Вброс 102# Маска от 11.07.2018

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Карлссон

Одомашнила домашние тапочки
Сообщения
797
Реакции
3.072
Не курю с
17.02.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой,ну каждый решает сам кому преклоняться. Ну вас же никто не заставляет этого делать ))
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Судя по пунктуации, смею предположить, что к тебе обратились с просьбой не банить, а любят всё-таки Наташу.) Но это не точно ©
Ага. Ща, подожди, минутка математики. "Дамы" чем "выше", тем одинокее и злобнее. Супермодератора женщин у нас два: я и Наташа. Наташу любят. Значит, самая злобная и одинокая - это я. Я б обрадовала Лёшу, что очень хорошо, что я одинокая, потому что иначе б ему досталась злобная я. Но он спит и еще не знает, как ему повезло. Я не буду его будить, чтобы сообщить радостное. :smile_coffee:
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Нюту я вообще люблю......январь пятнадцатого года.....я только бросил, мне хреново...Нюта в незнакомом городе без денег, без клиентов, ей тоже не сладко ....и мы ночами рубимся в Ассоциации....и куча болельщиков.....но никто не влазит......да.....я её тогда полюбил
Василь Палыч, я как-то сразу не отреагировала, лайкнула молча. Тронута очень. Спасибо. Взаимное уважение. :kiss:
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага. Ща, подожди, минутка математики. "Дамы" чем "выше", тем одинокее и злобнее. Супермодератора женщин у нас два: я и Наташа. Наташу любят. Значит, самая злобная и одинокая - это я. Я б обрадовала Лёшу, что очень хорошо, что я одинокая, потому что иначе б ему досталась злобная я. Но он спит и еще не знает, как ему повезло. Я не буду его будить, чтобы сообщить радостное. :smile_coffee:
Ну ты смотри, ты этого человека банила) и не только ты, судя по постам)
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня Натальи нет на форуме, а так же в силу моей эмоциональной устойчивости, такую волнительную Маску поручили сделать мне. Мне неохота искать шаблон, как там их оформляют, но я думаю, что формат знаком всем, поэтому смешаем его со Вбросом, и понеслась. Лично от себя могу сказать про этот крайне экзальтированный текст, что кто-то очень сильно преувеличивает дурацкие шутливые темы и фотки. Как модератор могу сказать, что с удовольствием забаню всех, кто избыточно разовьет тему и перейдет на обсуждение действий и личностей модерации. Погнали. АнтиМаска.

Автор: 42 Он же Гоша, он же Гога, он же Гиоргий Иваныч

Так много было слов любви и лизожопства в сторону наших любимых, да не вру это правда где то согласен, МОДЕРАТОРШ!! Но ни одного письма с критикой! Не пропускаете? Перемодерация? Предполагаю что и мое не пройдет!!! Однако напишу все таки.
Так вот, Я НЕ СОГЛАСЕН! Убейте, но не вижу в них ничего святейшего, априорри. Такие же как и всякие, только при власти!! Встречали женщин с погонами?! Вот такие же! Однако вопрос в другом, доколе и почему им целуют руки? За что? Жалость? Куда не плюнь они все одиночки! Так хоть здесь? ))))) Работа здесь? Я блядь вас умоляю!! Это лишь иллюзия и инструмент власти!! Красота?! Согласен, фотошоп нынче рулит!! ))))) Может ум?? Сомневаюсь, не в НИИ сидят!! Так за что?! А я отвечу!! Люди пробылема!!! Вы сами заниженны самооценкой, именно поэтому готовы приклоняться!! Адекватные люди понимают и оценивают все трезво!! То, как сидит кучка неудовлетворенных, я вас попросил бы, ДАМ, на форуме!! И царствует!! Над всеми!! БУГАГАШЕЧКИ !!!))) Хлеба и зрелищь - кричал народ!! Вот ему хлеб и кидали!! ))))
Рассматривать данное творение более менее серьёзно не льзя. Мнение (если это таковым можно назвать) высказано от Анонима. Высказано очень трусливо.
Даже нет желания как то обсуждать. Мерзко, низко и противно.
Когда у меня возникали какие то разногласия с командой форума, я это все обсуждал в личной переписке.

Скажу честно. Многим из команды я очень благодарен за то что в нужное время могли дать совет и поддержать.

Извините. С юмором не получилось. Нет настроение да и от темы этой смердит.

Призываю команду форума поменьше обращать внимания на трусливых личностей которые пишут такую муть. Не заслуживает это внимания, не вашего, и не участников форума.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.442
Реакции
76.590
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Фигня какая-то эта маска,слишком притянуто за уши,чтобы быть правдой,пардон.
Правду никто не любит, особенно такую преувеличенную, обобщеную и злую. Но общий посыл верный. Немало лести достается девушкам-инквизиторам в силу их положения на форуме.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Немало лести достается девушкам-инквизиторам в силу их положения на форуме.
Ха-ха. Вы бы видели, сколько помоев на нас выливают в силу этого "положения", мой наивный завистливый друг. :)
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Насколько я понимаю, в открытую в лицо нельзя... за критику команды, бан же, не? Это я не к тому, что мне нравится текст, но, вроде, правила такие.
Есть разделы где это делать можно.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.442
Реакции
76.590
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Ха-ха. Вы бы видели, сколько помоев на нас выливают, мой наивный завистливый друг. :)
Нюта, Не эта ли тема маски тому прямое доказательство? Видишь, сколько защитников ваших сюда понабежало? И давай, маску всячески оскорблять, а вам льстить?
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Нюта, Не эта ли тема маски тому прямое доказательство? Видишь, сколько защитников ваших сюда понабежало? И давай, маску всячески оскорблять, а вам льстить?
Не вижу противоречий. Как бы нас ни хаяли, некоторые все-таки догадываются, что без нас форума, который реально многим помог с курением, а многим просто приятен, как площадка, не было бы. И испытывают что-то вроде благодарности. Тем более, что у всех нас есть реальные лица и характеры, некоторые из нас объективно умны, красивы и интересны. Маска, в свою очередь, огульно и агрессивно хает ресурс, на котором находится, и тех, чьими руками он создан (алогичное явление). Мы же не только баним, это десятая в списке важности функция. Блин, ну мои симпатии были бы на стороне первой стороны. Объективно. Не потому, что я польстить кому-то хочу. А потому, что созидательная деятельность с открытым лицом мне куда симпатичнее разрушительной с закрытым.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Правду никто не любит, особенно такую преувеличенную, обобщеную и злую. Но общий посыл верный. Немало лести достается девушкам-инквизиторам в силу их положения на форуме.
Дело не в положении. Дело в их открытости участникам форума. В прошлом году из за некоторых обстоятельств я просто был в ступоре. Я реально не знал что сука с этим всем делать, куда блять идти и чем удавится. От меня отвернулись многие в реале. А получил я поддержку и смог выйти из своего лабиринта только благодаря советам тех на кого маска сейчас нагавкал. И я хоть иногда и веду себя как гавнюк, но тем не менее я очень благодарен этим девушкам. За их открытость и желание помочь.

В реале я бы за них пасть порвал бы :)
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.442
Реакции
76.590
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Не вижу противоречий. Как бы нас ни хаяли, некоторые все-таки догадываются, что без нас форума, который реально многим помог с курением, а многим просто приятен, как площадка, не было бы. И испытывают что-то вроде благодарности. Тем более, что у всех нас есть реальные лица и характеры, некоторые из нас объективно умны, красивы и интересны. Маска, в свою очередь, огульно и агрессивно хает ресурс, на котором находится, и тех, чьими руками он создан (алогичное явление). Мы же не только баним, это десятая в списке важности функция. Блин, ну мои симпатии были бы на стороне первой стороны. Объективно. Не потому, что я польстить кому-то хочу. А потому, что созидательная деятельность с открытым лицом мне куда симпатичнее разрушительной с закрытым.
Ты очень убедительна. Согласен полностью. Но тема немного в другом. Я согласен с маской, что нередко участники форума льстят, "лизожопствуют модераторшам". Иногда это даже подбесивает немного. Сам лесть терпеть не могу.
А так, конечно, маска не права, нельзя обижать людей, делающих тебе же добро.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Вот эта позиция, что у нас "власть" и "положение" - она вообще абсурдна. Подмена понятий и непонимание, кто есть кто. Такое впечатление, что был такой хороший форум без спама и банов, который сделал то ли один Сережа, то ли вообще феи какие-то. А потом пришли плохие модераторы, и давай наслаждаться властью, форум портить и всех банить. Нет. Форума не было. На момент моего прихода сюда здесь было крайне мало пользователей, не было ни стодневок, ни половины разделов. Фактически, были одни дневники. Все. То, что вы видите сейчас - это наша работа. Многолетняя. И популярность ресурса, и его эффективность, и проекты, и разделы - это работа. Да, мы баним тех, кто приходит на нашу площадку и дебоширит. Это нормально. Но мы здесь не власть, мы ровно настолько же рядовые работники и местами прислуга для пользователей, сколько власть.
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.442
Реакции
76.590
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Вот эта позиция, что у нас "власть" и "положение" - она вообще абсурдна. Подмена понятий и непонимание, кто есть кто. Такое впечатление, что был такой хороший форум без спама и банов, который сделал то ли один Сережа, то ли вообще феи какие-то. А потом пришли плохие модераторы, и давай наслаждаться властью, форум портить и всех банить. Нет. Форума не было. На момент моего прихода сюда здесь было крайне мало пользователей, не было ни стодневок, ни половины разделов. Фактически, были одни дневники. Все. То, что вы видите сейчас - это наша работа. Многолетняя. И популярность ресурса, и его эффективность, и проекты, и разделы - это работа. Да, мы баним тех, кто приходит на нашу площадку и дебоширит. Это нормально. Но мы здесь не власть, мы ровно настолько же рядовые работники и местами прислуга для пользователей, сколько власть.
Не заводись так, а то блин, такое предчувствие нехорошее.:unsure:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

O
Ответы
12K
Просмотры
205K
O
Назад
Сверху Снизу