Самодисциплина [100] Золотая Самодисциплина - 6, старт 15 марта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.966
Реакции
151.284
Нежральня
Читать »»
В общем, итоговый отчет
1. Зарядка, я поняла что это вещь сугубо...под настроение организма. Хочет он заниматься - занимается, не хочет - да и фиг с ним. И дело не в лени, а в ресурсе, так что мы нашли с организмом взаимопонимание и занимаемся по мере возможности меняя комплексы под состояние и настроение :rolleyes:
2. Очень, очень, ну очень сложно заниматься без какой либо внятной системы, так что все шатко валко, с нетерпением жду сентября и курсы. А пока то один материал изучаю, то другой, короче делаю все, чтобы уровень не ушел. Нужно бежать что бы оставаться на месте как сказал чеширский кот, так что 100 дней я бегала:D
3. Рисунок, оооо, тут я шагнула неплохо. Начала рисовать, точнее срисовывать человечков, что-то даже получается. С построением более менее не плохо, теперь надо больше с лицом разбираться, там явный недобор по техники и с пластикой. В целом я довольна результатами, раньше я могла рисовать мультяшек разных где пропорции вещь относительная, очень относительная и не всегда поймешь относительно чего :giggle:
 

ilvyz

Лера
Сообщения
2.648
Реакции
16.779
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Мой итоговый отчёт:
В целом, я довольна результатами. Пылесос прижился, медитирую практически регулярно, зарядку правда порой пропускаю по самочувствию. Все, что я наметила по творческим проектам, я выполнила и даже более. Прочитала 3 книги.
Местами, конечно, ленилась, но результат есть.)
Спасибо за стодневку!

stickers_Persik15
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
1. Прочитывать главу, две книги - Сейчас я нашёл книжку с письмами одного умного человека, они короткие, мне читать не в лом их и сейчас с этим пунктом всё хорошо.
2. Витамины - принимаются.
3. Медитация - она как бы выполняется, но выполняется для галочки, потому что я не могу остановить в голове поток мыслей и образов и в полной мере ощутить себя здесь и сейчас, я где-то там и в нигде.
4. Форум - провал, полный и безоговорочный.
5. Работа в CorelDRAW - На данном этапе я доволен.
 

Amelinda

ʕᵔᴥᵔʔ
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
2.341
Реакции
9.663
У меня марафон закончился больничным. И я так еще и не вылезла из него, и пока не могу ни спортом заниматься, ни каким-то серьезным умственным трудом. Так что не знаю, может я перебрала по количеству дни больничного и мне медаль не положена. Но я в любом случае очень благодарна за марафон. Я бы точно не организовала себя так. Я прочла и сделала конспект пособия по интересующей меня тематике, заставляла себя заниматься учебой в аспирантуре, и потому вовремя все отчеты сдала, и трудилась над одним большим файлом, базой данных - и продвинулась в этом. Еще - и я очень рада - я на постоянной основе стала заниматься спортом, чего я не делала много лет. Это благодаря этому марафону и еще помидоркам, но все равно. Я уж думала никогда не заставлю себя. Ну, еще мелочи - почистила замусоренный завал фоток, немного разгребла инфу на компе. С этим надо продолжать, конечно.
В общем, это было очень полезно. Не всегда ровно, иногда нужно было себя заставлять, иногда я отстреливалась в начале недели, чтоб потом дурака валять, но все равно. Это было продуктивно. Так что спасибо еще раз! Всем за компанию и @Утро за капитанство!)) :)
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
по сравнению с отчетами тех, кто еще даже его не писал, твой весьма достойный stickers_Persik15:giggle:
спасибо, ты лучшая :676866858:
Правда, все хорошо, я последние недели пинками себя заставляла, но заставляла!
наконец-то это закончилось)
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.966
Реакции
151.284
Нежральня
Читать »»

Январь

Оракул
Сообщения
3.121
Реакции
11.515
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветствую категорически!
У меня особых сложностей не возникло, лишь лень порой (отставить! _часто_) мешала.
Испанский по шажочку продвигается, персидский тоже по чуть-чуть идёт вперёд, подбешивают немного сайты, кт не поддерживают арабицу и автоматически меняют ход строки, но тут только смириться.
Далее - добила лягушку, добила маяк, начала продолжать лошадку и вчера распотрошила новый маяк (мне ж мало уже начатых долгостроев!)
Жалею, что не удалось продолжить па-де-де и прочие гран плие, даааа-с... старость - она такая, нечаянно нагрянет, когда её савсэм, слюшай, ны ждошь!
Спасибо капитану за такой формат, сложновастенько, но с таблицами и отчётами всегда проще что-то учить.
:kiss:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу