Вброс 102# Маска от 11.07.2018

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯНаталИЯ

А много ли пользователей желают выступить в роли маски? Есть какой-то отбор или публикуется все то немногое, что довольно редко поступает?
По теме - даже не могу понять, что тут обсуждать. Характерологические особенности маски? Не велика ли честь?
Публикуется всё, кроме масок с текстом: "Всем привет.", "Наташа, ты дура!", " Одмин козел, а я умный, бебебе.. " ну и подобное. Т.е. маски без смысловой нагрузки не проходят, правда на 102 маски вот таких мож штук 5-6 было.
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я

ЯНаталИЯ

Вот ты уверенна что DzenSerega это не 15 летний толстый мальчик которому нефиг делать?
Не... скорее вполне симпатишный "гуманоид", проживающий где то там в 500 км от меня ;)
img_20180712_130558-jpg.658029
906fa0f28255bd2e8e521f5e4c962af922f9fdfc.png
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Для форума стабильно некурящий долбоеб представляет ценность больше курящего умника..
Нужны некурящие умники, помогающие новичкам избегать распространенных ошибок. Но новички - это не весь форум.
Ну-с, бросившие - вам кого не хватает?
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Сегодня Натальи нет на форуме, а так же в силу моей эмоциональной устойчивости, такую волнительную Маску поручили сделать мне. Мне неохота искать шаблон, как там их оформляют, но я думаю, что формат знаком всем, поэтому смешаем его со Вбросом, и понеслась. Лично от себя могу сказать про этот крайне экзальтированный текст, что кто-то очень сильно преувеличивает дурацкие шутливые темы и фотки. Как модератор могу сказать, что с удовольствием забаню всех, кто избыточно разовьет тему и перейдет на обсуждение действий и личностей модерации. Погнали. АнтиМаска.

Автор: 42 Он же Гоша, он же Гога, он же Гиоргий Иваныч

Так много было слов любви и лизожопства в сторону наших любимых, да не вру это правда где то согласен, МОДЕРАТОРШ!! Но ни одного письма с критикой! Не пропускаете? Перемодерация? Предполагаю что и мое не пройдет!!! Однако напишу все таки.
Так вот, Я НЕ СОГЛАСЕН! Убейте, но не вижу в них ничего святейшего, априорри. Такие же как и всякие, только при власти!! Встречали женщин с погонами?! Вот такие же! Однако вопрос в другом, доколе и почему им целуют руки? За что? Жалость? Куда не плюнь они все одиночки! Так хоть здесь? ))))) Работа здесь? Я блядь вас умоляю!! Это лишь иллюзия и инструмент власти!! Красота?! Согласен, фотошоп нынче рулит!! ))))) Может ум?? Сомневаюсь, не в НИИ сидят!! Так за что?! А я отвечу!! Люди пробылема!!! Вы сами заниженны самооценкой, именно поэтому готовы приклоняться!! Адекватные люди понимают и оценивают все трезво!! То, как сидит кучка неудовлетворенных, я вас попросил бы, ДАМ, на форуме!! И царствует!! Над всеми!! БУГАГАШЕЧКИ !!!))) Хлеба и зрелищь - кричал народ!! Вот ему хлеб и кидали!! ))))
настолько без огонька поруганы модераторы, что похоже на вброс от самой администрации)
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Rusi

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я название темы привела в норму, а то смотреть не могла - раздражало:D
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
M

Marusia F.

Я перфекционист-заёбышек)))
Меня могут бесить не все вещи, ну и долго могут проходить мимо, пока все-таки не исправлю)
Хорошо. А то мне не по себе становилось, когда я на название в общем списке смотрела.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

O
Ответы
12K
Просмотры
205K
O
Назад
Сверху Снизу