Самодисциплина [100] Золотая Самодисциплина - 6, старт 15 марта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.845
Реакции
151.016
Нежральня
Читать »»
Последнее редактирование:

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.845
Реакции
151.016
Нежральня
Читать »»
Чё ж я не выбрала дело "выпить витамины" и следующее дело "выпить стакан воды")
Уже 2 было бы 1lis17
Блин, пить захотелось
тебе нельзя, у тебя хордкор, не позорь свой медалестас :D
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

tavi

Патриот
Сообщения
1.009
Реакции
2.880
Не курю с
21.01.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго вечернего :smile_coffee:
Не видела отметок на этой неделе @tavi @Рыжая Бестия @Зоя и две недели @Пчелочка
как ваши дела?:rolleyes:
Прости меня, но я сильно загружена, компа хватает по уши и на форум редко остаются силы, но заявленный план выполняю, сейчас отмечусь за все пропущенное:running:
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.113
Реакции
11.480
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветствую категорически!
Отчёт таксебешный, а всё стареющий организЬм виновен! Если б не дряхлость, деменция и немощь - в табличке были бы сотенки везде, а не дохлые "50".
Придётся убрать все физ.нагрузки, как ни прискорбно. Barre в ближайшие пару-тройку месяцев точно низзя.
В лягушке отшиты все крестики, остался фон полукрестиком и бэк, я его так "люблю", всегда на сладенькое оставляю, заключительные аккорды и предсмертные конвульсии во всей своей красе.
Испанский двигаю хило, ежели не буде случится знамение якое чудесное да божественное :angel: - что вряд ли! - чую, заброшу гишпаскую мову. Тот самый момент, когда простые темы _уже_ не интересны, а сложные - см. выше про дряхлость и немощь. Бледную...
Персидский. Тут могу сказать, что дошла до 100 страницы учебника, читаю упражнения уже бодрее. Пишу хоть и коряво, но с чуЙством и громаааадной любовью!
400 мл лавандового молочка для рук потихоньку исчезают, но весной нужно более термоядерное средство. Авитаминоз клятый, по всем признакам просто "молочка-с" мало, надо что-то такое - жирное и густое, да толстым слоем! Аха, шоколад, точно! Прав тот, кто именно об этом и подумал!

Капитан, мне на вылет из-за недостаточного количества дел? :unsure:
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.845
Реакции
151.016
Нежральня
Читать »»
Капитан, мне на вылет из-за недостаточного количества дел?
витиеватость высокого стиля изложения слегка затуманивает дела, что начинают рассеиваться в воздушных массах :rolleyes:
Barre - отвалился
гишпанская мова - на грани
лягушки - в процессе исчезновения

нужно будет чем нибудь добирать Stickers-Spotty41
 

ilvyz

Лера
Сообщения
2.641
Реакции
16.750
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Мой отчёт:
С пылесосом и медитацией всё нормально. С творческими проектами иду по плану. Возможно вместо курса по скетчингу устрою себе челлендж - 10 дней - 10 скетчей, а то купленный курс сейчас энтузиазма не вызывает. Посмотрю. Но что-то из этого выполню. С зарядкой были проблемы, не делала какое-то время по здоровью, сейчас вернулась к ней. Вот с чтением беда, все ещё одну книгу не могу добить, скучно стало. Но я её добью.))
Я пока оставлю план без изменений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу