Вброс 102# Маска от 11.07.2018

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Сегодня Натальи нет на форуме, а так же в силу моей эмоциональной устойчивости, такую волнительную Маску поручили сделать мне. Мне неохота искать шаблон, как там их оформляют, но я думаю, что формат знаком всем, поэтому смешаем его со Вбросом, и понеслась. Лично от себя могу сказать про этот крайне экзальтированный текст, что кто-то очень сильно преувеличивает дурацкие шутливые темы и фотки. Как модератор могу сказать, что с удовольствием забаню всех, кто избыточно разовьет тему и перейдет на обсуждение действий и личностей модерации. Погнали. АнтиМаска.

Автор: 42 Он же Гоша, он же Гога, он же Гиоргий Иваныч

Так много было слов любви и лизожопства в сторону наших любимых, да не вру это правда где то согласен, МОДЕРАТОРШ!! Но ни одного письма с критикой! Не пропускаете? Перемодерация? Предполагаю что и мое не пройдет!!! Однако напишу все таки.
Так вот, Я НЕ СОГЛАСЕН! Убейте, но не вижу в них ничего святейшего, априорри. Такие же как и всякие, только при власти!! Встречали женщин с погонами?! Вот такие же! Однако вопрос в другом, доколе и почему им целуют руки? За что? Жалость? Куда не плюнь они все одиночки! Так хоть здесь? ))))) Работа здесь? Я блядь вас умоляю!! Это лишь иллюзия и инструмент власти!! Красота?! Согласен, фотошоп нынче рулит!! ))))) Может ум?? Сомневаюсь, не в НИИ сидят!! Так за что?! А я отвечу!! Люди пробылема!!! Вы сами заниженны самооценкой, именно поэтому готовы приклоняться!! Адекватные люди понимают и оценивают все трезво!! То, как сидит кучка неудовлетворенных, я вас попросил бы, ДАМ, на форуме!! И царствует!! Над всеми!! БУГАГАШЕЧКИ !!!))) Хлеба и зрелищь - кричал народ!! Вот ему хлеб и кидали!! ))))
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня Натальи нет на форуме, а так же в силу моей эмоциональной устойчивости, такую волнительную Маску поручили сделать мне. Мне неохота искать шаблон, как там их оформляют, но я думаю, что формат знаком всем, поэтому смешаем его со Вбросом, и понеслась. Лично от себя могу сказать про этот крайне экзальтированный текст, что кто-то очень сильно преувеличивает дурацкие шутливые темы и фотки. Как модератор могу сказать, что с удовольствием забаню всех, кто избыточно разовьет тему и перейдет на обсуждение действий и личностей модерации. Погнали. АнтиМаска.

Автор: 42 Он же Гоша, он же Гога, он же Гиоргий Иваныч

Так много было слов любви и лизожопства в сторону наших любимых, да не вру это правда где то согласен, МОДЕРАТОРШ!! Но ни одного письма с критикой! Не пропускаете? Перемодерация? Предполагаю что и мое не пройдет!!! Однако напишу все таки.
Так вот, Я НЕ СОГЛАСЕН! Убейте, но не вижу в них ничего святейшего, априорри. Такие же как и всякие, только при власти!! Встречали женщин с погонами?! Вот такие же! Однако вопрос в другом, доколе и почему им целуют руки? За что? Жалость? Куда не плюнь они все одиночки! Так хоть здесь? ))))) Работа здесь? Я блядь вас умоляю!! Это лишь иллюзия и инструмент власти!! Красота?! Согласен, фотошоп нынче рулит!! ))))) Может ум?? Сомневаюсь, не в НИИ сидят!! Так за что?! А я отвечу!! Люди пробылема!!! Вы сами заниженны самооценкой, именно поэтому готовы приклоняться!! Адекватные люди понимают и оценивают все трезво!! То, как сидит кучка неудовлетворенных, я вас попросил бы, ДАМ, на форуме!! И царствует!! Над всеми!! БУГАГАШЕЧКИ !!!))) Хлеба и зрелищь - кричал народ!! Вот ему хлеб и кидали!! ))))
Помнишь мультик про Простоквашино? Так вот, там есть такое место: Шарик, ты - балбес!
Я точно знаю одну модераторшу, которая в НИИ сидит. И нескольких с высшим образованием.
А так, Гоша - удачи тебе по жизни! Будь добрее и люди к тебе потянутся ;)
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

caramel44

Патриот
Сообщения
1.291
Реакции
4.185
Дневник
Читать »»
да будет срач!
Хотя... какой срач, раз даже МУЖИК!! ГОГА!! и то под Маску спрятался.
Трус, тьфу!
В открытую, в лицо не смог? Кишка тонка?
Кароч, своё бревно в глазу не видит...
Дальше не интересно
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Валя, твой Валера и мой Кэп - это наши клоны, которыми мы прикрываемся, чтобы не выглядеть злобными одинокими тетками. :)
Пилять!
Спалились где-то, да?
 

HomaDoma

Боевая хомячиха
V.I.P
Сообщения
2.527
Реакции
9.496
Не курю с
12.05.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Гоше не дали. Гоша обиделся. Хоть и 42 года, но в душе ещё совсем юн.
Прости, Гоша, всех модераторш. И здешних, и нездешних. Жить станет проще
 
M

Marusia F.

Это явная провокация с целью затеять нехилый срач)))
7d5f7e28ebfe853a227b59529a68fb08.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

O
Ответы
12K
Просмотры
205K
O
Назад
Сверху Снизу