Ищу совета 105# Маска от 23.07.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Антидепрессанты - хороший выход, когда это реальная депрессия. Задолбанность объективными внешними обстоятельствами - это не депрессия.
Ага... столько депрессивных развелось ни с фига, лишь бы таблеток нажраться.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Happy Birthday to You
Сообщения
17.277
Реакции
47.568
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Афобазол всегда рядом!
14921892079799_small[1].jpg
Stickers-Spotty23
Просто добавь воды!
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня суицидальные мысли, значит у меня депрессия!!! Что же со мной?
ДыбилизЪм в основном. Недостаток внимания к собственной персоне.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
А

АлександраC

У меня суицидальные мысли, значит у меня депрессия!!! Что же со мной?
ДыбилизЪм в основном. Недостаток внимания к собственной персоне.
Ой, Наташ, у меня друг был самоубийством покончил, один из самых позитивных человечков в моей жизни. Я в себя лет 5 приходила.
 
A

Alegoria

Ой, Наташ, у меня друг был самоубийством покончил, один из самых позитивных человечков в моей жизни. Я в себя лет 5 приходила.
Вот, кстати, такие позитивные по жизни частенько и уходят рано... В себе все держат. А внешне тип топ все
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Вот, кстати, такие позитивные по жизни частенько и уходят рано... В себе все держат. А внешне тип топ все
Так что нойте на здоровье, здоровее будете ) это нужно
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Вот, кстати, такие позитивные по жизни частенько и уходят рано... В себе все держат. А внешне тип топ все
Ну если всегда натягивать маску позитива, окууешь же.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, Наташ, у меня друг был самоубийством покончил, один из самых позитивных человечков в моей жизни. Я в себя лет 5 приходила.
Сочувствую. У всех, на самом деле, такие мысли бывают. Я сама, на днях, на 24 этаж ходила, на балкон эвакуационного выхода, затряслась вся, поревела и вернулась. Никому ничего не сказала, вышла ночью...и пришла назад. Но у меня сейчас обстоятельства пипец... и это все безвыходно реально. Знаю основную причину - противозачаточные таблетки новые. ДыбилизЪм чистой воды. Таблетки эти больше пить не буду. Ругаю себя за эту выходку, ладно... никто не знает дома.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Сочувствую. У всех, на самом деле, такие мысли бывают. Я сама, на днях, на 24 этаж ходила, на балкон эвакуационного выхода, затряслась вся, поревела и вернулась. Никому ничего не сказала, вышла ночью...и пришла назад. Но у меня сейчас обстоятельства пипец... и это все безвыходно реально. Знаю основную причину - противозачаточные таблетки новые. ДыбилизЪм чистой воды. Таблетки эти больше пить не буду. Ругаю себя за эту выходку, ладно... никто не знает дома.
У меня тоже от таблеток жуткие настроения. Выкинь Натуль, все образуется:kiss:
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня тоже от таблеток жуткие настроения. Выкинь Натуль, все образуется:kiss:
Спасибо, но есть обстоятельства, которые мы не в силах изменить, принять у меня не получается. Опять же это не повод для суицидов. Долбаные таблетки!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А нытики долго живут.
:thumbsup: Судебный пристав предложил не выдавать права должникам по алиментам
В России ведется разработка закона, согласно которому должники по алиментам не будут допущены к сдаче экзаменов на право управления транспортом в ГИБДД. Об этом рассказал директор Федеральной службы судебных приставов Дмитрий Аристов.

«Зачем ты идешь обучаться, если у тебя нет потенциальной возможности приобрести машину, если ты должник? Пока не погасишь долг, будь добр, ходи пешком или экономь деньги и езди общественным транспортом», — сказал Аристов.

По его словам, сейчас прорабатывается дальнейшее ограничение прав должников, в частности, в предоставлении госуслуг. Например, предлагается отказывать им в регистрации транспортных средств.


Кроме того, Аристов предложил обязать работодателей сообщать приставам о приеме должника на работу, а медицинские организации – о факте обращения за медицинской помощью...
Это у них следующий этап. Рождаемость повысили? Прекрасно, а теперь платите :thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
187
Просмотры
8K
Ответы
17
Просмотры
1K
Ответы
28
Просмотры
3K
Назад
Сверху Снизу