Сила воли 101-я последняя попытка.

starleg_int

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
513
Не курю с
05.09.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ко мне на ты, пожалуйста )) Так то я, конечно, решила бросить, но таблетки, это неплохая помощь, почему бы ей не воспользоваться?)
Пойми, я не пытаюсь как то "затопить", я хочу тебе сказать, пока вот ты сама не захочешь, по настоящему, от души как говорится, всегда будут таблетки и срывы будут(
 

starleg_int

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
513
Не курю с
05.09.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ко мне на ты, пожалуйста )) Так то я, конечно, решила бросить, но таблетки, это неплохая помощь, почему бы ей не воспользоваться?)
И ты сама сказала, последняя попытка, давай возьми в руки себя!) для не которых нужен стимул, ну например на спор, если закуришь, сделать "ужасное" желание, кукарекать в центре города, в офисе и т. Д.
 

Sophia13

Хочу на Эверест!
Сообщения
498
Реакции
967
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пойми, я не пытаюсь как то "затопить", я хочу тебе сказать, пока вот ты сама не захочешь, по настоящему, от души как говорится, всегда будут таблетки и срывы будут(
Я хочу всей душой больше не курить, во мне ещё Аллен Карр говорит. Я прочитала две его книги, сейчас читаю третью, я очень хочу бросить курить, ты даже не представляешь как!!)))
 

Sophia13

Хочу на Эверест!
Сообщения
498
Реакции
967
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И ты сама сказала, последняя попытка, давай возьми в руки себя!) для не которых нужен стимул, ну например на спор, если закуришь, сделать "ужасное" желание, кукарекать в центре города, в офисе и т. Д.
Наспор у меня не помогает. Пробовала спорить с братом.
 

starleg_int

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
513
Не курю с
05.09.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если закуришь снова, одеваешь мусорное ведро(чистое естественно) в центре своего города (главная площадь), когда там людно, бегаешь и кричишь "я бомбалейло, я не могу бросить курить" и так пять минут, видео на ютуб и сюда. Знаю, дебильное, странное желание, но оно даст тебе мотивацию?
 

Sophia13

Хочу на Эверест!
Сообщения
498
Реакции
967
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Если закуришь снова, одеваешь мусорное ведро(чистое естественно) в центре своего города (главная площадь), когда там людно, бегаешь и кричишь "я бомбалейло, я не могу бросить курить" и так пять минут, видео на ютуб и сюда. Знаю, дебильное, странное желание, но оно даст тебе мотивацию?
Думаю, что даст. Хоть и не на долго. Я думаю, я справлюсь и больше курить не буду. Конечно, наверняка будут срывы и я даже готова к ним, но уж точно не как раньше, только бросила сразу курить. Я надеюсь прожить без срывов 2 месяца. Может и правда забуду, что такое сигарета и не буду хотеть курить, не знаю.
 

starleg_int

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
513
Не курю с
05.09.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Думаю, что даст. Хоть и не на долго. Я думаю, я справлюсь и больше курить не буду. Конечно, наверняка будут срывы и я даже готова к ним, но уж точно не как раньше, только бросила сразу курить. Я надеюсь прожить без срывов 2 месяца. Может и правда забуду, что такое сигарета и не буду хотеть курить, не знаю.
Ну так что, спорим?)
 

Sophia13

Хочу на Эверест!
Сообщения
498
Реакции
967
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну так что, спорим?)
Ну давай поспорим. :))) Только ведь если я сорвусь, мне придётся бегать по центру Питера с мусорным ведром на голове, это как-то не айс. Ну да ладно...
 

starleg_int

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
513
Не курю с
05.09.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну давай поспорим. :))) Только ведь если я сорвусь, мне придётся бегать по центру Питера с мусорным ведром на голове, это как-то не айс. Ну да ладно...
В этом то и суть)) не срывайся, ведь куря сигарету ты "мусор" в носишь в себя.
Держись, пусть это будет твой стимул)
 

starleg_int

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
513
Не курю с
05.09.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну давай поспорим. :))) Только ведь если я сорвусь, мне придётся бегать по центру Питера с мусорным ведром на голове, это как-то не айс. Ну да ладно...
И кстати, если ты снова закуришь, и скроешь, то тогда точно знай, сигареты сильнее, но я думаю ты сильная, и ты сможешь не зпкурить
 

Sophia13

Хочу на Эверест!
Сообщения
498
Реакции
967
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В этом то и суть)) не срывайся, ведь куря сигарету ты "мусор" в носишь в себя.
Держись, пусть это будет твой стимул)
Хорошо.
И кстати, если ты снова закуришь, и скроешь, то тогда точно знай, сигареты сильнее, но я думаю ты сильная, и ты сможешь не зпкурить
Я не буду ничего скрывать. Если срыв, так и напишу. Но пока не собираюсь срываться. Буду читать Аллена Карра :))
 

starleg_int

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
513
Не курю с
05.09.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хорошо.

Я не буду ничего скрывать. Если срыв, так и напишу. Но пока не собираюсь срываться. Буду читать Аллена Карра :))

Кстати, не сколько моментов которые мне помогли начать цикл "бросить курить":

1. Курение имеет психологическую природу зависимости, а не физическую.
2. Курение табака не имеет физической зависимости. Совсем. Никто вас не будет привязывать к батарее, когда вы бросите курить. Никакой физической боли не будет.Вообще.
3. Курить нужно бросать за один раз. Нет и никогда не будет работающей системы бросания по методике уменьшения сигарет в день. Это пытка, а не лечение.
4. Нельзя заменять сигареты на: кофе, пластыри, электронные сигареты, леденцы. Это путь в никуда. Это пытка, а не лечение.

Одно из главных моментов(по моему мнению):

От того что ты бросил курить ты должен получать кайф. Каждую минуту, каждый час, каждый день, каждый месяц, каждый год.

Мысли:
"БЛИИИИИИИН.... я не курю уже 20 дней, блииииин как же трудно... Но я буду держаться.. Сомкнуть щиты! Держать строй! Вершина уже недалеко! Вот уже скоро я перестану хотеть курить! Ура, товарищи! "

приведут просто в никуда...

Уже сейчас я сам себе говорю постоянно
1) Я не курю и мне плевать на всех курильщиков вокруг!
2) Я ловлю кайф от жизни без курения .
3) Как вообще можно было употреблять это го***?
4) Я ловлю кайф от того что дышу свежим и чистым воздухом!
 

Sophia13

Хочу на Эверест!
Сообщения
498
Реакции
967
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Кстати, не сколько моментов которые мне помогли начать цикл "бросить курить":

1. Курение имеет психологическую природу зависимости, а не физическую.
2. Курение табака не имеет физической зависимости. Совсем. Никто вас не будет привязывать к батарее, когда вы бросите курить. Никакой физической боли не будет.Вообще.
3. Курить нужно бросать за один раз. Нет и никогда не будет работающей системы бросания по методике уменьшения сигарет в день. Это пытка, а не лечение.
4. Нельзя заменять сигареты на: кофе, пластыри, электронные сигареты, леденцы. Это путь в никуда. Это пытка, а не лечение.

Одно из главных моментов(по моему мнению):

От того что ты бросил курить ты должен получать кайф. Каждую минуту, каждый час, каждый день, каждый месяц, каждый год.

Мысли:
"БЛИИИИИИИН.... я не курю уже 20 дней, блииииин как же трудно... Но я буду держаться.. Сомкнуть щиты! Держать строй! Вершина уже недалеко! Вот уже скоро я перестану хотеть курить! Ура, товарищи! "

приведут просто в никуда...

Уже сейчас я сам себе говорю постоянно
1) Я не курю и мне плевать на всех курильщиков вокруг!
2) Я ловлю кайф от жизни без курения .
3) Как вообще можно было употреблять это го***?
4) Я ловлю кайф от того что дышу свежим и чистым воздухом!
Все верно!! Я тоже ловлю кайф, от того, что не курю :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу