1001 - решающий!

Какие медикаментозные средства выбрать?

  • Спрей Никоретте

    Голосов: 0 0,0%
  • Табекс

    Голосов: 8 72,7%
  • Свой вариант (в коментариях)

    Голосов: 3 27,3%

  • Всего проголосовало
    11

Елизавета 86

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
484
Не курю с
19.11.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
"Бросить курить - это очень легко. Я делал это тысячу раз" (с)Марк Твен. 1001 - решающий!
Стаж курения

16 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20
Зачем решили бросить
Ради себя и своей семьи. Стыдно. Почти всю свою курящую жизнь борюсь.
Причины отказа от курения
1. Вонь. От меня и в квартире... Если даже я её чувствую, каково другим???
2. Дети. Хоть и курю на балконе, эта дрянь проникает в квартиру, а значит, они пасивные курильщики. Стыдно перед ними, что порчу не только своё здоровье, но и их. Подаю им плохой пример. И опять же вонь... они чувствуют её постоянно от самого родного человека... Противно!
3. Муж. Бросил 6 лет назад, самое интересное, бросать собиралась я, включила видео по методике Карра, говорю, садись - смотри, он даже не знал, что будем смотреть. С того дня не курит, а мне хоть бы что... Каково ему целовать пепельницу...
4. Осуждение общества... Сколько курю - прячусь, от мамы, учителей, врачей, детей, учителей и врачей моих детей... Никогда не курила в открытую, всегда боялась, что кто нибудь узнает.
5. И почему то последнее по значению для меня - моё здоровье, видимо, просто, ещё не торкнуло... когда торкнет - будет поздно.

Попыток бросить
Не сосчитать
Бросал(а) с использованием методик
Карр, Табекс, травяные сигареты, сила воли, и самый действенный - беременность)
Причины прошлых неудач
Глупость...не начинают курить от большого ума! Офицальные причины (отмазки) - алкоголь, нервы, набор веса.
Причины прошлых удач

Беременность, но больше мне этим способом не воспользоваться, упустила свой шанс бросить легко и навсегда...3 раза... надо искать другие стимулы.
Сейчас бросаю с помощью
не курим, подумываю о подключении мед.препаратов.
Ну и немного от себя, а лучше много
Курю с 13 лет, с перерывами на беременность (3 раза по году). Всю жизнь курю тайно, от этого ещё противней. У меня некурящий муж и трое сыновей. Стыдно... должно быть очень стыдно, но почему то, видимо, не достаточно, раз все мои попытки заканчиваются провалом... Легко бросать только когда беременна, чувствуешь ответственность за маленькую жизнь и плюс вес набираешь в любом случае, поэтому не связываешь его с бросанием и не паришься по этому поводу. Последний месяц, я как обезьяна из анекдота, которая не может определиться умная или красивая: сижу на диете - курю, бросаю курить - начинаю есть, никак не могу определиться, что мне важнее. В итоге за месяц и курить не бросила и вес набрала немного. Надоели метания, хочу уже бросить навсегда, но не уверена, что полностью готова, точнее, когда выкуриваю очередную "последнюю сигарету", я в этом уверена, но проходит день - два и вся моя увереность улетучивается... Хочу подключить медикоментозные методы, только ещё не решила какие спрей Никоретте или Табекс. Ну и надеюсь на поддержку форумчан! За 3 дня на форуме успела заметить, что здесь уютно и все друг друга поддерживают, это воодушевляет!
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
"Бросить курить - это очень легко. Я делал это тысячу раз" (с)Марк Твен. 1001 - решающий!
Стаж курения

16 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20
Зачем решили бросить
Ради себя и своей семьи. Стыдно. Почти всю свою курящую жизнь борюсь.
Причины отказа от курения
1. Вонь. От меня и в квартире... Если даже я её чувствую, каково другим???
2. Дети. Хоть и курю на балконе, эта дрянь проникает в квартиру, а значит, они пасивные курильщики. Стыдно перед ними, что порчу не только своё здоровье, но и их. Подаю им плохой пример. И опять же вонь... они чувствуют её постоянно от самого родного человека... Противно!
3. Муж. Бросил 6 лет назад, самое интересное, бросать собиралась я, включила видео по методике Карра, говорю, садись - смотри, он даже не знал, что будем смотреть. С того дня не курит, а мне хоть бы что... Каково ему целовать пепельницу...
4. Осуждение общества... Сколько курю - прячусь, от мамы, учителей, врачей, детей, учителей и врачей моих детей... Никогда не курила в открытую, всегда боялась, что кто нибудь узнает.
5. И почему то последнее по значению для меня - моё здоровье, видимо, просто, ещё не торкнуло... когда торкнет - будет поздно.

Попыток бросить
Не сосчитать
Бросал(а) с использованием методик
Карр, Табекс, травяные сигареты, сила воли, и самый действенный - беременность)
Причины прошлых неудач
Глупость...не начинают курить от большого ума! Офицальные причины (отмазки) - алкоголь, нервы, набор веса.
Причины прошлых удач

Беременность, но больше мне этим способом не воспользоваться, упустила свой шанс бросить легко и навсегда...3 раза... надо искать другие стимулы.
Сейчас бросаю с помощью
не курим, подумываю о подключении мед.препаратов.
Ну и немного от себя, а лучше много
Курю с 13 лет, с перерывами на беременность (3 раза по году). Всю жизнь курю тайно, от этого ещё противней. У меня некурящий муж и трое сыновей. Стыдно... должно быть очень стыдно, но почему то, видимо, не достаточно, раз все мои попытки заканчиваются провалом... Легко бросать только когда беременна, чувствуешь ответственность за маленькую жизнь и плюс вес набираешь в любом случае, поэтому не связываешь его с бросанием и не паришься по этому поводу. Последний месяц, я как обезьяна из анекдота, которая не может определиться умная или красивая: сижу на диете - курю, бросаю курить - начинаю есть, никак не могу определиться, что мне важнее. В итоге за месяц и курить не бросила и вес набрала немного. Надоели метания, хочу уже бросить навсегда, но не уверена, что полностью готова, точнее, когда выкуриваю очередную "последнюю сигарету", я в этом уверена, но проходит день - два и вся моя увереность улетучивается... Хочу подключить медикоментозные методы, только ещё не решила какие спрей Никоретте или Табекс. Ну и надеюсь на поддержку форумчан! За 3 дня на форуме успела заметить, что здесь уютно и все друг друга поддерживают, это воодушевляет!

Привет и добро пожаловать к нам! Очень правильное понимание природы зависимости, без истерик и тупопозитива, редко такое встретишь у начинающих! Рекомендую еще раз взвесить все "за" и "против", чтобы понять действительно ли тебе это нужно, действительно ли готова и если решение будет в пользу отказа - удачи и вперёд! Постараемся найти нужные слова и с удовольствием поддержим в этом нелегком и, не побоюсь этого слова, великом деле! Буду навещать)
 

Елизавета 86

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
484
Не курю с
19.11.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Елизавета 86, Елизавета 86, Елизавета 86,
Привет и добро пожаловать к нам! Очень правильное понимание природы зависимости, без истерик и тупопозитива, редко такое встретишь у начинающих! Рекомендую еще раз взвесить все "за" и "против", чтобы понять действительно ли тебе это нужно, действительно ли готова и если решение будет в пользу отказа - удачи и вперёд! Постараемся найти нужные слова и с удовольствием поддержим в этом нелегком и, не побоюсь этого слова, великом деле! Буду навещать)
Спасибо! Нужно - да! Готова - не уверена... Сейчас пытаюсь прийти к осознаному отказу от сигарет, надоело метаться, хочу чтобы раз и навсегда! Но эта мысль пока пугает, сегодня могу не курить, завтра не курить, но как подумаю что вообще никогда не курить, хватаюсь за сигарету...
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.322
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Вот тут - https://ne-kurim.ru/forum/threads/poleznye-sovety-brosajuschim-kurit.50660/ - советы тех, кто уже бросил. Уверена, найдешь что-то для себя. Если будет тяжко или грустно, или, наоборот, захочется потрындеть, то велкам к нам в скорую помощь (кликнуть машинку у меня в подписи). В том разделе всегда кто-то есть. Но и все другие форумчане очень отзывчивые! Там же (в 03) или прямо в дневничке задавай вопросы по сайту.
и успехов!
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.322
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Елизавета 86, Елизавета 86, Елизавета 86,

Спасибо! Нужно - да! Готова - не уверена... Сейчас пытаюсь прийти к осознаному отказу от сигарет, надоело метаться, хочу чтобы раз и навсегда! Но эта мысль пока пугает, сегодня могу не курить, завтра не курить, но как подумаю что вообще никогда не курить, хватаюсь за сигарету...
У алкоголиков есть принцип "Не пью сегодня". Так и ты - не замахивайся на неведомое подсознанию (и от этого страшное) навсегда, не кури сегодня!
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
но как подумаю что вообще никогда не курить, хватаюсь за сигарету...

Точно также было - как только заходил разговор о бросании, сразу же от страха бежал курить) Наше отравленное сигаретным ядом сознание порой выкидывает такие штуки, чтобы удержать нас в этом плену, что диву даёшься...А насчёт того, что больше никогда не курить - знаешь, в чём самый кайф от жизни без сигарет? Даже в не существенном улучшении здоровья и не в существенной экономии денег, хотя эти моменты весьма приятно радуют...Самый кайф это в чувстве освобождения от зависимости, от обретения свободы и уверенности в себе...У меня самые неприятные воспоминания от курения связаны не столько с сумасшедшим кашлем, бульканием в груди и с тратами по 200 рублей в день на эту гадость, сколько с авиаперелётами...Уже в машине по дороге в аэропорт начинаешь психовать, унижаешься перед водителем: "А у тебя в машине можно курить?", потом перед аэропортом никак накуриться не можешь, если в зоне посадки есть курилка - никак не можешь заставить себя пойти в самолёт, потом во время полёта испытываешь все муки ада, а как только прилетаешь - бежишь как сумасшедший на улицу искать табличку "Место для курения"...И таких ситуаций море - гостиницы, кафе, детские площадки, школы, детсады и т.д. Всё-таки этот глобальный социальный проект - заставить курильщиков чувствовать себя неполноценными людьми и испытывать постоянное чувство униженности принёс свои плоды и очень многим помог бросить курить.
 
Последнее редактирование:

Елизавета 86

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
484
Не курю с
19.11.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Вот тут - https://ne-kurim.ru/forum/threads/poleznye-sovety-brosajuschim-kurit.50660/ - советы тех, кто уже бросил. Уверена, найдешь что-то для себя. Если будет тяжко или грустно, или, наоборот, захочется потрындеть, то велкам к нам в скорую помощь (кликнуть машинку у меня в подписи). В том разделе всегда кто-то есть. Но и все другие форумчане очень отзывчивые! Там же (в 03) или прямо в дневничке задавай вопросы по сайту.
и успехов!
Спасибо!
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
. Всё-таки этот глобальный социальный проект - заставить курильщиков чувствовать себя неполноценными людьми и испытывать постоянное чувство униженности принёс свои плоды и очень многим помог бросить курить.
stalin_zbs14.png
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Беременность, но больше мне этим способом не воспользоваться, упустила свой шанс бросить легко и навсегда...3 раза... надо искать другие стимулы.

Стимулы в голове . На стороне только инструменты
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
"Бросить курить - это очень легко. Я делал это тысячу раз" (с)Марк Твен. 1001 - решающий!
Стаж курения

16 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20
Зачем решили бросить
Ради себя и своей семьи. Стыдно. Почти всю свою курящую жизнь борюсь.
Причины отказа от курения
1. Вонь. От меня и в квартире... Если даже я её чувствую, каково другим???
2. Дети. Хоть и курю на балконе, эта дрянь проникает в квартиру, а значит, они пасивные курильщики. Стыдно перед ними, что порчу не только своё здоровье, но и их. Подаю им плохой пример. И опять же вонь... они чувствуют её постоянно от самого родного человека... Противно!
3. Муж. Бросил 6 лет назад, самое интересное, бросать собиралась я, включила видео по методике Карра, говорю, садись - смотри, он даже не знал, что будем смотреть. С того дня не курит, а мне хоть бы что... Каково ему целовать пепельницу...
4. Осуждение общества... Сколько курю - прячусь, от мамы, учителей, врачей, детей, учителей и врачей моих детей... Никогда не курила в открытую, всегда боялась, что кто нибудь узнает.
5. И почему то последнее по значению для меня - моё здоровье, видимо, просто, ещё не торкнуло... когда торкнет - будет поздно.

Попыток бросить
Не сосчитать
Бросал(а) с использованием методик
Карр, Табекс, травяные сигареты, сила воли, и самый действенный - беременность)
Причины прошлых неудач
Глупость...не начинают курить от большого ума! Офицальные причины (отмазки) - алкоголь, нервы, набор веса.
Причины прошлых удач

Беременность, но больше мне этим способом не воспользоваться, упустила свой шанс бросить легко и навсегда...3 раза... надо искать другие стимулы.
Сейчас бросаю с помощью
не курим, подумываю о подключении мед.препаратов.
Ну и немного от себя, а лучше много
Курю с 13 лет, с перерывами на беременность (3 раза по году). Всю жизнь курю тайно, от этого ещё противней. У меня некурящий муж и трое сыновей. Стыдно... должно быть очень стыдно, но почему то, видимо, не достаточно, раз все мои попытки заканчиваются провалом... Легко бросать только когда беременна, чувствуешь ответственность за маленькую жизнь и плюс вес набираешь в любом случае, поэтому не связываешь его с бросанием и не паришься по этому поводу. Последний месяц, я как обезьяна из анекдота, которая не может определиться умная или красивая: сижу на диете - курю, бросаю курить - начинаю есть, никак не могу определиться, что мне важнее. В итоге за месяц и курить не бросила и вес набрала немного. Надоели метания, хочу уже бросить навсегда, но не уверена, что полностью готова, точнее, когда выкуриваю очередную "последнюю сигарету", я в этом уверена, но проходит день - два и вся моя увереность улетучивается... Хочу подключить медикоментозные методы, только ещё не решила какие спрей Никоретте или Табекс. Ну и надеюсь на поддержку форумчан! За 3 дня на форуме успела заметить, что здесь уютно и все друг друга поддерживают, это воодушевляет!
Приветствую на форуме!!! здорово что решила бросить, это великолепное решение. по части отиватора можно создать и простой с виду но поверь он действенный. Я с этого начинал. Он состоит из того что ты сам или сама себя подстегиваешь, и напоминаешь каждый день ведь кайфовать и дышать без дыма это во первых класс. Ну и то что мысленно себя заводи то что ты сильная и тебе все по плечу. Ведь на кону не просто не курить, а вообще стать свободной от вредной привычки. Вот и подстегивай себя такими мыслями. Как начнешь верить в себя, и поверь будет победа. Тебе пожелаю удачи! Да прибудет с тобой сила и вера прежде всего себя!!!
 

Елизавета 86

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
484
Не курю с
19.11.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветствую на форуме!!! здорово что решила бросить, это великолепное решение. по части отиватора можно создать и простой с виду но поверь он действенный. Я с этого начинал. Он состоит из того что ты сам или сама себя подстегиваешь, и напоминаешь каждый день ведь кайфовать и дышать без дыма это во первых класс. Ну и то что мысленно себя заводи то что ты сильная и тебе все по плечу. Ведь на кону не просто не курить, а вообще стать свободной от вредной привычки. Вот и подстегивай себя такими мыслями. Как начнешь верить в себя, и поверь будет победа. Тебе пожелаю удачи! Да прибудет с тобой сила и вера прежде всего себя!!!
Спасибо!
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
"Бросить курить - это очень легко. Я делал это тысячу раз" (с)Марк Твен. 1001 - решающий!
Стаж курения

16 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20
Зачем решили бросить
Ради себя и своей семьи. Стыдно. Почти всю свою курящую жизнь борюсь.
Причины отказа от курения
1. Вонь. От меня и в квартире... Если даже я её чувствую, каково другим???
2. Дети. Хоть и курю на балконе, эта дрянь проникает в квартиру, а значит, они пасивные курильщики. Стыдно перед ними, что порчу не только своё здоровье, но и их. Подаю им плохой пример. И опять же вонь... они чувствуют её постоянно от самого родного человека... Противно!
3. Муж. Бросил 6 лет назад, самое интересное, бросать собиралась я, включила видео по методике Карра, говорю, садись - смотри, он даже не знал, что будем смотреть. С того дня не курит, а мне хоть бы что... Каково ему целовать пепельницу...
4. Осуждение общества... Сколько курю - прячусь, от мамы, учителей, врачей, детей, учителей и врачей моих детей... Никогда не курила в открытую, всегда боялась, что кто нибудь узнает.
5. И почему то последнее по значению для меня - моё здоровье, видимо, просто, ещё не торкнуло... когда торкнет - будет поздно.

Попыток бросить
Не сосчитать
Бросал(а) с использованием методик
Карр, Табекс, травяные сигареты, сила воли, и самый действенный - беременность)
Причины прошлых неудач
Глупость...не начинают курить от большого ума! Офицальные причины (отмазки) - алкоголь, нервы, набор веса.
Причины прошлых удач

Беременность, но больше мне этим способом не воспользоваться, упустила свой шанс бросить легко и навсегда...3 раза... надо искать другие стимулы.
Сейчас бросаю с помощью
не курим, подумываю о подключении мед.препаратов.
Ну и немного от себя, а лучше много
Курю с 13 лет, с перерывами на беременность (3 раза по году). Всю жизнь курю тайно, от этого ещё противней. У меня некурящий муж и трое сыновей. Стыдно... должно быть очень стыдно, но почему то, видимо, не достаточно, раз все мои попытки заканчиваются провалом... Легко бросать только когда беременна, чувствуешь ответственность за маленькую жизнь и плюс вес набираешь в любом случае, поэтому не связываешь его с бросанием и не паришься по этому поводу. Последний месяц, я как обезьяна из анекдота, которая не может определиться умная или красивая: сижу на диете - курю, бросаю курить - начинаю есть, никак не могу определиться, что мне важнее. В итоге за месяц и курить не бросила и вес набрала немного. Надоели метания, хочу уже бросить навсегда, но не уверена, что полностью готова, точнее, когда выкуриваю очередную "последнюю сигарету", я в этом уверена, но проходит день - два и вся моя увереность улетучивается... Хочу подключить медикоментозные методы, только ещё не решила какие спрей Никоретте или Табекс. Ну и надеюсь на поддержку форумчан! За 3 дня на форуме успела заметить, что здесь уютно и все друг друга поддерживают, это воодушевляет!
меня то же вонь в квартире просто убивала) пусть все получится)
 

Елизавета 86

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
484
Не курю с
19.11.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро. Пока курю. Сегодня куплю Табекс и успокоительное, начну бросать в полной боевой готовности! В шанс переходить пока не буду, 30.04 запланирована посиделка с друзьями, боюсь сорвусь и вылечу из взлётки... с 1 мая в бой! Знаю, что это не правильно, бросать с нового года, месяца, понедельника... но как то так. Пока буду жевать табекс, сокращать количество и настраиваться на полный отказ.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро. Пока курю. Сегодня куплю Табекс и успокоительное, начну бросать в полной боевой готовности! В шанс переходить пока не буду, 30.04 запланирована посиделка с друзьями, боюсь сорвусь и вылечу из взлётки... с 1 мая в бой! Знаю, что это не правильно, бросать с нового года, месяца, понедельника... но как то так. Пока буду жевать табекс, сокращать количество и настраиваться на полный отказ.
Приветствую на форуме!!! Удачи тебе!!! Пускай да прибудет с тобой вера и сила прежде всего в себя!!!
 
Реакции: Rusi

Елизавета 86

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
484
Не курю с
19.11.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Третий день на табексе, полёт нормальный) почти не курю, завтра - в Шанс.
 
Последнее редактирование:

Елизавета 86

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
484
Не курю с
19.11.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пять дней с табексом, два дня без сигарет. Чувствую себя хорошо, даже странно... правильный настрой творит чудеса) Надеюсь, что и дальше всё будет гладко) Сегодня, правда, схомячила 2 вкусные пироженки)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу