Новые знания [100] Учимся вместе - 9. Начало 2 сентября.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
@Василий К. Отчёт 70%. Все таки диалоги не слушала на этой неделе как планировала, а с грамматической частью и словарём все👍😁
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Вляпалась )))))))))
Привет! Придумывай работу ещё!
Привет!
В принципе у неё уже есть занятие, подготовка к экзамену и сдача, а после примирение полученных знаний на практике.
У нас ещё 3 недели, времени уйма. Потом нам советы давать будет )))
@tigrikphoenix ведь будешь? ;)
Всем привет!!
У меня есть второй курс по тестированию.
Может мне его взять?
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.622
Реакции
22.851
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
отчет: прослушала курс финансовой грамотности от Дениса Губанова и про цифровую валюту аюнит (токен), перевела свой имеющийся кэшбек наличными в аюниты. Эффективность 100%.
 

Вальжына

Пророк
Сообщения
4.765
Реакции
14.284
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Химия

Авторитетная личность
Сообщения
727
Реакции
2.851
Не курю с
18.03.2019
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! Что-то столько у меня эмоций от учебы, не могу удержаться, поделюсь. А то к концу недели придется книгу писать :D
Начата книга Беара Гриллса «Выжить любой ценой»
Беар.jpg
Тема: «Умение выживать: Основные принципы». Книга очень интересная и информативная. Читая, думаешь: почему я узнаю об этом только сейчас? Например о том, что на огнетушителе есть маркировка и он бывает для разных видов пожара. О том, как подать сигнал СОС с помощью азбуки Морзе. И написано намного проще и понятнее :) Я довольна, читаю и кайфую. Продолжаю смотреть передачу. Тема передачи «Скалистые горы»
Купила компас Адрианова.
Компас Адрианова (Россия).jpg
Начинаю потихоньку собирать набор для выживания :) Любимый говорит: «Зачем тебе всё это надо?». Я отвечаю, а вдруг?
Раньше, когда обсуждали темы конца света и постапокалипсиса, я всегда думала, главное, чтобы любимый был рядом, с ним не страшно. Один раз он пошутил, что возьмет меня и мою собаку с собой, мол, есть то что-то надо будет! Ну вы поняли :eek:. Теперь, постепенно осваивая навыки выживания, я думаю, что любимого мне надолго хватит :rofl:
Демотиватор.jpeg
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.622
Реакции
22.851
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Что-то столько у меня эмоций от учебы, не могу удержаться, поделюсь. А то к концу недели придется книгу писать :D
Начата книга Беара Гриллса «Выжить любой ценой»
Посмотреть вложение 1057146
Тема: «Умение выживать: Основные принципы». Книга очень интересная и информативная. Читая, думаешь: почему я узнаю об этом только сейчас? Например о том, что на огнетушителе есть маркировка и он бывает для разных видов пожара. О том, как подать сигнал СОС с помощью азбуки Морзе. И написано намного проще и понятнее :) Я довольна, читаю и кайфую. Продолжаю смотреть передачу. Тема передачи «Скалистые горы»
Купила компас Адрианова.
Посмотреть вложение 1057147
Начинаю потихоньку собирать набор для выживания :) Любимый говорит: «Зачем тебе всё это надо?». Я отвечаю, а вдруг?
Раньше, когда обсуждали темы конца света и постапокалипсиса, я всегда думала, главное, чтобы любимый был рядом, с ним не страшно. Один раз он пошутил, что возьмет меня и мою собаку с собой, мол, есть то что-то надо будет! Ну вы поняли :eek:. Теперь, постепенно осваивая навыки выживания, я думаю, что любимого мне надолго хватит :rofl:
Посмотреть вложение 1057148
Меня в поход не бери, я худой!!! 😂
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.121
Реакции
11.515
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветствую категорически!
Всем срочно худеть, а то съедят! )))
Отчёт:
1. Испанский - 50%, мало, да... зато разобрала _все_ учебники и книжки по испанскому!
2. Персидский - глубокий ноль... или нуль. Обещаю исправиться! Перед лицом своих товарищей торжественно клянусь!
 

Химия

Авторитетная личность
Сообщения
727
Реакции
2.851
Не курю с
18.03.2019
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отчёт 80%
Досмотрела серию про выживание в пустыне Мохаве. В книге читаю главу "Большой побег" в ней много интересного, особенно понравились параграфы про то, как посадить вертолёт и самолёт. Теперь я знаю, почему в кино люди тянут штурвал на себя и зачем говорят "mayday" :)))
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
отчет: изучала майнд-карты, очень интересно. Автор Аллан Пиз, рассказывает, как быстро исполнить желаемое, начало как карта желаний, но наша версия на этом заканчивается (наклеить картинки, и почаще на них смотреть, визуализировать желаемое), а у него продолжение есть, конкретно, как его получить, анализ, планирование и пошаговые действия. Круто! Эффективность 100%.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу