Самодисциплина [100] Золотая Самодисциплина - 6, старт 15 марта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро)
Ну что ж)
Кхм-кхм. Отчёт!)

1 дело - изучение новой профессии:giggle:
1 неделя была жёсткой, я вписалась в бесплатный марафон, думала - а, фигня, вода водой, а оказалось :frantics::frantics::frantics: каждый день по 2 часа вебинар + потом примерно час я делала ДЗ (а потому что хвалили :smug::rofl:) и так 7 дней :hot:я выжила, но платно не пошла, денег зажопила) немножко жалею, ибо следующие 2 недели я, конечно, изучала, но в более ленивом темпе и страшно капец) объявление на авито выложила, а начать работать не могу :rofl: ссу))

Ну короче, изучаем, продолжаем) цель - к концу стодневки заработать на 2 доширака остаётся)

2 дело - спортивные тренировки
по часу :facepalm: Катя сдурела:facepalm: там тоже был марафон (если интересно, то на ютубе канал tgum), так вот я выжила как ни странно! Вопреки всему наверное)) когда прочитала, что Денис выпивает по утрам стакан воды очень хотелось заменить вот это! На стакан воды:giggle:
Но ладно, оставим, но сменим немного темп - следующие 3 недели тоже тренировки, но более щадящие, скачаю какое-нибудь приложение на телефон)
Через 3 недели посмотрим)
Прогресс однозначно есть - я точно стала сильнее, давно так не хотелось швырнуть гантелю в телевизор)

3 дело - чтение
Первые 2 недели тоже так бодренько было, потом сдулась на минимум)
То ли дело в том, что месячник помодоро закончился, то ли в том, что одну книгу дочитала, а вторая тяжело идёт)
Сейчас посмотрим, если что, брошу ее и возьму другую, не буду себя мучить)
Хочется художественное, но пока читаю по детям - Петрановская "тайная опора", где я поняла, что дети, оказывается, тоже люди)
Сейчас пытаюсь Корчака прочитать "как любить ребенка", но возможно я безнадежна :rofl:


Всё!
Я спать! :smug::sleep:
Ого
А че за профессия новая?
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Фух. Я закончила Spotlight 2класс. Теперь буду добивать Верещагину 2часть 2класс. Она гораздо насыщенее и сложнее той программы
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Супер
А где училась бесплатно?
Дай ссылочку. Мне тоже надо для инсты своей
Ссылку не дам, потому что я наткнулась на рекламу в инсте, перешла, потом ещё раз перешла, потом ещё... :facepalm: все как в тумане)
Но название дам - Gordischool, Динара Гордеева) думаю, что у них регулярно бесплатный марафон)
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ссылку не дам, потому что я наткнулась на рекламу в инсте, перешла, потом ещё раз перешла, потом ещё... :facepalm: все как в тумане)
Но название дам - Gordischool, Динара Гордеева) думаю, что у них регулярно бесплатный марафон)
Ага. Люблю такое
Я так копирайтинг проходила
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ссылку не дам, потому что я наткнулась на рекламу в инсте, перешла, потом ещё раз перешла, потом ещё... :facepalm: все как в тумане)
Но название дам - Gordischool, Динара Гордеева) думаю, что у них регулярно бесплатный марафон)
Спасибо 😘
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ага. Люблю такое
Я так копирайтинг проходила
Я не очень люблю, потому что в 90% одна вода с фразами "приходите платно, вот там расскажем", только время тратить stickers_Persik7
А тут понравилось прям, там уютненько)
Надо было может платно идти, но я денег зажмотила :giggle::giggle::giggle:
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.952
Реакции
151.240
Нежральня
Читать »»
У меня накат :frantics:
Не хочу делать дела, хочу лежать на диване, деградировать, тупеть и смотреть сериалы :frantics::hot::rofl:
завтра потупишь, а сегодня надо сделать последний рывок :D
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу