101 раз бросаю курить. Надеюсь, навсегда

Svetlana.

Писатель
Сообщения
688
Реакции
2.276
Не курю с
11.03.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем, привет! Курю уже 28 лет. Пыталась бросить раз 100. Большие перерывы были только, когда была в декрете с детьми. Последние 5-6 лет пытаюсь бросить эту гадость, неделю-месяц не курю, а потом срываюсь. Не хочу курить и справиться с этой зависимостью не могу. Последний раз не курила почти месяц, особо не тянуло. Но 8 марта на ровном месте со мной случилась истерика, состояние было такое, что или покурю или кого-нибудь убью! Результат - опять покурила. Снова бросаю! Надеюсь, что в этот раз всё получится.
Всем удачи!
 

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.467
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держись Svetlana., ! Вместе легче бросать, в тяжелый момент ,всегда найдешь поддержку. Удачи и легкого отказа от никотина!
 

Рыжая_Тина

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
504
Не курю с
19.02.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
удачи, сил и терпения! я вот тоже боюсь месяца( а вдруг сорвусь?! а вдруг все самое сложное впереди? но смотрю на линейки других участников и надежда крепнет) ведь они смогли, чем я хуже?))))
 

Svetlana.

Писатель
Сообщения
688
Реакции
2.276
Не курю с
11.03.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
удачи, сил и терпения! я вот тоже боюсь месяца( а вдруг сорвусь?! а вдруг все самое сложное впереди? но смотрю на линейки других участников и надежда крепнет) ведь они смогли, чем я хуже?))))
Спасибо! И вам удачи. Главное, как бы не было тяжело, не курить.
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем, привет! Курю уже 28 лет. Пыталась бросить раз 100. Большие перерывы были только, когда была в декрете с детьми. Последние 5-6 лет пытаюсь бросить эту гадость, неделю-месяц не курю, а потом срываюсь. Не хочу курить и справиться с этой зависимостью не могу. Последний раз не курила почти месяц, особо не тянуло. Но 8 марта на ровном месте со мной случилась истерика, состояние было такое, что или покурю или кого-нибудь убью! Результат - опять покурила. Снова бросаю! Надеюсь, что в этот раз всё получится.
Всем удачи!

Привет и добро пожаловать к нам! Будем в тебя верить! Сам главное, не стань профессиональным "бросальщиком", эта штука такая же вредная как и курение...Или курим или не курим, третьего не дано. Удачи и вперёд!
 

Svetlana.

Писатель
Сообщения
688
Реакции
2.276
Не курю с
11.03.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет и добро пожаловать к нам! Будем в тебя верить! Сам главное, не стань профессиональным "бросальщиком", эта штука такая же вредная как и курение...Или курим или не курим, третьего не дано. Удачи и вперёд!
 
M

Marusia F.

Всем, привет! Курю уже 28 лет. Пыталась бросить раз 100. Большие перерывы были только, когда была в декрете с детьми. Последние 5-6 лет пытаюсь бросить эту гадость, неделю-месяц не курю, а потом срываюсь. Не хочу курить и справиться с этой зависимостью не могу. Последний раз не курила почти месяц, особо не тянуло. Но 8 марта на ровном месте со мной случилась истерика, состояние было такое, что или покурю или кого-нибудь убью! Результат - опять покурила. Снова бросаю! Надеюсь, что в этот раз всё получится.
Всем удачи!
Ты закурила не потому, что у тебя истерика случилась, а, наоборот, истерика случилась, чтобы был повод покурить. Твой внутренний наркоман борется за жизнь, вот и бодрит тебя. Поэтому если будешь туда-сюда качаться - истерики будут случаться время от времени. Лучше покончить со своим наркоманом раз и навсегда.
 

Svetlana.

Писатель
Сообщения
688
Реакции
2.276
Не курю с
11.03.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Точное определение - "профессиональный бросальщик"))) Похоже, это про меня. Пора с этим завязывать)
 

Виталий079

Продвинутый
Сообщения
170
Реакции
274
Не курю с
27.04.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Привет,Светлана!
Легкого бросания тебе!А легко бросить поможет нечуй трава,взять которую ты сможешь у тётушки Глафиры!!!
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
состояние было такое, что или покурю или кого-нибудь убью!
В следующий раз попробуй второй вариант. Человека грохнуть не так-то просто, за легкие телесные много не дадут, а за хулиганство вообще отделаешься штрафом - объяснишь потом все, судьи чай тоже люди, поймут...
 

Светлана1581

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
3.699
Не курю с
04.07.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Svetlana., удачи!!! Все будет очень хорошо, просто немножко попозже
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.527
Реакции
80.215
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет,Светлана!
Легкого бросания тебе!А легко бросить поможет нечуй трава,взять которую ты сможешь у тётушки Глафиры!!!
чойто за трава? а ссыль на нее есть?
Svetlana., удачи тезка! все получится если очень хочется! Главное что бы хотелось быть некурящей, тогда и курить не хочется совсем))
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп

Удачи Вам. Послежу

upload_2018-3-12_15-57-25.png
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: http://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , http://ne-kurim.ru/forum/threads/po...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

BeatHeartZ

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
374
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Точное определение - "профессиональный бросальщик"))) Похоже, это про меня. Пора с этим завязывать)
Я точно такой же проф.бросальщик как и ты. Только в этот раз я настроился решительно, мне почти год не удавалось продержатся столько.

Удачи тебе!)
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем, привет! Курю уже 28 лет. Пыталась бросить раз 100. Большие перерывы были только, когда была в декрете с детьми. Последние 5-6 лет пытаюсь бросить эту гадость, неделю-месяц не курю, а потом срываюсь. Не хочу курить и справиться с этой зависимостью не могу. Последний раз не курила почти месяц, особо не тянуло. Но 8 марта на ровном месте со мной случилась истерика, состояние было такое, что или покурю или кого-нибудь убью! Результат - опять покурила. Снова бросаю! Надеюсь, что в этот раз всё получится.
Всем удачи!
Получится. Главное не сдавайся ни за что!
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Привет и добро пожаловать к нам! Будем в тебя верить! Сам главное, не стань профессиональным "бросальщиком", эта штука такая же вредная как и курение...Или курим или не курим, третьего не дано. Удачи и вперёд!
Так вот кто я, профессиональный бросальщик! Да да, автор, лучше им не становиться)
 

Svetlana.

Писатель
Сообщения
688
Реакции
2.276
Не курю с
11.03.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В следующий раз попробуй второй вариант. Человека грохнуть не так-то просто, за легкие телесные много не дадут, а за хулиганство вообще отделаешься штрафом - объяснишь потом все, судьи чай тоже люди, поймут...

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: http://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , http://ne-kurim.ru/forum/threads/po...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
"Нюхать пепельницу" - интересная идея, думаю отбило бы желание покурить))) Вопрос: где пепельницу с окурками взять?)))
 

Виталий079

Продвинутый
Сообщения
170
Реакции
274
Не курю с
27.04.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу