100500 попытка бросить курить

Lёnа88

Не пью и вам не советую)
Сообщения
6.524
Реакции
11.746
Непьем:
»»»
А у нас + 5 обещают, да и сейчас тепло
И у нас тепло, только ветер.
А я больше всего ветер не люблю, лучше бы уж было чуть холоднее.
Честно сказать ... уже ВЕСНЫЫЫЫ хочется!!!
 
  • Love
Реакции: gpp

Lёnа88

Не пью и вам не советую)
Сообщения
6.524
Реакции
11.746
Непьем:
»»»
Привет Вить! Я в 4.30 каждый день встаю
Обалдеть?
На работу так рано???
Ещё темно в это время.
Я тоже иногда просыпаюсь и очень нравится, что ещё темно, даже свет не включаю, только подсветку и наощупь за кофем!!!
Потом постепенно и мозг просыпается и мир начинает проясняться!!!
 
  • Love
Реакции: gpp

Lёnа88

Не пью и вам не советую)
Сообщения
6.524
Реакции
11.746
Непьем:
»»»
Никого нет дома...
Потом зайду :smug:
 
  • Love
Реакции: gpp

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Обалдеть?
На работу так рано???
Ещё темно в это время.
Я тоже иногда просыпаюсь и очень нравится, что ещё темно, даже свет не включаю, только подсветку и наощупь за кофем!!!
Потом постепенно и мозг просыпается и мир начинает проясняться!!!
Я люблю спокойствие и тишину, а они возможны только в ранние, предрассветные часы...
Весь мир спит, а ты встречаешь рассвет с чашечкой кофе и наедине с собой..
Я вообще в последнее время люблю одиночество, жаль оно не отвечает мне взаимностью:D
 

Lёnа88

Не пью и вам не советую)
Сообщения
6.524
Реакции
11.746
Непьем:
»»»
Я люблю спокойствие и тишину, а они возможны только в ранние, предрассветные часы...
Весь мир спит, а ты встречаешь рассвет с чашечкой кофе и наедине с собой..
Я вообще в последнее время люблю одиночество, жаль оно не отвечает мне взаимностью:D
А мне танцевать в это время нравится, я ещё и свечки зажигаю, на НГ надарили!
А ты просто сидишь и мечтаешь или читаешь что-нибудь?
Одиночество... нет, мне надо обязательно за день выговориться с кем то или хотя бы вот так виртуально - пальчиками)
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А мне танцевать в это время нравится, я ещё и свечки зажигаю, на НГ надарили!
А ты просто сидишь и мечтаешь или читаешь что-нибудь?
Одиночество... нет, мне надо обязательно за день выговориться с кем то или хотя бы вот так виртуально - пальчиками)
Кофе, слушаю музыку( с утра в основном мантры или что нить мотивирующее), а на работе очень шумно...не...я устаю от людей
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А мне танцевать в это время нравится, я ещё и свечки зажигаю, на НГ надарили!
Что танцуешь? Просто для себя и для души? Или танец живота перед любимым?:DЯ тоже люблю, танцевала...но давно..даже выступали, теперь очень скучаю по этому времени
 

Lёnа88

Не пью и вам не советую)
Сообщения
6.524
Реакции
11.746
Непьем:
»»»
Что танцуешь? Просто для себя и для души? Или танец живота перед любимым?:DЯ тоже люблю, танцевала...но давно..даже выступали, теперь очень скучаю по этому времени
Просто для себя, я люблю как и ты просыпаться, когда ещё нет отвлекающих звуков, света, запахов города.
Если по научному, никакие рецепторы не раздражаются, мозг на них не отвлекается и в эти минуты ты именно находишься полностью с самим собой.
В такие минуты можно и дневник вести, чистые мысли получаются на выходе, тем более во сне голова дообрабатывает информацию от предыдущих событий.
Танцевать - я на шафл хожу, раньше на латину, но утром именно что-то или демоническое (смотря по настроению) или наоборот нежно романтическое кружиться. Женщинам нужны движения телом, они так подзаряжаются!!!
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Просто для себя, я люблю как и ты просыпаться, когда ещё нет отвлекающих звуков, света, запахов города.
Если по научному, никакие рецепторы не раздражаются, мозг на них не отвлекается и в эти минуты ты именно находишься полностью с самим собой.
В такие минуты можно и дневник вести, чистые мысли получаются на выходе, тем более во сне голова дообрабатывает информацию от предыдущих событий.
Танцевать - я на шафл хожу, раньше на латину, но утром именно что-то или демоническое (смотря по настроению) или наоборот нежно романтическое кружиться. Женщинам нужны движения телом, они так подзаряжаются!!!
Это точно! Ты права! Нам очень нужна энергия, которой мы наполняемся именно через танцы, движения( что то гармоничное конечно, а не со шпалами на плечах:D), а потом этой энергией мы делимся с окружающими
 

Lёnа88

Не пью и вам не советую)
Сообщения
6.524
Реакции
11.746
Непьем:
»»»
Это точно! Ты права! Нам очень нужна энергия, которой мы наполняемся именно через танцы, движения( что то гармоничное конечно, а не со шпалами на плечах:D), а потом этой энергией мы делимся с окружающими
Да, энергией мне даже надо делиться, потому что если вариться с самой собой, то в рутину и серость проваливаюсь, но вот и личное пространство с собственной подзарядкой нужно просто сто процентов.
Я поэтому и в отпуске, когда с подругами была в этот раз в номере и везде 24/7 почувствовала, что просто разрывает уже.
Отправила на целый день их на экскурсию, а к вечеру уже была сама батарейкой.
Родным напрямую говорю, мне нужны пара-тройка часов в день без кого-либо, тогда остальное время вы получите гораздо больше!!!
Наверно ты это и имела в виду, когда писала про любовь к одиночеству...
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, энергией мне даже надо делиться, потому что если вариться с самой собой, то в рутину и серость проваливаюсь, но вот и личное пространство с собственной подзарядкой нужно просто сто процентов.
Я поэтому и в отпуске, когда с подругами была в этот раз в номере и везде 24/7 почувствовала, что просто разрывает уже.
Отправила на целый день их на экскурсию, а к вечеру уже была сама батарейкой.
Родным напрямую говорю, мне нужны пара-тройка часов в день без кого-либо, тогда остальное время вы получите гораздо больше!!!
Наверно ты это и имела в виду, когда писала про любовь к одиночеству...
Да, именно это:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу