворные или наркотические вещества.
• Договорившись о встрече в электричке в первом вагоне, а сев в последний, не проходить через вагоны. Доехав до конечной станции, надо пройти по платформе. Не принимать также предложения случайных попутчиков пройти через вагоны.
В подъезде дома
• Не заходить в подъезд, если следом идёт незнакомый человек.
 
Последнее редактирование:

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу