Вброс 102# Маска от 11.07.2018

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не уходи)) иди обниму))
иди обниму.gif
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Ну у меня завалялялось, я решила откупорить. Кстати, получше, чем безалкогольное пиво. мне даже кажется, что я слегка спьянилась)))
Дааааа. Был человек - и пропал человек. Как же так, Тата236?
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
A

Alegoria

жалко, не вычислить автора. на самом деле. я б ему пинка под зад с форума с перманентным баном выдала бы (будь я модером) и ещё всяческого словесного говна вслед, чтобы комплексами оброс до конца дней.
терпеть не могу мужиков - истеричек.
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
жалко, не вычислить автора. на самом деле. я б ему пинка под зад с форума с перманентным баном выдала бы (будь я модером) и ещё всяческого словесного говна вслед, чтобы комплексами оброс до конца дней.
терпеть не могу мужиков - истеричек.
Оль, а смысл? Наделает 100500 клонов, будет ходить по темам и пытаться куснуть. Так вон выговорился человек, легче ему, наверное, стало. Высказал бы такое в личке - очевидно, огреб бы, сам понимает. А оно ж подгорает, высказаться надо, фу свое выразить. А так, глядишь и успокоится. Комплексов там, кстати, столько, что хоть на продажу выставляй - человек, который доволен собой, не будет исходить на говно под анонимками. Собственно, таких обиженных чуть меньше, чем дофига, поэтому вряд ли он всерьёз полагал, что его выброс кого-то заденет. А так, все орнули, народ повеселился.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
жалко, не вычислить автора. на самом деле. я б ему пинка под зад с форума с перманентным баном выдала бы (будь я модером) и ещё всяческого словесного говна вслед, чтобы комплексами оброс до конца дней.
терпеть не могу мужиков - истеричек.
Какие однако все. Высказался человек и высказался. Не считаю это чем то сверх естественным, у каждого есть свое мнение и тараканы в голове. Хуже как сказала Вика если будет ходить и гатить во всех темах, свое фи высказывать и свою правду нести.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Дополнение от Маски.

"Да с чего бы мне обиженным быть блиядь?? Я блаженн что ли?? Просто все, видеть истину умею, да и знаю!! При чем чем выше ДАМА, тем выше заебы и баны! Доколе, вопрос?!
Наташа, это Наташа, и это другое!! Хотя тоже туда же!!
Нюта не бань, я ее люблю, она знает!!!!!)))))"
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дополнение от Маски.

"Да с чего бы мне обиженным быть блиядь?? Я блаженн что ли?? Просто все, видеть истину умею, да и знаю!! При чем чем выше ДАМА, тем выше заебы и баны! Доколе, вопрос?!
Наташа, это Наташа, и это другое!! Хотя тоже туда же!!
Нюта не бань, я ее люблю, она знает!!!!!)))))"
Какой то бред, блеа)
 

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот не поняла только, меня любят, или Наташу. :smile_coffee:
ммммм.....А Илья Александрович не может вот так "прикалываться"? в его стиле... Не могу забыть его вброс про 30 лет, до сих пор смешно)) Хотя нет, тот с юмором...
 

Phoenix

Я вернулся
Сообщения
3.378
Реакции
8.669
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Мне кажется, что Маска проецирует свое видение пары-тройки модераторов на всех остальных. А так же заблуждается в причинах - не у всех из этой пары-тройки корень проблемы в одиночестве. В одном согласен на 100%:
Такие же как и всякие
Это если брать среднюю температуру по больнице. Но с некоторым стохастическим разбросом по отдельным палатам.
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот не поняла только, меня любят, или Наташу. :smile_coffee:
Судя по пунктуации, смею предположить, что к тебе обратились с просьбой не банить, а любят всё-таки Наташу.) Но это не точно ©
 
Последнее редактирование:

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.441
Реакции
76.588
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Сегодня Натальи нет на форуме, а так же в силу моей эмоциональной устойчивости, такую волнительную Маску поручили сделать мне. Мне неохота искать шаблон, как там их оформляют, но я думаю, что формат знаком всем, поэтому смешаем его со Вбросом, и понеслась. Лично от себя могу сказать про этот крайне экзальтированный текст, что кто-то очень сильно преувеличивает дурацкие шутливые темы и фотки. Как модератор могу сказать, что с удовольствием забаню всех, кто избыточно разовьет тему и перейдет на обсуждение действий и личностей модерации. Погнали. АнтиМаска.

Автор: 42 Он же Гоша, он же Гога, он же Гиоргий Иваныч

Так много было слов любви и лизожопства в сторону наших любимых, да не вру это правда где то согласен, МОДЕРАТОРШ!! Но ни одного письма с критикой! Не пропускаете? Перемодерация? Предполагаю что и мое не пройдет!!! Однако напишу все таки.
Так вот, Я НЕ СОГЛАСЕН! Убейте, но не вижу в них ничего святейшего, априорри. Такие же как и всякие, только при власти!! Встречали женщин с погонами?! Вот такие же! Однако вопрос в другом, доколе и почему им целуют руки? За что? Жалость? Куда не плюнь они все одиночки! Так хоть здесь? ))))) Работа здесь? Я блядь вас умоляю!! Это лишь иллюзия и инструмент власти!! Красота?! Согласен, фотошоп нынче рулит!! ))))) Может ум?? Сомневаюсь, не в НИИ сидят!! Так за что?! А я отвечу!! Люди пробылема!!! Вы сами заниженны самооценкой, именно поэтому готовы приклоняться!! Адекватные люди понимают и оценивают все трезво!! То, как сидит кучка неудовлетворенных, я вас попросил бы, ДАМ, на форуме!! И царствует!! Над всеми!! БУГАГАШЕЧКИ !!!))) Хлеба и зрелищь - кричал народ!! Вот ему хлеб и кидали!! ))))
Поддерживаю автора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

O
Ответы
12K
Просмотры
205K
O
Назад
Сверху Снизу