Вброс 102# Маска от 11.07.2018

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А раньше не срывались, да?
И раньше срывались, и раньше доходили до Эвереста, и раньше делились своим опытом, силами и надеждами. Тех, кого интересует вопросы повышения эффективности форума в вопросах отказа от зависимости, прошу в эту тему: https://ne-kurim.ru/forum/threads/pokorjaem-ehverest-vmeste.38954/

А так, форум скатывается к развлекательному порталу "интриги, скандалы, расследования"
 
A

Alegoria

Просто все, видеть истину умею, да и знаю!! При чем чем выше ДАМА
У нас очень адекватные модераторы, терпеливые, банят по правильным вещам. Вы ещё со мной не общались просто. Вот где заебы, вот где размах))) поэтому не быть мне модератором, собственно)))

А насчёт видения истины - маска, перекрестись. Полегчает.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.407
Реакции
76.517
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Пример хоть один лести модераторам приведи хотя бы в этой теме. С цитатой.
Ну вот, хотя бы:D
У нас очень адекватные модераторы, терпеливые, банят по правильным вещам.
А насчёт видения истины - маска, перекрестись. Полегчает.
 
A

Alegoria

Ну вот, хотя бы:D
и с чего бы этому быть лестью, если это моё мнение, основанное на том, что за свое 5летнее пребывание на форуме я не столкнулась ни с одним случаем превышения полномочий со стороны модера?
 
A

Alegoria

Лесть - это из другой области. Льстить - это говорить не то, что думаешь на самом деле, ради какой-то личной выгоды. Льстящие люди печаль не меньшая, чем маска. Особенно когда всё это происходит ещё и на каком-то форуме в интернете. Где, в принципе, непонятно, какие такие ништяки можно получить за свою лесть.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
и с чего бы этому быть лестью, если это моё мнение, основанное на том, что за свое 5летнее пребывание на форуме я не столкнулась ни с одним случаем превышения полномочий со стороны модера?
Было превышение! Это я точно знаю!
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И раньше срывались, и раньше доходили до Эвереста, и раньше делились своим опытом, силами и надеждами. Тех, кого интересует вопросы повышения эффективности форума в вопросах отказа от зависимости, прошу в эту тему: https://ne-kurim.ru/forum/threads/pokorjaem-ehverest-vmeste.38954/

А так, форум скатывается к развлекательному порталу "интриги, скандалы, расследования"
Вов, ну вот правда ...
Аудитория форума постоянно растёт, появляются новые лица, новые идеи. Сейчас уже, в отличие от более раннего времени, отток людей с форума гораздо меньше - кто-то задерживается в стодневках, кто-то - в Болтологии общается, кто-то - в дневниках. Да, относительно более раннего времени, в дневниках существенно меньший процент людей, потому что теперь больше тем по интересам.
Форум растёт и развивается, появляются новые направления, темы. И в данном случае говорить, что "скатывается к развлекательному порталу" - как минимум, весьма поверхностно оценивать ресурс. Это уже давно место не только для борьбы с никотиновой зависимостью, но и алкогольной, место для выработки полезных привычек, приобщения к спорту и ЗОЖ, приятного общения (иногда и на неоднозначные темы). Форум развивается в соответствии со временем. И только он сможет удержаться на плаву и не потеряться среди тысяч бесполезных развлекательных ресурсов.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@DzenSerega
Да мне похуй. Я говорю со своей точки зрения, разбирать все случаи со всех сторон у меня нет никакого желания ))
Был тогда модератор один Sergey M он же Физрук, псих конченный. Вот он воспользовался как то своим положением модера, и из чувств личной не приязни, забанил к ебеням несчастного участника который его бесил. Вот так.
 
A

Alegoria

Был тогда модератор один в Sergey M, псих конченный. Вот он воспользовался как то своим положением модера, и из чувств личной не приязни, забанил к ебеням несчастного участника который его бесил. Вот так.
Ну, нехорошо, конечно, но в чём-то я его понимаю))
А вообще никто не мешает баллотироваться в модераторы, наборы, я так понимаю, открытые. Другое дело, что мало кто хочет бесплатно свое время драгоценное тратить.
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Удивительная тема.
Что на первой странице , что на десятой до сих пор говорят по теме.
Во всем виноваты шахматисты.
это знают все.
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Был тогда модератор один Sergey M он же Физрук, псих конченный. Вот он воспользовался как то своим положением модера, и из чувств личной не приязни, забанил к ебеням несчастного участника который его бесил. Вот так.
И потом за это получил люлей от остальных модеров, не забудь добавить) Серёж, что было, то уже прошло)
 
A

Alegoria

Какие однако все. Высказался человек и высказался. Не считаю это чем то сверх естественным, у каждого есть свое мнение и тараканы в голове. Хуже как сказала Вика если будет ходить и гатить во всех темах, свое фи высказывать и свою правду нести.
Ну, он не просто высказался в духе, что модераторы превышают полномочия, а поголовно назвал всех одиночками, причём завуалированно некрасивыми и недалёкими (фотошоп+нии), претендуя при всём при этом на знание истины в последней инстанции.
Действительно, высказался и ладно. И оскорблять его в ответ не нужно. Он же весь белый и пушистый.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Фоторедактирование это вообще кошмар. Ни когда не использовал.
IMG_20180712_130558.jpg
 
A

Alegoria

Фоторедактирование это вообще кошмар. Ни когда не использовал.
Посмотреть вложение 658029
Уж если совсем по чесноку, я тоже не совсем поняла, для чего требовалось редактирование аватаров в Фотошопе при создании раздела про поднебесную. Но это ведь не значит, что без Photoshop девочки некрасивые.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Уж если совсем по чесноку, я тоже не совсем поняла, для чего требовалось редактирование аватаров в Фотошопе при создании раздела про поднебесную. Но это ведь не значит, что без Photoshop девочки некрасивые.
А почему ты под моим произведением фотошопского искусства лайк не поставила
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, он не просто высказался в духе, что модераторы превышают полномочия, а поголовно назвал всех одиночками, причём завуалированно некрасивыми и недалёкими (фотошоп+нии), претендуя при всём при этом на знание истины в последней инстанции.
Действительно, высказался и ладно. И оскорблять его в ответ не нужно. Он же весь белый и пушистый.
Вот отвечаю, даже обсуждать не охото. Дай волю сутки вокруг кучи говна будут прыгать и обсуждать, как от неё воняет. Предложение отойти и не нюхать воспринимать как личное оскорбление. Я же свободный человек, где хочу там стою. Да ради бога, каждый сходит с ума по своему.
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но ни одного письма с критикой!
Хм...на критику по делу" это не похоже...)По теме модератор"скажу лишь одно...обычно модер это молчаливое кромсающее посты и ники присутствие...для меня на других ресурсах нечто эфимерное...активное участие модераторов в общении я встретила только тут...это ни хорошо ни плохо...это просто есть!)
И да...это не мой рамс...да и рамс ли?!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

O
Ответы
12K
Просмотры
205K
O
Назад
Сверху Снизу