Новые знания [100] Учимся вместе - 9. Начало 2 сентября.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.610
Реакции
22.833
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет)
Отчёт за предыдущую неделю - ноль.
Много работы((( очень много.

Сколько мне до выгона осталось? -(
Привет, за текущую неделю жду положительный отчёт! Она финальная!!! Иначе не закончишь, у тебя уже есть пустой отчёт и штраф (((
Заканчиваем 10 декабря, не опаздывай!
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Привет, за текущую неделю жду положительный отчёт! Она финальная!!! Иначе не закончишь, у тебя уже есть пустой отчёт и штраф (((
Заканчиваем 10 декабря, не опаздывай!
Вот же ж ...
Пошла нагонять ....
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.610
Реакции
22.833
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет Всем!!!
@Рыжая Бестия @Злата Егоркина @Bombus @Январь @OlyaNa @Пчелочка @Ольга1508 @Угрюмый нелюдим @Lara Yurievva @Химия @Диона @Вальжына @Olga 22 @katenka-82 @jordan0007 @tigrikphoenix вот мы и прошли этот путь, который длился 100 дней.
Нам предстоит сделать ещё кое-чего, а именно написать финальный отчёт! Пишем отчёт за прошедшую неделю и в двух словах об успехах за стодневку (добились ли того, что хотели).

Мы заканчиваем 10 декабря!!! Не опаздывайте!!!!!
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет Всем!!!
@Рыжая Бестия @Злата Егоркина @Bombus @Январь @OlyaNa @Пчелочка @Ольга1508 @Угрюмый нелюдим @Lara Yurievva @Химия @Диона @Вальжына @Olga 22 @katenka-82 @jordan0007 @tigrikphoenix вот мы и прошли этот путь, который длился 100 дней.
Нам предстоит сделать ещё кое-чего, а именно написать финальный отчёт! Пишем отчёт за прошедшую неделю и в двух словах об успехах за стодневку (добились ли того, что хотели).

Мы заканчиваем 10 декабря!!! Не опаздывайте!!!!!
Ох ты жеш... Как время то пролетело)) Вроде недавно начали и вот - уже ... три денечка осталось...
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет Всем!!!
@Рыжая Бестия @Злата Егоркина @Bombus @Январь @OlyaNa @Пчелочка @Ольга1508 @Угрюмый нелюдим @Lara Yurievva @Химия @Диона @Вальжына @Olga 22 @katenka-82 @jordan0007 @tigrikphoenix вот мы и прошли этот путь, который длился 100 дней.
Нам предстоит сделать ещё кое-чего, а именно написать финальный отчёт! Пишем отчёт за прошедшую неделю и в двух словах об успехах за стодневку (добились ли того, что хотели).

Мы заканчиваем 10 декабря!!! Не опаздывайте!!!!!
#финальный отчёт
Все прекрасно!!!
Училась много английскому и сама учила. Веду тут марафон по английскому, он заканчивается 11 декабря. Дал много опыта в качестве учителя 🤭
Хотелось бы может быть даже и больше охватить учебного материала, но времени шварк как всегда!!!
С удовольствием поучаствую в следующем марафоне @Василий К.!!!
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.610
Реакции
22.833
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
#финальный отчёт
Все прекрасно!!!
Училась много английскому и сама учила. Веду тут марафон по английскому, он заканчивается 11 декабря. Дал много опыта в качестве учителя 🤭
Хотелось бы может быть даже и больше охватить учебного материала, но времени шварк как всегда!!!
С удовольствием поучаствую в следующем марафоне @Василий К.!!!
Не забывай про проценты за неделю!
После праздников начинаем )
 

Химия

Авторитетная личность
Сообщения
726
Реакции
2.851
Не курю с
18.03.2019
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отчет 100% Продолжаю смотреть передачу «Выжить любой ценой», серия про вулкан на Гавайях. Так же создала в ежедневнике страницы: Куда звонить в случае экстренной помощи? Далее страницу с телефонами ближайших поликлиник и отделения полиции. Страницу с контактами ближайших родственников. Книга «Кровь, пот и слезы» приехала в бумажном виде. В эту стодневку прочитать не успею уже, но в ближайшее время доберусь.)) Скачала с портала гос. услуг и начала изучать брошюру «Простые правила, которые спасут вам жизнь» и Памятку Москвича.
Как раз за понедельник и вторних их посмотрю.
Финальный отчёт: это было очень круто. Порой было лень и некогда. Но каждую неделю я выжимала из себя результат. Стала намного спокойнее и увереннее, ведь раньше я не знала многих элементарных правил поведения и безопасности. Такой материал нужно периодически повторять. 100 дней помогли подойти к обучению с разных ракурсов, искать разные источники информации, я училась выкраивать хотя бы 20 минут времени на это. Пока придумываю, чему я буду учиться в следующий марафон. Идей море. Пробелов в самых обычных и бытовых знаниях много. Всем спасибо за прекрасную компанию и за этот марафон.
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Эээх... вот и последний в этой стодневке отчет)) Он таки СТО - 100%)) Ну если честно то чутка больше ста. В следующей сотне
пересмотрю график. Немного усложню задачу, хотя язык сам по себе жутко сложный, но оочень смешной и матерный.

Чего достигла?
Я таки заговорила :thumbsup: , да да я начала говорить, коряво конечно, предложения строю не совсем правильно из-за чего получается очень забавно. Ну.. для примера, как одесский говор - НЕ "что случилось?" А "где у нас случилось?" . Ну как то так)) Некоторые слова иногда произношу не правильно , чем вызываю жуткий хохот и сама ржу)) Пишу практически без ошибок, хорошо пополнила словарный запас (хотя маловато, ох маловато будет). В следующий раз думаю увеличить разговорный)) Чтобы каждый день, а не 4 раза в неделю)). Ну а уроки по учебнику, получилось аж перевыполнить. Просто занимаюсь сейчас по другому. а в новом учебнике один урок, это как 2 урока в старом, так что я аж перевыполнила местами план))

Ну вот и весь отчет)) @Василий К. спасибо тебе)) Ребятушки и вам всем огромное спасибо, что были рядом, рассказывали о своих успехах и достижениях)) Очень надеюсь, что мы все встретимся после праздников))
 

Ольга1508

Ассасин-одиночка
Сообщения
1.371
Реакции
2.401
Не курю с
25.04.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Отчет. За 2 стодневки гимнастика для лица - навык уже на автомате, делаю всегда утром, иногда подключаю вечер. С Пимслером не все так гладко. Первая 100дневка - активно занималась каждый день. А вторая 100дневка- все ушло на спад, практически в ноль, не могу себя никак замотивировать, начинаю слушать - и мысли улетают, не могу сосредоточится, прям беда. Думаю, надо пробовать еще. Всем спасибо и с Наступающими праздниками) Stickers-Spotty21
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.610
Реакции
22.833
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отчет. За 2 стодневки гимнастика для лица - навык уже на автомате, делаю всегда утром, иногда подключаю вечер. С Пимслером не все так гладко. Первая 100дневка - активно занималась каждый день. А вторая 100дневка- все ушло на спад, практически в ноль, не могу себя никак замотивировать, начинаю слушать - и мысли улетают, не могу сосредоточится, прям беда. Думаю, надо пробовать еще. Всем спасибо и с Наступающими праздниками) Stickers-Spotty21
%%%?100?
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.117
Реакции
11.497
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветствую категорически!
Отчёт за неделю:
1. Испанский - 75%, читала достаточно, но хочется больше!
2. Персидский - 25%, занималась мало, преступно мало...
Спасибо капитану и всем ученикам за хорошую компанию в эти 100 дней марафона!
А на выходе имею не очень утешительные результаты: кажется, я потеряла прежний интерес к персидскому и в испанском я не стала более свободной в общении и в аудировании.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.692
Реакции
70.653
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем приветик 😘🌹
На этой неделе слушала новости и учила слова 70%
Финальный отчёт
Благодаря стодневке я решилась подучить английский, я его не люблю, но результат какой-то есть ненависть к нему теперь не такая сильная и уважение к себе точно есть.
Ещё я подучила слова и это очень приятно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу