Вопрос дня #103 Поддерживаете ли вы отношения с бывшими любимыми?

Поддерживаете ли вы отношения с бывшими любимыми?


  • Всего проголосовало
    50
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В основном не поддерживаю. С одним поддерживала иногда, пока он куда-то не пропал из поля зрения, и я сменила телефон. Почему-то остались очень теплые чувства к человеку, никто никому ничем не нагадил и вообще очень хорошо отношусь к человеку. А еще... Недавно так поддержала с бывшим, что до сих пор в себя прийти не могу))) Не знаю, почему-то мы никак друг друга оставить не можем в покое, но и вместе ничего не выходит.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Первые годы мне было интересно как он живет, наверное хотелось показать что у меня все хорошо. Потом я перестала звонить. Знать, что тебя любили, хоть и в прошедшем времени, приятно. Мы не были женаты.
А для чего знать? для собственной самооценки?! Так ведь человек врать может.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
ты психов видел? ну вот вообще, которые прям тру психи? Там всё дюже печально, так что на надо тут вот это вот это самое того:D
Да они разные бывают. Кататонических вообще с буддой спутать можно.
 

wow1986

Писатель
Сообщения
637
Реакции
3.462
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне кажется, что с некоторыми поддерживать общение можно, а с некоторыми - категорически нельзя. Ну и как говорят - дважды в один брод... Короче если сдохло однажды - сдехнет и дважды. А поддерживая отношения сложно удержаться от раза номер два. Лично я стараюсь вычеркнуть из жизни бывших, но дается мне это ну оооочень сложно. Курить бросить и то легче :)
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Не понимаю и никогда не понимал, зачем звонить, а тем более искать встреч с бывшими.
В моем случае брак - это 8 лет жизни и дружбы. Мы не сошлись в том, как видим дальнейшую семью. Но врать, что это было 8 кошмарных лет, я не буду. Дружили мы всегда. И выкинуть, как бумажку в мусорку, я это не могу и не хочу. Он тоже. Не могу сказать, что мы общаемся часто или ищем встреч. Не видимся подолгу, годами, буквально, живм в разных городах. Но вот недавно созванивались, не меньше часа провисели на телефоне. Как родители, как сестра, ооо, как всегда, а я не могу общему другу дозвониться, скинь его номер и передай привет. Именно как старые приятели, которых связывает кусок жизни, в котором было много общего. Ничего более.
 

Игорюха

Авторитетная личность
Сообщения
809
Реакции
1.135
Не курю с
12.10.2007
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Бывшие любимые кто это?
- Супруги;
- Любовники;
- Друзья;
- Случайные люди.

Отношения не поддерживаю, но вспоминаю.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот в каких случаях, что либо было с бывшими так это секс. Я если честно связи в основе которых был только секс никогда не рушил до конца. Просто пропадал и все. Или меня кидали. Но и то и другое меня устраивало.
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Когда неприятности, обязательно звоню, временное перемирие объявляю. А когда все хорошо, то не часто, но встречаемся, можем и переспать нечаянно.
 
И

Илья Александрович

Со всеми сразу рву все каналы связи. Общие друзья стараются даже не намекать о том. что я знаком был с данным человеком.
Единственное исключение мать моего ребенка, я со временем простил ее, а она меня. Сейчас просто дружим на уровне брат-сестра.
Чем могу всегда ей помогу, так же и она.
 
S

Sashokment

Бывшие любимые кто это?
- Супруги;
- Любовники;
- Друзья;
- Случайные люди.

Отношения не поддерживаю, но вспоминаю.
В моем случае: 1. Любимые девушки, с которыми не дошло до брака, но я их реально любил 2. Любовницы 3. Бывшая жена.
 
S

Sashokment

В моем случае брак - это 8 лет жизни и дружбы. Мы не сошлись в том, как видим дальнейшую семью. Но врать, что это было 8 кошмарных лет, я не буду. Дружили мы всегда. И выкинуть, как бумажку в мусорку, я это не могу и не хочу. Он тоже. Не могу сказать, что мы общаемся часто или ищем встреч. Не видимся подолгу, годами, буквально, живм в разных городах. Но вот недавно созванивались, не меньше часа провисели на телефоне. Как родители, как сестра, ооо, как всегда, а я не могу общему другу дозвониться, скинь его номер и передай привет. Именно как старые приятели, которых связывает кусок жизни, в котором было много общего. Ничего более.
А мне было бы просто нечего сказать.
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что это за мир такой где все психи психованные? К разрушению ему и дорога.
мир с широкими границами нормальности, а не с узким клиническим коридором)
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Не знаю как у вас, в новосибирской клинике нормальные коридоры.
А у нас узкие. В мужском закрытом отделении лестница вообще такая узкая и крутая, кажется, что в средневековую башню попал. Клаустрофобам специально, видать, для шоковой терапии делали.
 
Реакции: Ruth

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А у нас узкие. В мужском закрытом отделении лестница вообще такая узкая и крутая, кажется, что в средневековую башню попал.
А у нас обычные. Но все двери закрыты, двух открытых не бывает, так и ходят, вначале первую закрыли, потом вторую открыли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу