Ищу совета 106# Маска от 25.07.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Говорила мама - чисти зубы ягелем, не слушал...
Ягелем вообще можно все чистить - зубы, кишечник и совесть. На нем можно спать как на ортопедическом матрасе. Можно кушать. Можно одежду сделать. В нашей жизни много лишнего, наносного и преходящего. Нам хочется чужих женщин, лайков, устриц и пельменей в сметане. Это все пустое. Ягель вечен. И распластавшись на нем в совершенной тиши ненецкой тундры, в статичной картине полярного дня, в безвременье, понимаешь суть вещей. А суть вещей такова, что с ягелем можно делать все. Но его нельзя курить. А ближайший киоск за тыщи км. Вертоль будет только через неделю. А мозги ты оставил дома вместе с тремя блоками купленных сигарет.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
физиология мужчины не до конца ясна
Мне как раз ясна, и никакой "инстинктивной полигамии" там еще никакими исследованиями не обнаружено, все это находится на уровне желтой психологической литературы и грандиозной отмазки "одна бабка сказала, что ученые открыли". Учите матчасть. :)
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
@AgNz, снится мне сегодня ночью, что захожу я утром на форум, а твой ник красный и перечеркнутый. И я такая вспоминаю, что у тебя предупредов много, и уже последнее китайское было сделано, что еще один бан, и перманент. Ну блин, думаю, перманент значит. Жаль. Прям расстроилась.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@AgNz, снится мне сегодня ночью, что захожу я утром на форум, а твой ник красный и перечеркнутый. И я такая вспоминаю, что у тебя предупредов много, и уже последнее китайское было сделано, что еще один бан, и перманент. Ну блин, думаю, перманент значит. Жаль. Прям расстроилась.
А кто Сову упек так надолго и за что?
 
Я

ЯНаталИЯ

855619907.gif
)))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу