Сила воли 101-я последняя попытка.

Sophia13

Хочу на Эверест!
Сообщения
498
Реакции
967
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Второй день, полёт нормальный. Был накат перед посещением магазина, но переборола его. Когда иду в магазин, все время хочется курить. Пью Табекс, в принципе, в остальное время курить не хочется, так что помогает, видимо. Утром курить не хочется, когда просыпаюсь. Даже не думаю о сигарете. В принципе, я не думаю о сигаретах, так что все в порядке. Меня больше волнует моё похудение. :D
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо! Я в любом случае сейчас попробую, если не получится, буду пытаться осознать.
Вот так у тебя изо-рта воняет, когда куришь, некурящие друзья отворачиваются тайком, чтоб не чувствовать твой запах.
luchshieprintiprotivkureniya-7.jpg

Встреча может произойти неожиданно.
depositphotos_28200553-stock-illustration-death (1).jpg

Подумай хорошенько!
 

katya_k

Писатель
Сообщения
533
Реакции
1.103
Не курю с
11.10.2020
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Второй день, полёт нормальный. Был накат перед посещением магазина, но переборола его. Когда иду в магазин, все время хочется курить. Пью Табекс, в принципе, в остальное время курить не хочется, так что помогает, видимо. Утром курить не хочется, когда просыпаюсь. Даже не думаю о сигарете. В принципе, я не думаю о сигаретах, так что все в порядке. Меня больше волнует моё похудение. :D
Молодчинка! Отвлекайся больше мыслями...меньше думай о курении. Отвлекись максимально на спорт:thumbsup: Похудение-это отличная цель-иди к ней!
 

Sophia13

Хочу на Эверест!
Сообщения
498
Реакции
967
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня маму положили на операцию, все прошло хорошо. Скоро домой. Только вот я переволновалась и закурила.... Вчера. Сегодня докурю пачку и снова в бой! Вроде таких волнений больше не намечается. Сначала думала до взлетки курить, но потом поняла, что я не хочу курить так долго. Так что докурю и попробую ещё раз.
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня маму положили на операцию, все прошло хорошо. Скоро домой. Только вот я переволновалась и закурила.... Вчера. Сегодня докурю пачку и снова в бой! Вроде таких волнений больше не намечается. Сначала думала до взлетки курить, но потом поняла, что я не хочу курить так долго. Так что докурю и попробую ещё раз.
Зачем ее докуривать? Выбрось и сожги все мосты. А то ты так никогда не бросишь. Постоянно найдется "веская" причина.
 

katya_k

Писатель
Сообщения
533
Реакции
1.103
Не курю с
11.10.2020
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня маму положили на операцию, все прошло хорошо. Скоро домой. Только вот я переволновалась и закурила.... Вчера. Сегодня докурю пачку и снова в бой! Вроде таких волнений больше не намечается. Сначала думала до взлетки курить, но потом поняла, что я не хочу курить так долго. Так что докурю и попробую ещё раз.
Давай докуривай, с этим ты быстро справишься, но можешь растянуть пачку до взлетки, либо окончательно бросай и в бой. Маме здоровья :676866858:
 

katya_k

Писатель
Сообщения
533
Реакции
1.103
Не курю с
11.10.2020
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Ну как ты? докурила и бросила?
 

Sophia13

Хочу на Эверест!
Сообщения
498
Реакции
967
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет. Ну как ты? докурила и бросила?
Привет! Докурила пачку, но не бросила. Сейчас сигарет нет, но и бросать тоже сил нет. Наверное завтра схожу за сигами. Не знаю, нет у меня сил сейчас бросать (((
 

katya_k

Писатель
Сообщения
533
Реакции
1.103
Не курю с
11.10.2020
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Докурила пачку, но не бросила. Сейчас сигарет нет, но и бросать тоже сил нет. Наверное завтра схожу за сигами. Не знаю, нет у меня сил сейчас бросать (((
набирайся сил, собирайся с мыслями и бросай когда будешь готова
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Навверное название дневника надо менять на " 100001-я последняя попытка". Ноли можно ещё добавить, всё равно не бросишь.
 

katya_k

Писатель
Сообщения
533
Реакции
1.103
Не курю с
11.10.2020
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, как твои дела? еще куришь или уже все?
 

Sophia13

Хочу на Эверест!
Сообщения
498
Реакции
967
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! Долго меня тут не было... Курила целый месяц. Сегодня было решено бросить. Попробую, попытка не пытка, как говорится. На сигареты уходит много денег, прям жалко. Лучше книгу какую-нибудь купить. Что я и сделала. Закупилась книгами, буду читать.
 

katya_k

Писатель
Сообщения
533
Реакции
1.103
Не курю с
11.10.2020
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Долго меня тут не было... Курила целый месяц. Сегодня было решено бросить. Попробую, попытка не пытка, как говорится. На сигареты уходит много денег, прям жалко. Лучше книгу какую-нибудь купить. Что я и сделала. Закупилась книгами, буду читать.
молодчинка😃
 

Sophia13

Хочу на Эверест!
Сообщения
498
Реакции
967
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я решила ещё немного покурить до ноября, это было моей ошибкой. Уже 6 ноября. Ну ничего. Начинаю двигаться к Эвересту. Я просто поняла, сколько денег выкидываю на сигареты, это же кошмар! Две пачки, это уже 300р! А у меня идёт пачка на полтора дня. Хочется покупать что-то хорошее, а не гробить своё здоровье... Решено на сэкономленные деньги покупать книги. Я люблю книги, вот буду читать вместо того, чтобы безжалостно их прокуривать. Надеюсь в этот раз не сорвусь. В конце концов, деньги сигареты жрут не малые.... Да и холодно уже выходить курить. Бррр...
 

katya_k

Писатель
Сообщения
533
Реакции
1.103
Не курю с
11.10.2020
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я решила ещё немного покурить до ноября, это было моей ошибкой. Уже 6 ноября. Ну ничего. Начинаю двигаться к Эвересту. Я просто поняла, сколько денег выкидываю на сигареты, это же кошмар! Две пачки, это уже 300р! А у меня идёт пачка на полтора дня. Хочется покупать что-то хорошее, а не гробить своё здоровье... Решено на сэкономленные деньги покупать книги. Я люблю книги, вот буду читать вместо того, чтобы безжалостно их прокуривать. Надеюсь в этот раз не сорвусь. В конце концов, деньги сигареты жрут не малые.... Да и холодно уже выходить курить. Бррр...
Ну ничего, у меня также было в начале, когда я хотела бросить и все равно шла курить...это сделать сложно если ничем себя не занять другим, сразу будешь вспоминать о том, что можно сходить покурить. Надо просто понять, что ты себя травишь сигаретами очень сильно и деньги на них тратишь, а смогла бы что-то себе купить... Надеюсь сейчас у тебя все получится:676866858:
 

Sophia13

Хочу на Эверест!
Сообщения
498
Реакции
967
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну ничего, у меня также было в начале, когда я хотела бросить и все равно шла курить...это сделать сложно если ничем себя не занять другим, сразу будешь вспоминать о том, что можно сходить покурить. Надо просто понять, что ты себя травишь сигаретами очень сильно и деньги на них тратишь, а смогла бы что-то себе купить... Надеюсь сейчас у тебя все получится:676866858:
Я тоже очень надеюсь, что в этот раз получится! )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу