Самодисциплина [100] Золотая Самодисциплина - 6, старт 15 марта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.955
Реакции
151.246
Нежральня
Читать »»
Всем доброе утро!
План рассчитал тютелька в тютельку. Все делаю, все успеваю. Под конец пару дней немного сдулся, есть личные причины, но буду нагонять. План хороший, не меняю. 👍
И зарядка с утра оказывается не сложно, и медитировать 2 раза в день тоже по силам, а стакан воды с утра оказывается вообще проще простого, а раньше я его так боялся )))
еее, молодец, крутяк :thumbup:
 

ilvyz

Лера
Сообщения
2.647
Реакции
16.775
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Мой отчёт:
В целом всё идёт хорошо, по творческим проектам продвигаюсь. Зарядка, чтение и медитация приживаются, а вот с утренними подъёмами до 9 у меня пока не складываются отношения. Я уберу пункт - подъём до 9. И изменю пункт "творческие проекты", поставлю время 3-4 часа, вместо 4-5 часов.
 

МуррМари

Мурр
Сообщения
899
Реакции
2.219
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Тэк-с, до отбоя у меня еще 15 минут, быстренько отчитаюсь и в кроватку))
Пункт первый и основной. Я собой довольна. Пока что) Думала, будет сложнее, я человек стихийный, настроения и вообще - планы не мое вот совсем (что мне мешает частенько по жизни), но потихоньку, кажется, втягиваюсь.
Пункт второй и тоже основной. Большое спасибо @Утро за такой интересный марафон, вот просто то, что доктор прописал. Нарабатывается нужное, отсеивается ненужное)
Что меня порадовало больше всего в моих результатах - это, конечно, подъемы-отбои. Заснуть не всегда удается сразу, просыпаюсь часто, но в кровать отправляюсь по расписанию.
Просто для сравнения две недели графики сна, очень наглядно:
Неделя в феврале:
1617483427581.png


Эта неделя (в пятницу глюк небольшой, я не спала днем)
1617483461481.png
На следующий период план немного упрощу, с одной стороны (английский и творчество пока отложу, если есть хоть чуть времени свободного, я ими занимаюсь, но это не от меня зависит), а с другой стороны упор сделаю на ежедневность и стабильность выполнения всего остального. Без выходных и со стремлением к 100% выполнению.
1617483603557.png
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро)
Ну что ж)
Кхм-кхм. Отчёт!)

1 дело - изучение новой профессии:giggle:
1 неделя была жёсткой, я вписалась в бесплатный марафон, думала - а, фигня, вода водой, а оказалось :frantics::frantics::frantics: каждый день по 2 часа вебинар + потом примерно час я делала ДЗ (а потому что хвалили :smug::rofl:) и так 7 дней :hot:я выжила, но платно не пошла, денег зажопила) немножко жалею, ибо следующие 2 недели я, конечно, изучала, но в более ленивом темпе и страшно капец) объявление на авито выложила, а начать работать не могу :rofl: ссу))

Ну короче, изучаем, продолжаем) цель - к концу стодневки заработать на 2 доширака остаётся)

2 дело - спортивные тренировки
по часу :facepalm: Катя сдурела:facepalm: там тоже был марафон (если интересно, то на ютубе канал tgum), так вот я выжила как ни странно! Вопреки всему наверное)) когда прочитала, что Денис выпивает по утрам стакан воды очень хотелось заменить вот это! На стакан воды:giggle:
Но ладно, оставим, но сменим немного темп - следующие 3 недели тоже тренировки, но более щадящие, скачаю какое-нибудь приложение на телефон)
Через 3 недели посмотрим)
Прогресс однозначно есть - я точно стала сильнее, давно так не хотелось швырнуть гантелю в телевизор)

3 дело - чтение
Первые 2 недели тоже так бодренько было, потом сдулась на минимум)
То ли дело в том, что месячник помодоро закончился, то ли в том, что одну книгу дочитала, а вторая тяжело идёт)
Сейчас посмотрим, если что, брошу ее и возьму другую, не буду себя мучить)
Хочется художественное, но пока читаю по детям - Петрановская "тайная опора", где я поняла, что дети, оказывается, тоже люди)
Сейчас пытаюсь Корчака прочитать "как любить ребенка", но возможно я безнадежна :rofl:


Всё!
Я спать! :smug::sleep:
 

tavi

Патриот
Сообщения
1.009
Реакции
2.880
Не курю с
21.01.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет :kiss: . Коротко отчетик. Все что загадала, все выполняю. Дел очень много, но по утрам зарядка и йога и гимнастика для стоп, и все остальное стараюсь успевать.
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.955
Реакции
151.246
Нежральня
Читать »»

Январь

Оракул
Сообщения
3.117
Реакции
11.497
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветствую категорически!
Самое сложное - оторвать пятую точку от тахты! И во время barre постоянно держать стопы во второй позиции! А остальное всё парнорепное!
Оставляю всё, как есть.
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.117
Реакции
11.497
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
отчет: ничего менять не буду, все выполняется, правда, иногда на измену подсаживаюсь - напрочь из головы вылетает: мерила давление утром или нет? Видно, надо и дневник контроля АД заводить еще (или приложение на телефон скачать, данные вносить).
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.955
Реакции
151.246
Нежральня
Читать »»

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.955
Реакции
151.246
Нежральня
Читать »»
а что-то у меня в таблице отчёты не отмечены?
я еще не дошла, но я помню про твои отчеты :D
А где анкету посмотреть, что я там напланировала?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу