Вброс #103 Личное пространство человека - какое оно должно быть?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
2.324
Реакции
1.905
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Никогда не понимала, как можно в наушниках ходить. Меня даже музыка раздражать начинает, если прям в ушах:confused:

Точно. А моя дурная баба скорее без сапог на улицу выйдет чем без плеера
 
А

АлександраC

Мне в Вене очень нравится, и в плане общественного транспорта, никто не мешает. В целом атмосфера для жизни привлекает.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Точно. А моя дурная баба скорее без сапог на улицу выйдет чем без плеера
Ой не... Я так не могу. Хотела купить большие микимаусы для дома без проводов, чтобы музон на всю катушку не врубать. В магазине попробовала и решила, лучше уж в гробовой тишине:confused:
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Никогда не понимала, как можно в наушниках ходить. Меня даже музыка раздражать начинает, если прям в ушах:confused:
Utrasone-Edition-10.jpg
 

Агнушка

кринжовая жожная царевна
Сообщения
699
Реакции
1.443
Не курю с
10.01.2021
Лет курения
7
Метод
#некурим
Прежде всего я считаю,что личное пространство человека - это её\его тело,и никто другой не должен иметь права на контроль чужой телесной оболочки.
А вообще это всё хорошо высказано в фразе "свобода одного заканчивается там,где начинается свобода другого"
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Прежде всего я считаю,что личное пространство человека - это её\его тело,и никто другой не должен иметь права на контроль чужой телесной оболочки.
А вообще это всё хорошо высказано в фразе "свобода одного заканчивается там,где начинается свобода другого"
во-во...я только подумала,хорошо, когда есть. с кем любимым потискаться-поговорить...а потом и в норку можно..тада прям рай... и еще подумалось, что мой брак развалился как раз еще и потому, что БМ (читай - Бывший Мудак) не давал мне шагу без него ступить..всегда лез везде и всюду...все контролировал и критиковал, при этом ничё не делая. Он меня просто душил. Как же ж мне хорошо теперь,без него...аааа...
 
А

АлександраC

что БМ (читай - Бывший Мудак) не давал мне шагу без него ступить..всегда лез везде и всюду...все контролировал и критиковал, при этом ничё не делая. Он меня просто душил. Как же ж мне хорошо теперь,без него...аааа...
IMG_20171117_183859.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

cerega36rus

Старожил
Сообщения
375
Реакции
1.399
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Некоторые расценивают брак, как порабощение своего партнёра, будто это его собственность. Не понимая, что никто никому ничего не должен.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А копание по элекиронкн партнёра и влезание в его телефон это нарушение личного пространства или сука забота?
 

krasol

Пророк
Сообщения
7.725
Реакции
31.249
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Москва научила жить в коконе. Заворачиваешься в него и лавируешь по улицам и в транспорте. А внутри то,что тебе хочется,хочешь - философствуй,хочешь - музыку слушай,хочешь - думы разные думай,хочешь - с Богом разговаривай. Из-за многолюдства можешь мимо знакомого пройти и не заметить,не потому, что ты не вежливый,а потому что в коконе))))) Видишь цель....веришь в себя....и не замечаешь препятствий(или знакомых))))
Сегодня еду в трамвае,женщина рядом сидит,а впереди свободное место,но,чтобы к нему пройти,этой женщине надо было ноги в проход переставить. Она: "Не передвинусь.Не хочу,чтобы мне сапоги испачкали....",посмешила. Едет в битком набитом трамвае,ей уж давно все сапоги истоптали))))
 

Агнушка

кринжовая жожная царевна
Сообщения
699
Реакции
1.443
Не курю с
10.01.2021
Лет курения
7
Метод
#некурим
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу