Ищу совета 101# Маска от 04.07.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯНаталИЯ

Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: ж 50+
"Нравится мне один человек,давно,года 3.Но он младше меня на 10 с лишним лет.Часто выпивает и курит,но дело не в этом,я ему тоже нравлюсь,но мы не можем быть вместе,потому ,что ,я лидер по своей натуре ,ему ,естественно, это не нравится,да и выпивать я ему буду запрещать,я знаю.Ну,а так,человек с руками и головой,к тому же веселый,любит пошутить. Старается не обежать,даже словом.Если нужна мужская помощь,всегда поможет.Очень симпатичный молодой человек.Мы , конечно общаемся ,но мне не нравится ,что он часто выпивает ,ему не нравится мое лидерство. Как быть?"

_____________________________
Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Nuta @Danieli4ka
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: ж 50+
"Нравится мне один человек,давно,года 3.Но он младше меня на 10 с лишним лет.Часто выпивает и курит,но дело не в этом,я ему тоже нравлюсь,но мы не можем быть вместе,потому ,что ,я лидер по своей натуре ,ему ,естественно, это не нравится,да и выпивать я ему буду запрещать,я знаю.Ну,а так,человек с руками и головой,к тому же веселый,любит пошутить. Старается не обежать,даже словом.Если нужна мужская помощь,всегда поможет.Очень симпатичный молодой человек.Мы , конечно общаемся ,но мне не нравится ,что он часто выпивает ,ему не нравится мое лидерство. Как быть?"

_____________________________
Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Nuta @Danieli4ka
держи рядом для хоз нужд и главное не идеализируй его. Пьющий человек ты о чём говоришь!? Надеюсь ты не думаешь, что сможешь его изменить?:facepalm:
 

Дёся

sube a mi piso
На взлет
Сообщения
19.051
Реакции
56.624
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На форум его давай, пить и курить отучатся. А лидерство это что, вообще без компромиссов все под твою дудку? Тогда лучше пожалей парня.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непонятно, что не устраивает .
1. На 10 лет моложе - не исправить.
2. Не лидер - не исправить.
3. Бухает- ну я хз...хз....
да ничего тут не исправить, это тупик, че то до фига всего чего не нравится, лучше найти людей, а которых все нравится
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
держи рядом для хоз нужд и главное не идеализируй его. Пьющий человек ты о чём говоришь!? Надеюсь ты не думаешь, что сможешь его изменить?:facepalm:
Соглашусь. Не надо мучит мозг, ни один из вас не изменится и не изменит другого. Держи рядом, пусть будет.
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
да ничего тут не исправить, это тупик, че то до фига всего чего не нравится, лучше найти людей, а которых все нравится
Да и цель не понятна. Чо она хочет то от него ?
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Что делать что делать) подойди и скажи ему ,у меня помимо лидерства есть ещё одно качество накаутирующий удар с правой в голову и завершу серию по печени,ещё раз увижу тебя ,,румяным''.Получишь по бороде.
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Что делать что делать) подойди и скажи ему ,у меня помимо лидерства есть ещё одно качество накаутирующий удар с правой в голову и завершу серию по печени,ещё раз увижу тебя ,,румяным''.Получишь по бороде.
Хех ! Кого это когда останавливало ? Меня бы наоборот соподвигнуло.
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне очень нравится, что тут

:D
ты думаешь ему не приятно общаться с нормальной не курящей и не пьющей женщиной? Женщине помочь это святое, что здесь такого?
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да и цель не понятна. Чо она хочет то от него ?
да ничего, наверное) тоже самое,только на 10-15 лет старше и не бухает совсем, но тогда это совсем другой человек будет;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу