Ищу совета 101# Маска от 04.07.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Хорошо что вовремя просек
Да просекать нечего. "Все то, что противник докладывает о себе самом". Своеобразные люди, скорее всего намеренно пытаются оскорбить, используя глупость ребенка в своих целях :)
 
A

Alegoria

на 5 лет ) просекла я их кухню ) этим мамчиков
попался такой просто.
У меня наоборот чёт 35+нытик общительный был, а эти на 5 лет моложе как партизаны. ничего никому не говорили)
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Да просекать нечего. "Все то, что противник докладывает о себе самом". Своеобразные люди, скорее всего намеренно пытаются оскорбить, используя глупость ребенка в своих целях :)
Ну молодец чо. Испортила жизнь сыну.
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
попался такой просто.
У меня наоборот чёт 35+нытик общительный был, а эти на 5 лет моложе как партизаны. ничего никому не говорили)
Я когда приехала с отеком квинке, в приемном отделении больницы. Там парочка была, лет по 18. Девушка плачет, руку сломала вроде. Ну парень там суетится, бегает с документами. Вот соглашусь, нормальных сразу видно. Они с детства умные и ответственные. Воспитали так
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
попался такой просто.
У меня наоборот чёт 35+нытик общительный был, а эти на 5 лет моложе как партизаны. ничего никому не говорили)
ну да - тут не угадаешь на кого нарвешься)
 
S

SerezhaEvil

Я когда приехала с отеком квинке, в приемном отделении больницы. Там парочка была, лет по 18. Девушка плачет, руку сломала вроде. Ну парень там суетится, бегает с документами. Вот соглашусь, нормальных сразу видно. Они с детства умные и ответственные. Воспитали так
Чёт вспомнил когда мизинец сломал, усосав в стену когда с бывшей посрался, на следующий день в больничку вместе поехали, она ещё сидела перед кабинетом меня успокаивала)) А я думал щас палец вытягивать будут, абстрагировался и в одну точку смотрел)) Потом мужик какой-то бухой подошёл которому собака палец отгрызла, весь в крови, пиздец в общем:rofl:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Ну молодец чо. Испортила жизнь сыну.
Может хочет ему невесту немного младше, и, зная, что он все передает, пыталась ссорить. Он передавал такое, а значит либо тобой не дорожил и не любил, либо глупец и получил по своей любви вещами на выход
В любом случае ситуация не очень :)
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Чёт вспомнил когда мизинец сломал, усосав в стену когда с бывшей посрался, на следующий день в больничку вместе поехали, она ещё сидела перед кабинетом меня успокаивала)) А я думал щас палец вытягивать будут, абстрагировался и в одну точку смотрел)) Потом мужик какой-то бухой подошёл которому собака палец отгрызла, весь в крови, пиздец в общем:rofl:
Да уж. Жуть. И ему пох наверное
 
А

АлександраC

Ну вот его мама сказала ему, - мне не нравится, что Саша курит. Он бежит ко мне и передает. Или что-нибудь, вроде, - ищи достойную девушку, он мне это выкладывает. А как мне потом в гости ехать ? я ж удушить ее хочу. Или отцу про секс докладывал, он на меня странно смотрел и ухмылялся. Мне казалось я в аду )
Ты ж психолог)
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Может хочет ему невесту немного младше, и, зная, что он все передает, пыталась ссорить. Он передавал такое, а значит либо тобой не дорожил и не любил, либо глупец и получил по своей любви вещами на выход
В любом случае ситуация не очень :)
Это да ) хорошо что все в прошлом )
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу