Новые знания [100] Учимся вместе - 9. Начало 2 сентября.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Январь

Оракул
Сообщения
3.113
Реакции
11.480
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветствую категорически!
Отчёт:
1. Испанский - 75%, начала смотреть один сериал, захватил... Люди уже третий сезон обсуждают, а я только спохватилась, что надо бы посмотреть этот продуксьон с отличным рейтингом. Почему так хвалят первый и второй сезоны и почему третий сезон уже вовсю ругают и зачем главных героев замочили на пятой минуте первой серии! Как говорится - дозрела, аха :D . Кроме этого начала читать Ал.Паломас, но как-то тяжко идёт - не мой жанр.
2. Персидский - 50%, изафеты, изафеты, изафеты... Изафетные конструкции перекрашивают остатки моего серого вещества в белый (или того хуже - обесцвечивают))), а последние извилины моего бедного мозга расползаются, жалобно шипя, шурша и потрескивая.
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всех учащихся приветствую!
Отчет 14.10 - 20.10.
Продолжаю изучение материалов по ИИС. Сделал таблицы, в которых собираю данные с отчетов интересных мне инструментов, учусь проводить правильный анализ. Так легче, когда знаешь что и куда. Готовлюсь к концу месяца, нужно будет принимать решение, какую бумагу докупать).
Оценку себе ставлю - 100%
 

Химия

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
2.837
Не курю с
18.03.2019
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отчет 100% Начало недели было уныло-ленивым, но потом я нагнала упущенное. Начата глава Основные мероприятия РСЧС и гражданской обороны по защите населения в мирное и военное время. Изучены темы: 1) Оповещение и информирование населения об опасностях, возникающих в чрезвычайных ситуациях мирного и военного времени 2) Организация инженерной защиты населения от поражающих факторов чрезвычайных ситуаций. 3) Средства индивидуальной защиты населения.
П.С. И еще недавно дочитала первую в своей жизни книгу из серии "Сталкер" - очень вдохновило на изучение вышеперечисленных тем.
 

Вложения

  • 2qKWH-CSkCM.jpg
    2qKWH-CSkCM.jpg
    135,9 KB · Просмотры: 72

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.484
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет :wub:
На этой неделе продолжала изучать налоговый кодекс, бухгалтерский учёт. 50%

Хотела узнать можно ли поменять предмет изучения, в правилах вроде написано можно. Бухгалтерия уже надоела, да и вроде выучила на том уровне на котором мне нужно теперь практика должна быть.
На форуме я записалась в группу изучения английского там с нуля, хочу что-то повторить и понимаю что мне нужно его учить дальше. Так что если можно поменять изучения бухгалтерии и 1С на английский.
Спасибо :)
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.576
Реакции
22.766
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет :wub:
На этой неделе продолжала изучать налоговый кодекс, бухгалтерский учёт. 50%

Хотела узнать можно ли поменять предмет изучения, в правилах вроде написано можно. Бухгалтерия уже надоела, да и вроде выучила на том уровне на котором мне нужно теперь практика должна быть.
На форуме я записалась в группу изучения английского там с нуля, хочу что-то повторить и понимаю что мне нужно его учить дальше. Так что если можно поменять изучения бухгалтерии и 1С на английский.
Спасибо :)
Привет, поменял.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
отчет: баллов больше не прибавилось, так как задания не менялись. На марафоне составили портрет клиента, разбирали конкурентов, пытались составить утп (не получается с этим пока), по новой сдала шесть тестов на агентов департамента развития, на седьмом застряла - пишут: "один неверный ответ, тест не пройден", второй день с ним бьюсь, ошибку в упор не вижу. Самое обидное, что я еще в апреле аттестацию прошла на агента, и в закрытую группу в контакте добавлена. Эффективность на этой неделе составила 75%.
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Василий К., чуть не забыл отчитаться-то! На работу дёрнули, чтоб её...
1. Американский на 80%. Доволен.
2. Ламповый проект тоже на 80 и тоже доволен. Могло быть хуже )))
Ну и спокойной ночи и доброй предстоящей недели нам всем!
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
34.862
Реакции
121.513
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!
На прошедшей неделе аврал на работе, не училась вообще. Прогресс 0... На этой надеюсь наверстать, тем более, что и материала поднабрала)
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.764
Реакции
159.431
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

КБАлекс

Умник
V.I.P
Сообщения
862
Реакции
1.917
Не курю с
25.06.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу