Вброс #103 Личное пространство человека - какое оно должно быть?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А

АлександраC

:D
Мне и там нравится и в Бадене- под- Веной.
Посмотреть вложение 515423
На общественном трамвае скоростном от Оперы Венской ехать минут пятьдесят по красивым полям с виноградом

Посмотреть вложение 515424
Туды в термы хорошо.., мне и Медлинг просто нравится)), вообще, да, там сеть маршрутов покрывает и все районы пригорода. Приятно перемещаться, в целом.
К слову, только в последний раз, когда была, заметила, что в 20 минутах от центра, уже покой полнейший, природа, ничего на нервы не давит.
Кайф.
 
Последнее редактирование модератором:

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Туды в термы хорошо.., мне и Медлинг просто нравится)), вообще, да, там сеть маршрутов покрывает и все районы пригорода. Приятно перемещаться, в целом.
К слову, только в последний раз, когда была, заметила, что в 20 минутах от центра, уже покой полнейший, природа, ничего на нервы не давит.
Кайф.
Блин, надо куда-то поехать, а то у меня зря трехлетний Шенген пылится. Только, кажется, что я поеду в Набережные Челны вместо Европы. Думала нипасищать в эти каникулы, а как мама приболела, я что-то мигом свое решение поменяла.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Блин, надо куда-то поехать, а то у меня зря трехлетний Шенген пылится. Только, кажется, что я поеду в Набережные Челны вместо Европы. Думала нипасищать в эти каникулы, а как мама приболела, я что-то мигом свое решение поменяла.
Бери меня в Европу:)
 
А

АлександраC

Блин, надо куда-то поехать, а то у меня зря трехлетний Шенген пылится. Только, кажется, что я поеду в Набережные Челны вместо Европы. Думала нипасищать в эти каникулы, а как мама приболела, я что-то мигом свое решение поменяла.
Сочувствую по поводу мамы.., я в последние годы иногда не могу заснуть, думая о своей.
Европа прекрасна, конешн, в целом, рай практически, до сих пор и несмотря ни на что.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
...Существует красивая средневековая легенда о выросших в бедности юношах, коим один раз дали гашиша, в сонном виде отнесли в сад с девицами легкого поведения, а наутро объяснили, что именно таким и будет рай, когда они исполнят приказ и убьют какого-либо христианнейшего монарха...
4b41b4b461b23e7cfd8a7d35a0d_prev.jpg


:D
 

cerega36rus

Старожил
Сообщения
375
Реакции
1.399
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
А я ни разу за границей не был, к сожалению. :unsure:
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Nuta сказал(а):
Мне таки для ощущения свободы надо видеть весь мир, какой он есть, в полноте красок. Сознательно сужать себе поля зрения - как-то не о свободе это.

:autodafe::autodafe:сжигать противную Нютку
@Kurukaxa :D Коллега, а какая связь между полем зрения широким и Вашим подкупающим новизной предложением эклогически не безупречным в эпоху борьбы с выбросами углеводорода в атмосферу?
Чёта я не уловил, не вяжется причина и следствие.
186101230_fc3327898ce9201fa8d0346257b735f3_800.jpg
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Сочувствую по поводу мамы.., я в последние годы иногда не могу заснуть, думая о своей.
Европа прекрасна, конешн, в целом, рай практически, до сих пор и несмотря ни на что.
А чего ты о маме думаешь?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я в Египет вообще хочу. На дайвинг. Есть кто из Белоруссии?!
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я ни разу за границей не был, к сожалению. :unsure:
:D
Да то же, что и у нас, только вид с боку. Ну, почище ещё местами. И тут мы себя сами не любим, а там все хором не любят нас.
Как говорил по ТВ один известный деятель :"Народы всего Мира плюют нам в лицо каждый день":bounce:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ошибаешься. твое личное пространство на расстоянии вытянутой руки. Я сомневаюсь что у тебя рука в 1 км.
С учётом моего панического расстройства мое личное пространство увеличино причем достаточно. Если со мной рядом встанет тип на расстоянии вытянутой руки я стопроцентно поймаю па
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу