Ищу совета 101# Маска от 04.07.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Потому они и повисли на хвостах - вдов на всех не хватает, рынок либерализовывать жалко, а кровиночек девать куда-то надо :giggle:
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне кажется мужчина помладше, всегда ищет в женщине лидера. Могу ошибаться конечно))
нет) ты не ошибаешься, я жила с чуваком на 8 лет младше) Ты ему говоришь, он делает) мамку они ищут)
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Разумно. Отдам одного- убежденного нассыста.
Достал меня своими убеждениями.
Тааак, с тобой разобрались :smug:Чож Маске то делать? Тащи его в Небухашку..раз без денег не пьет, значит есть шанс, что еще не все потеряно)))) Ну и второй вариант - забирать деньги насильно:(
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А в одной из соседних тем вы пишете про мужланов, а потом, через пару постов добавляете - такие сисечки и не замужем
Я плакаль :D
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: ж 50+
"Нравится мне один человек,давно,года 3.Но он младше меня на 10 с лишним лет.Часто выпивает и курит,но дело не в этом,я ему тоже нравлюсь,но мы не можем быть вместе,потому ,что ,я лидер по своей натуре ,ему ,естественно, это не нравится,да и выпивать я ему буду запрещать,я знаю.Ну,а так,человек с руками и головой,к тому же веселый,любит пошутить. Старается не обежать,даже словом.Если нужна мужская помощь,всегда поможет.Очень симпатичный молодой человек.Мы , конечно общаемся ,но мне не нравится ,что он часто выпивает ,ему не нравится мое лидерство. Как быть?"

_____________________________
Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Nuta @Danieli4ka
Ситуация из разряда:парень вроде не плохой-только ссытся и глухой.Себя ломать-не вариант.Исправлять алкаша-гиблое дело.Знаю из личного опыта.Советую забыть это все.Отрезать раз и навсегда.Болеть будет,но со временем пройдет.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Не пьет пока нет денег,работает,получает деньги,пьет,пока не закончатся.
Мне кажется такое ни в каком возрасте не приветствуется. А остальное время кто его кормит, или он не ест, не одевается, за коммуналку не платит.
Не знаю, очень скользкий финансовый вопрос. Зачем бы это человеку, подарочек так себе, на большого любителя.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вы меня извините. Но я ни хера не понимаю. Зачем он Маске? . Дело её конечно. Но блин, чувак просто пробухивает все что зарабатывает!Если Маска лидер, ну так пусть она его убедит стать человеком. В чем прикол то, получить всю зп и проебать её. А че он жрёт потом? А одевает его кто? Он о ком то вообще в состоянии заботится кроме акромя себя? Нахер он живёт то вообще?
Ну я может что то не догоняю. Есть наверное какие то очень тонкие материи которые мне не доступны....
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Есть наверное какие то очень тонкие материи которые мне не доступны....
Даже если они где-то и есть, то не уверена что хочется в них разбираться. Есть то каждый день хочется.
 
Реакции: AgNz

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Вы меня извините. Но я ни хера не понимаю. Зачем он Маске? . Дело её конечно. Но блин, чувак просто пробухивает все что зарабатывает!Если Маска лидер, ну так пусть она его убедит стать человеком. В чем прикол то, получить всю зп и проебать её. А че он жрёт потом? А одевает его кто? Он о ком то вообще в состоянии заботится кроме акромя себя? Нахер он живёт то вообще?
Ну я может что то не догоняю. Есть наверное какие то очень тонкие материи которые мне не доступны....
Наверное поэтому она в сомнениях
 
Реакции: AgNz

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вы меня извините. Но я ни хера не понимаю. Зачем он Маске? . Дело её конечно. Но блин, чувак просто пробухивает все что зарабатывает!Если Маска лидер, ну так пусть она его убедит стать человеком. В чем прикол то, получить всю зп и проебать её. А че он жрёт потом? А одевает его кто? Он о ком то вообще в состоянии заботится кроме акромя себя? Нахер он живёт то вообще?
Ну я может что то не догоняю. Есть наверное какие то очень тонкие материи которые мне не доступны....
я все же думаю он как то сам себя одевает. Знакомы то они три года.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу