Новые знания [100] Учимся вместе - 9. Начало 2 сентября.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вальжына

Пророк
Сообщения
4.765
Реакции
14.284
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Привет Всем!!!
@Рыжая Бестия @Злата Егоркина @Bombus @Январь @OlyaNa @Пчелочка @Ольга1508 @Угрюмый нелюдим @Lara Yurievva @Химия @Диона @Вальжына @Olga 22 @katenka-82 @jordan0007 @tigrikphoenix вот мы и прошли этот путь, который длился 100 дней.
Нам предстоит сделать ещё кое-чего, а именно написать финальный отчёт! Пишем отчёт за прошедшую неделю и в двух словах об успехах за стодневку (добились ли того, что хотели).

Мы заканчиваем 10 декабря!!! Не опаздывайте!!!!!
Ого как быстро!!!! За прошлую неделю 10%
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Всем привет!

Вот и мой последний отчет в этой стодневке.
Далась она мне очень сложно. Хотя учится мне нравиться, раньше это было наскоком.

Сейчас же пришлось начать планировать обучение, искать окна по времени, что бы посидеть реально с книжками и тестами.

Первый курс по гибким подходам в проектах был очень хорошо у меня пройден. Жаль не удалось сдать на сертификат. Честно сказать, страшного самой идти сдавать.

Не все удалось выучить, зато многое удалось потрогать ручками: сделала пару стендов дома для тестирования (это из второго курса).

Кэп, @Василий К. Спасибо за стодневку!
Вряд ли бы у меня получились так много сделать без нее!!!
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.576
Реакции
22.766
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!

Вот и мой последний отчет в этой стодневке.
Далась она мне очень сложно. Хотя учится мне нравиться, раньше это было наскоком.

Сейчас же пришлось начать планировать обучение, искать окна по времени, что бы посидеть реально с книжками и тестами.

Первый курс по гибким подходам в проектах был очень хорошо у меня пройден. Жаль не удалось сдать на сертификат. Честно сказать, страшного самой идти сдавать.

Не все удалось выучить, зато многое удалось потрогать ручками: сделала пару стендов дома для тестирования (это из второго курса).

Кэп, @Василий К. Спасибо за стодневку!
Вряд ли бы у меня получились так много сделать без нее!!!
Привет!
Во-первых напиши проценты!
Во-вторых иди уже сдавай на сертификат, не зря же училась!!!
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Привет!
Во-первых напиши проценты!
Во-вторых иди уже сдавай на сертификат, не зря же училась!!!
Общий или за прошлую неделю?
За прошлую не дочитала пару страниц книги)
85 примерно.
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Вот абсолютно искренне говорю Спасибо! форуму и капитану стодневки @Василий К. за организацию и помощь в контроле обучения :)
Когда есть цель, когда есть отчетность - все это делать гораздо легче!

Я почти добил своего Питона. И второй том сел делать ;)
Попутно сдал на SQL Server (я изначально не хотел, но так получилось :D )
И еще 5 экзаменов на работе (но это не считается :))

Не все у меня получилось из запланированного, потому что я изначально планы махнул без изменений в жизни и распорядке. Поэтому 70% из изначального и 80% от общей массы

Спасибо всем! :wavespin:
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.576
Реакции
22.766
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет!
Отчёт 40%

За всю стодневку сделал, я бы сказал, мало (
Но плюс есть! Я хотел познакомится с итальянским языком и это получилось. Пробовал смотреть фильмы и смог выделять знакомые слова так, что своего добился!!! Кроме того познакомился с уроками Пимслера (у него нашел уроки итальянского).
Надеюсь найду время, чтоб продвигаться дальше.

Благодарю Вас за то, что были со мной всё это время, до встречи! Надеюсь финалисты придут в следующую стодневку!!!
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет!
Отчёт 40%

За всю стодневку сделал, я бы сказал, мало (
Но плюс есть! Я хотел познакомится с итальянским языком и это получилось. Пробовал смотреть фильмы и смог выделять знакомые слова так, что своего добился!!! Кроме того познакомился с уроками Пимслера (у него нашел уроки итальянского).
Надеюсь найду время, чтоб продвигаться дальше.

Благодарю Вас за то, что были со мной всё это время, до встречи! Надеюсь финалисты придут в следующую стодневку!!!
Василий, я таки оочень надеюсь, что после НГ мы опять бум учиться)) Жду и надеюсь, что не забудешь позвать))
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
34.862
Реакции
121.513
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!
Отчет за прошедшую неделю-0%
За всю стодневку, буду честна, не более 50%...
Видимо, все-таки, он-лайн самообучение не мой формат...
Мне надо, чтобы было офлайн место и педагог...
Но, как опыт, неплохо!
Всем удачи!
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.576
Реакции
22.766
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! @OlyaNa @Пчелочка @Ольга1508 (напиши проценты за неделю) @Lara Yurievva @katenka-82 @jordan0007 жду отчёты за неделю и в двух словах об успехах за стодневку (добились ли того, что хотели).
Завтра будем подводить итоги по стодневке!!!
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! @OlyaNa @Пчелочка @Ольга1508 (напиши проценты за неделю) @Lara Yurievva @katenka-82 @jordan0007 жду отчёты за неделю и в двух словах об успехах за стодневку (добились ли того, что хотели).
Завтра будем подводить итоги по стодневке!!!
Во-первых, ВАсилий,моя благодарность за этот марафон ,я хоть как-то организуюсь.
По продуктивности именно эти сто у меня слабые,не более 50 по испанскому,но по английскому 100%
Сегодня записалась на курсы английского..все же грамматика слабая,но общение выше всяких похвал )
жду следующую 100
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
За неделю прослушала вторую часть "психология эффективных коммуникаций" от Ирины Немченко, усвояемость пока на "3", на практике отработать надо еще. За стодневку набрала 700 баллов аплей, повторно прошла тесты на агентов по работе с бизнесом. Пройденную стодневку оцениваю на "4". Намерена участвовать в дальнейших стодневках.
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
За неделю прослушала вторую часть "психология эффективных коммуникаций" от Ирины Немченко, усвояемость пока на "3", на практике отработать надо еще. За стодневку набрала 700 баллов аплей, повторно прошла тесты на агентов по работе с бизнесом. Пройденную стодневку оцениваю на "4". Намерена участвовать в дальнейших стодневках.
это отчет был
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
@Василий К. Отчёт за неделю 70%. Считаю, что для человека, у которого очень плохо с распределением времени, т е для меня, все хорошо. Стодневка помогла стартануть. А был же период когда руки опустились, думала ни времени ни мозгов на язык не хватит. А нет, пусть 15 мин в день, но надо. Продолжаю изучение, ну и рада буду участвовать в следующей стодневке))) если будет проводится😁💪
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Василий К. , отчёт, за неделю
Занятия с недвижимостью -80%,
Занятие с лицом и шеей -60%
За стодневку я добилась определенных успехов , потому что это именно те занятия , которыми я хотела заниматься , поэтому и получается с удовольствием учавствовать в стодневные.
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Заканчиваю процесс основного обучения грамотного использования ИИС и в целом инвестирования. Далее будет только постоянное обновление и укрепление знаний и повторение пройденных тем.
Оценку ставлю себе: 100%
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.576
Реакции
22.766
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
14.jpg


Вот и закончилась наша стодневка!​


Как не грустно, но время идёт и остановить его может только ОН. Нам же остаётся смирится с этим моментом и двигаться дальше. Так что поздравляю Вас, и себя конечно, с окончанием очередного периода в жизни, в котором Мы учились чему-нибудь и как-нибудь …

Представляю итоги за 3-ю треть и за всю стодневку. Хронологию своей успеваемости можете всё также посмотреть в таблице на первой странице.

За 3-ю треть стодневки​

@Рыжая Бестия - 96%
@Злата Егоркина - 98%
@Bombus ам яз - 68%
усилитель - 48%
@Январь исп яз - 60%
перс яз - 20%
@OlyaNa - 64%
@Пчелочка - 98%
@Ольга1508 гимн лица - 90%
англ яз - 48%
@Угрюмый нелюдим - 82%
@Lara Yurievva недв гор - 86%
гимн лица - 54%
@Химия - 92%
@Диона - 24%
@Вальжына - 36%
@Olga 22 - 52%
@Василий К. - 40%
@katenka-82 англ яз - 70%
исп яз - 34%
@jordan0007 - 71%
@tigrikphoenix - 57%

За всю стодневку​

@Рыжая Бестия - 98,67%
@Злата Егоркина - 96%
@Bombus ам яз - 62,83%
усилитель - 59,83%
@Январь исп яз - 61,92%
перс яз - 34,83%
@OlyaNa - 57,07%
@Пчелочка - 87,25%
@Ольга1508 гимн лица - 78,5%
англ яз - 47%
@Угрюмый нелюдим - 78%
@Lara Yurievva недв гор - 78,5%
гимн лица - 58,33%
@Химия - 88%
@Диона - 19,13%
@Вальжына - 57,67%
@Olga 22 - 60,33%
@Василий К. - 36,83%
@katenka-82 англ яз - 51,5%
исп яз - 49,5%
@jordan0007 - 82%
@tigrikphoenix - 49,58%

Приближаются праздники и я Вам желаю, чтоб радовали и Вы и Вас! Хорошо проведите это время с семьёй и друзьями!!! Ну а после праздников будем рады видеть Вас здесь!!!

С Наступающим Рождеством и Новым Годом!!!​
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу