Новые знания [100] Учимся вместе - 9. Начало 2 сентября.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Январь

Оракул
Сообщения
3.120
Реакции
11.504
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветствую категорически!
Отчёт:
1. Испанский - 75%. Смотрела, читала, говорила, писала, слушала. Кажется, я даже во сне что-то кому-то на испанском доказывала!
2. Персидский - 25%, вторая неделя подряд у меня хромает с занятиями по фарси, надо этот крен выправлять.
пысы: А для знающих цифры - вкусняшка!

o33NwtQtbe8[1].jpg
 

Химия

Авторитетная личность
Сообщения
727
Реакции
2.851
Не курю с
18.03.2019
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Учеба
Отчет: 80% На этой неделе я наконец составила свой личный учебный план. Расписала по дням какие темы буду изучать и вроде к концу стодневки должна успеть все выучить как хотела. Доделала тему: Основные инфекционные заболевания и их профилактика. Изучены темы: Значение двигательной активности для здоровья человека. Начата тема: Основы военной службы: Вооружённые Силы Российской Федерации.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветствую категорически!
Отчёт:
1. Испанский - 75%. Смотрела, читала, говорила, писала, слушала. Кажется, я даже во сне что-то кому-то на испанском доказывала!
2. Персидский - 25%, вторая неделя подряд у меня хромает с занятиями по фарси, надо этот крен выправлять.
пысы: А для знающих цифры - вкусняшка!

Посмотреть вложение 1041910
Мням)))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
До 10 даются, я даже французский счёт со школы помню. А дальше трудно запоминаются. Надо написать наверное и по дому развесить)
Чего только не делала, не запоминалось ну никак)) Сейчас видимо рубеж что ли какой то перешла))
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.120
Реакции
11.504
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот ведь старая кочерышка... Ошибку нашла таки. НЕ - Нем киес, а Нем водьок киесм.
Через глагол "быть"? Я тоже очень часто ошибки нахожу в старых упражнениях :witch: Не ошибается тот, кто ничего не учит, продолжаем уроки!
*когда же дозрею до венгерского? на тебя смотрю и тааааак хочется взяться за учебник, мама миа!*
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Через глагол "быть"? Я тоже очень часто ошибки нахожу в старых упражнениях :witch: Не ошибается тот, кто ничего не учит, продолжаем уроки!
*когда же дозрею до венгерского? на тебя смотрю и тааааак хочется взяться за учебник, мама миа!*
Не совсем. Как они мне дружно объясняют, при этом жутко жестикулируя, это глагол - являюсь, есть))
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.120
Реакции
11.504
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не совсем. Как они мне дружно объясняют, при этом жутко жестикулируя, это глагол - являюсь, есть))
Ну, да - быть, являться! Я есть (являюсь) ты есть (являешься) и т.д. Спряжение глагола "быть". Но жестикуляция - это самое важное! ))) Без неё никакой язык не выучить!
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну, да - быть, являться! Я есть (являюсь) ты есть (являешься) и т.д. Спряжение глагола "быть". Но жестикуляция - это самое важное! ))) Без неё никакой язык не выучить!
Вот это точно)) Мимика и жесты это основное в изучении языка - ЛЮБОГО языка)))
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Василий К., добрый вечер, отчитываюсь.
1. Американский 50% (сдал к концу недели).
2. Ламповый пусть будет 80% - схемами занимался и рассчитал кое-что. Завтра попаяю в счет следующей недели.
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.616
Реакции
22.837
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приболела
Английский-100%
Сейчас вот ищу методику "как готовить ребенка к диктанту по английскому"
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
отчет: тест сдала на этой неделе. Прошла еще 8 тем (также с тестами). Эффективность 100%. Но иногда с первого раза не доходит, приходится по 2-3 раза одно и то же слушать (рассеянность, что-ли, не могу понять).
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
@Василий К. Извиняюсь, что с опозданием..
Отчёт за неделю -прогресс 40%.

Немного сменила тактику, изучаю диалоги с аудио+видео смотрю. Больше разговорного. Не хочу чтоб как с инглиш получилось-читаю, перевожу, а разговорный 0.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу