Ищу совета 105# Маска от 23.07.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Бабушки такие бабушки))
У меня двое детей.В гостях или гости дарят вкусняшку в двух экземплярах (две шоколадки,два яблока и т.д.).Это логично.И только когда мы приезжаем к моей бабушке-всё самое вкусное в тройном размере.Для моих детей (правнучек) и для меня.Я жеж внученька) Сегодня в числе прочего получила киндер и растишку. Люша, 36 годиков
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Теперь я понимаю, отчего суперагенты, когда выходят на вас, стараются вербовать друзей и родственников. Вы, видя, что они начинают стучать, начинаете посылать их, и, в конце концов, послав всех, становитесь готовы к родам, ибо конопатить вам мозги будет просто некому :D
 
A

Alegoria

шел второй день обмусоливания несуществующей проблемы...
Послеродовая депра - явление вполне реальное и физиологически обусловленное. В трудных ее случаях я все же за препараты) хотя бы лёгкие.
 
A

Alegoria

Бабушки такие бабушки))
У меня двое детей.В гостях или гости дарят вкусняшку в двух экземплярах (две шоколадки,два яблока и т.д.).Это логично.И только когда мы приезжаем к моей бабушке-всё самое вкусное в тройном размере.Для моих детей (правнучек) и для меня.Я жеж внученька) Сегодня в числе прочего получила киндер и растишку. Люша, 36 годиков
Я у дочери это всё отнимаю и жру сама)))
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мы вчера ходили в кафе 4 девушки и вспоминали какие мы мамы были, кто клубнику как соску давал, кто прикормку в 2 месяца уже давал:facepalm: Мы решили, что будем хорошими свекровями и не будем лезть к невесткам с советами:D
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно минимум. На Турцию и Египтом для начала :giggle:
Да что они тебе дались? Пусть без нас процветают!
Я уже грешным делом подумала поехать вместо Крыма, забить на принципы, уж очень хвалили тут этот отдых, в свете последних событий, мне по ходу придется одной с детями... посмотрела ролик на ютубе свеженький и укрепилась в мыслях - ну на хер!
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Послеродовая депра - явление вполне реальное и физиологически обусловленное. В трудных ее случаях я все же за препараты) хотя бы лёгкие.
дайте всем йаду. Всем ! Проблема уйдет. Я гарантирую.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А мне Египта не хватает:cry: Идеальный климат для астматиков и цены душевные. Только в Египте дышится полной грудью. 4 часа и ты на море...эх:banghead: пока этот Крым не отобьют не видать :ku:
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Послеродовая депра - явление вполне реальное и физиологически обусловленное. В трудных ее случаях я все же за препараты) хотя бы лёгкие.

Хорошо подобранные колёса - и ты катишь по жизни с улыбкой... Афобазол думает о вас.
Stickers-Spotty6
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хорошо подобранные колёса - и ты катишь по жизни с улыбкой... Афобазол думает о вас.
Stickers-Spotty6
А я в магазины ходила с людьми посраться по колхозному, прям проораться - тоже хорошо помогает. Хорошо, что не долго это у меня было...
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
В который раз сама себя поздравляю, что не стала создавать семью рано, и ведь еще переживала по этому поводу. Вроде все рожают, да и родители твердят, что так нужно. Вот я хлебнула бы тогда. Нужна площадь, нужен устоявшийся брак, хорошая нервная система. Деньги в конце концов.
 
Последнее редактирование:

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
187
Просмотры
8K
Ответы
17
Просмотры
1K
Ответы
28
Просмотры
3K
Назад
Сверху Снизу