Сила воли 101-я последняя попытка.

Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18
Сегодня убиралась и нашла пачку сигарет у себя под кроватью. Покурила. Но не переживаю по этому поводу. Ничего страшного. Завтра буду принимать Табекс. Сегодня ещё покурю немного и все, Табекс буду пить.
1lis37 я думала ты уже не куришь
В любом случае надо бросать 💐
 

starleg_int

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
513
Не курю с
05.09.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер, помоему вы не хотите бросать, ну или вам это в данный момент не нужно, потому что вы так легко закуривыаете, с надеждой на волшебную пилюлю)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Яйцеклетка то одна :cool:
...Женские зародышевые яйцеклетки даются женщине ВСЕ И СРАЗУ от рождения … все и сразу на всю жизнь в яичниках как в надёжном хранилище (казалось бы)!!! и не обновляются как мужские сперматозоиды у мужчин.
...
Веротность повреждения яйцеклеток в яичнике растёт пропорционально потребляемому … поэтому женщине, как будущей матери, нельзя употреблять легальные наркотики –алкоголь и табак.

У мужчин за 3 месяца сперматозоиды обновляются полностью если он живет всё это время трезво, у женщин яйцеклетки НЕ ОБНОВЛЯЮТСЯ НИКОГДА!...
Гляди, а то в комсомол не возьмут :)
 

Sophia13

Хочу на Эверест!
Сообщения
498
Реакции
967
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! Сегодня не курю и пью Табекс. Курить то тянет, то перестаёт. Но тянет не долго. Один раз за сегодня тянуло покурить. Справилась. Думаю, что дальше будет только лучше. Я настроена бросить и добраться до Эвереста!!!! Мои друзья не курят и меня постоянно носом. В семье тоже никто не курит. С братом спорили не раз, что брошу, но я проспорила из раза в раз. Сейчас я ни с кем не спорю, просто хочу бросить эту отраву. Я уже осознала пагубность этой привычки и не хочется продолжать. Надеюсь, все получится!!!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Табекс когда-нибудь закончиться и придется бороться. Иными словами это не волшебная палочка :)
 

Sophia13

Хочу на Эверест!
Сообщения
498
Реакции
967
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Табекс когда-нибудь закончиться и придется бороться. Иными словами это не волшебная палочка :)
Да, но пройдёт время и мне уже не будет хотеться курить, мне так кажется.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Не так сильно. Но будет скорее всего. Интересно насколько - стаж то малый :)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Шестой год тут копаюсь в дневниках (сейчас правда уже меньше) смотря на симптомы бросающих, побочки, срывы и т.п. Малых стажей не сильно много встречал :)
 

Sophia13

Хочу на Эверест!
Сообщения
498
Реакции
967
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Шестой год тут копаюсь в дневниках (сейчас правда уже меньше) смотря на симптомы бросающих, побочки, срывы и т.п. Малых стажей не сильно много встречал :)
А что значит "малых стражей" ? Извиняюсь за тупость. :))
 

Sophia13

Хочу на Эверест!
Сообщения
498
Реакции
967
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Шестой год тут копаюсь в дневниках (сейчас правда уже меньше) смотря на симптомы бросающих, побочки, срывы и т.п. Малых стажей не сильно много встречал :)
Я и прям тупица, неправильно слово прочитала 😂😂😂😂
 

Sophia13

Хочу на Эверест!
Сообщения
498
Реакции
967
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Шестой год тут копаюсь в дневниках (сейчас правда уже меньше) смотря на симптомы бросающих, побочки, срывы и т.п. Малых стажей не сильно много встречал :)
Я на самом деле курила целый год, когда мне было 20, потом очень легко бросила. Просто перестала курить. Я курила тогда очень редко, поэтому не считаю это за стаж. У меня пачка могла неделю лежать не тронутая, потом выкурю одну сигарету и опять неделю лежит. В общем, курила очень мало. А вот когда 25 исполнилось, закурила капитально. И не потому что потянуло. Хотела познакомиться с одним человеком, он курил и единственное , где мы могли пообщаться, это курилка. Познакомилась, называется. :D
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Нужно сразу и без срывов. Тогда нервная система ничего не успевает понять и не сильно беспокоит, а после срыва начинает подкидывать сюрпризы. И ессно без хождения по курилкам и вдыхания вторичного дыма/пара :)
Это такое правило, с исключениями конечно, но - никаких сигарет и иного табака навсегда
 

Sophia13

Хочу на Эверест!
Сообщения
498
Реакции
967
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нужно сразу и без срывов. Тогда нервная система ничего не успевает понять и не сильно беспокоит, а после срыва начинает подкидывать сюрпризы. И ессно без хождения по курилкам и вдыхания вторичного дыма/пара :)
Это такое правило, с исключениями конечно, но - никаких сигарет и иного табака навсегда
Надеюсь, брошу без срывов. :bounce:
 

starleg_int

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
513
Не курю с
05.09.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надеюсь, брошу без срывов. :bounce:
Надеюсь, на вас. Возьмите уже свою судьбу в свои руки, без надежд на всякие таблетки, потому что это вы решили бросить, а не таблетки вас заставляют
 

Sophia13

Хочу на Эверест!
Сообщения
498
Реакции
967
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Надеюсь, на вас. Возьмите уже свою судьбу в свои руки, без надежд на всякие таблетки, потому что это вы решили бросить, а не таблетки вас заставляют
Ко мне на ты, пожалуйста )) Так то я, конечно, решила бросить, но таблетки, это неплохая помощь, почему бы ей не воспользоваться?)
 

starleg_int

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
513
Не курю с
05.09.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ко мне на ты, пожалуйста )) Так то я, конечно, решила бросить, но таблетки, это неплохая помощь, почему бы ей не воспользоваться?)
Нет, "помощь" и панацея это разное. Если бы была бы помощь, не было бы "вот сегодня ещё по курю, а завтра таблеточки будут и тогда уж точно брошу", а если помощника не было, все навсегда в зависимости?)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу